Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry® New Dawn - Deluxe Edition (Ubisoft) (v.1.0.5 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 09.06.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Тролльборода

post 25-Фев-19 15:21

Ц etotnik писал(а):

постоянные вылеты на рабочий стол. все последние стоит. хз че это такое
калькулятор видимо "отличный"...тащит,как могёт..

etotnik

post 25-Фев-19 15:43 (спустя 21 минута)

Тролльборода
i7-7700K, HyperX 2x8, rtx 2070

Тролльборода

post 25-Фев-19 15:57 (спустя 14 минут)

Ц etotnik писал(а):

i7-7700K, HyperX 2x8, rtx 2070
напечатать я тоже много могу...только вот почему,у меня железо древнее и у меня не вылетает...сидят,как правило на калькуляторах,начинаешь подозревать...а они сразу,да ты что - я на ТОПЧИКЕ
сижу..только почему-то вылетает постоянно...

PS игра на древнем движке,чему там вылетать...

Decepticon

post 25-Фев-19 16:05 (спустя 7 минут)

i7 четвертого поколения, ОЗУ 16 гб, Geforce GTX 965 2 гб, вылетов не наблюдается
Тестировалось на Win 7 на 10-ке не проверял

Тролльборода

post 25-Фев-19 16:07 (спустя 1 минута)

Ц Decepticon писал(а):

GTX 965 2 гб
на стационаре таких нет...только на калькуляторах(гумнобуках) c приставкой M

Decepticon

post 25-Фев-19 16:11 (спустя 4 минуты)

Тролльборода
А я и не писал что стационар
Ну я бы не сказал что мой ноут Asus ROG G751 гумнобук

Alexsandr4539

post 25-Фев-19 16:16 (спустя 5 минут)

Ц ZhiVAGO писал(а):

Уже все релизы перепробовал (Steam Rip, Uplay Rip, репаки) - дальше заставки не идёт((( Первый раз такое
Запусти и уйди минут на 20 попробуй. Я тоже так мучился и думал не работает репак от VickNet. Раза с четвёртого получилось. Потом прошёл до дома матери и следующий запуск был уже быстрым.
Сегодня попробую репак от хатаба. Всё равно нужно систему переустанавливать сегодня (накосячил немного).

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Тролльборода писал(а):

напечатать я тоже много могу...только вот почему,у меня железо древнее и у меня не вылетает...сидят,как правило на калькуляторах,начинаешь подозревать...а они сразу,да ты что - я на ТОПЧИКЕ
сижу..только почему-то вылетает постоянно...

PS игра на древнем движке,чему там вылетать...
Вы бы не тролили людей. Проблемы действительно замечены во многих релизах у людей тут. И самое странное, что на стареньком железе запускается без проблем, а на новом проблемы с запуском и с вылетами. У меня железо не плохое за исключением карточки (в подписи), но даже у меня не поучилось репак от VickNet запустить с первого раза. С четвёртого раза запустилась и то загрузка шла около 7-10 минут (от лого до появления первых надписей с игры)

dixen18

post 25-Фев-19 16:20 (спустя 4 минуты)

Все письками меряетесь? У кого глючнее..Ну-ну..
Так вот. на моем "калькуляторе" (подпись ниже) - вылетов не наблюдается, на средних настройках в открытой локации - 40-45 фпс..Для меня это больше чем хорошо. Если для кото-то большой фпс - показатель счастья - с вами явно что-то не так..
Если у вас система настроена через одно место - наличие всяких ай-седьмых и овердофига ОЗУ не спасут..

Тролльборода

post 25-Фев-19 16:25 (спустя 4 минуты)

Ц dixen18 писал(а):

Так вот. на моем "калькуляторе"
а чего в кавычках? 660 давно должа быть на покое,у меня такая была лет 5 назад и что-то она не тащила...толи Battlefield 4 онлайн в фуул шд,играть было не комфортно,даже на низких..пришлось сменить...какое у вас разрешение?
Ц Decepticon писал(а):

А я и не писал что стационар
Ну я бы не сказал что мой ноут Asus ROG G751 гумнобук
ну просто как бэ gtx960 на стационаре не комильфо...а ваша урезанная вообще не комильфо,на 40% примерно имеет меньшую производительность(может больше),чем стационарная gtx960...греется ваш ROG и тротлит ?подмигиваю...вентиляторами обложились небось..

evil555

post 25-Фев-19 16:27 (спустя 1 минута)

Ц Demon444 писал(а):

Таблетка от codex кривая!!!у меня зависает компьютер,и синий экран!!!Это первый раз такое (((
ахах не идет у тебя все таблетка остой,жди перевзлома хаха)))

dixen18

post 25-Фев-19 16:29 (спустя 2 минуты)

Тролльборода
Вам очень идет ваш ник)
Ц Тролльборода писал(а):

какое у вас разрешение?
FullHD 1920х1080..

Decepticon

post 25-Фев-19 16:31 (спустя 1 минута)

Тролльборода
Не греется, система охлаждения правильно продумана. Покупался в штатах в 2015-м, и еще не было такой игры которая бы тормозила на нем. Понятное дело что стационарная карта в разы лучше. Естественно карточка не супер, но как вы понимаете заменить ее нереально, а стационара у меня нет еще с 2011 года

Tomhaos838

post 25-Фев-19 16:39 (спустя 8 минут)

dixen18
Decepticon
А чё вы с ним бодаетесь? Тролльборода, наверное с планшета пишет, там же и игры на YouTube проходит.

Тролльборода

post 25-Фев-19 16:40 (спустя 1 минута)

Ц dixen18 писал(а):

Вам очень идет ваш ник)
это не мой...общий...иногда подгаживаю коллеге...так сказать позиционирую ник...только вот беда,что я никого не троллю..
Ц Decepticon писал(а):

система охлаждения правильно продумана. Покупался в штатах в 2015-м
да хоть в самом Китае покупался...ну нет нормальных ноутбуков за вменяемые деньги и что-бы он не стал через пол года,год,просто большим,переносным калькулятором...и вы меня не переубедите...

PS боюсь даже спрашивать,сколько он стоил в 2015...

Alexsandr4539

post 25-Фев-19 16:42 (спустя 1 минута)

dixen18
У меня на высоких 50-60 FPS с просадками до 45 иногда. Вылетов не было, только первый запуск впервые за столько лет такой долгий в игре. Для меня и 40 FPS вполне играбельно)
Что касается системы - сомневаюсь. Настраивать после установки вполне умею и обычно системы стоят год-два со стабильной работой, пока сам что нибудь не накосячу или не захочется опробовать какое нибудь обновление с нуля так сказать. Какими-то оптимизаторами и чистильщиками со времён Win7 не пользуюсь вообще, всё ручками если нужно что-то почистить, отключить и т.д. Ещё Win7 стояла по два - три года без проблем и сбоев, даже на старом железе (до выхода десятки)
Система отлично настроена и дело совершенно не в этом. Единственное что стоит Win10 Pro 1803. Но думаю не один я обновляюсь не с каждым обновлением которые выпускают майки.
Я буду конечно сегодня переустанавливать систему т.к. не нравится мне процесс в диспетчере "wsappx" который появился ночью и его никак не убрать. Грузит проц постоянно на 20%. Да и хочу попробовать корпоративную версию. Всё равно я это всегда отключаю всё при установке Pro версии т.к. не пользуюсь всем хламом.

Опять же прошу заметить, что ни с одной игрой проблем за последние много лет не встречал. Только новый Far Cry заставил по нервничать при запуске. И ладно бы если бы это было только у меня одного. Тогда ещё можно было бы поверить в проблемы в системе, но аналогичные проблемы у многих людей как на этом трекере, так и на других. Авторов репаков никто не винит в этом. Тем более и на рипах такая же проблема у людей. Вообщем переустановлюсь сегодня и посмотрю как запустится игра на чистой системе. На которой даже ничего настраивать не буду под себя для начала. Правда попробую репак от дядюшки хатаба. Может с версией игры что изменилось.

Тролльборода

post 25-Фев-19 16:45 (спустя 3 минуты)

Ц Tomhaos838 писал(а):

А чё вы с ним бодаетесь? Тролльборода, наверное с планшета пишет, там же и игры на YouTube проходит.
ключевое слово наверное...

PS ладно господа,пойду,с вами было хорошо...

dixen18

post 25-Фев-19 16:49 (спустя 4 минуты)

Alexsandr4539
Я писал не конкретно вам) А в общем..

Decepticon

post 25-Фев-19 16:54 (спустя 4 минуты)

Тролльборода
Из-за моей профессии покупать стационар нет смысла, просто будет стоять и пылиться. В игры когда дома практически не играю. Ничего скрытого нет, покупался за 1500$ без таксы

Supernils

post 25-Фев-19 17:26 (спустя 32 минуты)

Если вкратце об игре - это Just Cause от первого лица. Такая же бессмысленная пострелушка с постоянными перемещениями по карте туда-сюда. Прошёл только потому, что в отпуске делать нечего, да и природа в игре красивая.

ANALizKALa

post 25-Фев-19 17:30 (спустя 4 минуты)

Кто-нибудь, скажите, как открыть оружие, которое дается за вход в ubisoft club?

Текущее время: 28-Апр 03:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы