Loading...
Error
 

Скачать торрент The Last Remnant (Square Enix) (RUS/ENG) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

vlad1ww

post 03-Апр-10 11:03

У каво нить вылетает игра? А то у меня в начале почти в руинах к чуваку подхажу что бы битву начать и мне выдаёт закрыть программу((((((((((((((((

SPERVAIZER

post 08-Апр-10 05:54 (спустя 4 дня)

спасибо за игру,дайте скорости раздающие :!:

Куршамбай

post 15-Апр-10 18:23 (спустя 7 дней)

Ц vlad1ww писал(а):

слышь уроды [censored] не нравится не качайте человек для вас старался а вы его обсираете ублюдки хорош уже высказывать ему это вообще надо было денег ему за это не платят тогда чё вам уродам не нравится?
Ему не денег, а менус денег ибо копирайт. Игра средняя, про перевод молчу. [Дальше идет правдивое для многих ИМХО] Получаем что игра средняя, перевода нормального нет, поэтому можно и голову английским не морочить.

satanistonx

post 15-Апр-10 18:42 (спустя 19 минут)

Ц Куршамбай писал(а):

Ц vlad1ww писал(а):

слышь уроды [censored] не нравится не качайте человек для вас старался а вы его обсираете ублюдки хорош уже высказывать ему это вообще надо было денег ему за это не платят тогда чё вам уродам не нравится?
Ему не денег, а менус денег ибо копирайт. Игра средняя, про перевод молчу. [Дальше идет правдивое для многих ИМХО] Получаем что игра средняя, перевода нормального нет, поэтому можно и голову английским не морочить.
вот ты не прав имхо пусть перевод г но игра норм не часто вообще увидеть jrpg для PC

Krotos

post 19-Май-10 14:10 (спустя 1 месяц 3 дня)

Огромный респект раздающему за его работу, жаль конечно что таких игр мало на ПК, я вообще фанат серии Final Fantasy и проходил её даже чисто на японском языке, хоть и говорят что здеся карявый русский но и это хорошо, хоть английский не придётся мусолить полностью, а вообще жаль что её не локализовали такие игры стоят этого, именно тока из-за не локализации я не стал брать лицензию

Dante733

post 01-Июн-10 13:18 (спустя 12 дней)

Ц Царь писал(а):

Игра на ХР же не идёт, только для Висты! Сорри спутал с Stormrise
не знаю у меня на хр демка норм запустилась

skila

post 13-Июн-10 14:56 (спустя 12 дней)

Классная игрушка, ролики шикарно поставлены :)

Morgan116

post 13-Июн-10 23:00 (спустя 8 часов)

нужно отдать япошкам их остров каторый они давно просят! зато разрешат издавать их jRPG на русском без их грабительных трллиардов каторые они требуют.

RomzXY

post 21-Июн-10 12:26 (спустя 7 дней)

Перевод ужасный

PatSan0k

post 09-Авг-10 17:01 (спустя 1 месяц 18 дней)

блин Fenixx огромное тебе человеческое спасибо за релиз!!! :up:

yossi

post 24-Авг-10 16:16 (спустя 14 дней)

Спасибо,а игра не будет вылетать?
В начале игры после пещеры парень идёт в какой-то разрушенный замок или собор,ну вот там у меня вылетает игра не понимаю почему,показатели такие http://cs10095.vkontakte.ru/u91922823/115643464/x_32b8a449.jpg - (я показатели для одного чела скидывал вконтакте там и остались) так что не понимаю пишет что с TRL.exe там что-то

ray_couper

post 12-Сен-10 16:58 (спустя 19 дней)

а кто знает как английский язык вернуть? а то с ПРОМТом башка кипит, английский и то понятнее будет

kolegov

post 05-Окт-10 14:03 (спустя 22 дня)

эта стратегия а ?

Tant1988

post 05-Окт-10 18:04 (спустя 4 часа)

это RPG

DisaDi01

post 15-Окт-10 14:38 (спустя 9 дней)

присоединяюсь к вопросу о том, знает кто где скачать английскую локализацию, только текст нужен

snix32856

post 18-Окт-10 11:08 (спустя 2 дня 20 часов)

у меня ХП, в самом начале игры, в пещере када доходиш до 1го моба игра вылетает с отчётом...как исправить???

kolyasca

post 22-Окт-10 13:12 (спустя 4 дня)

обрадовался переводу начал качать, а это промт, удалил т.к. есть инглишь не пережатый а перевод зло на сайте переводчиков перевод закрыли а жаль ((((( так что рубим в ингиль(только сначало учим)

Yatsiro

post 14-Дек-10 17:06 (спустя 1 месяц 23 дня)

Народ скажите плиз на семёрке она нормально пойдёт?

NerZull721

post 23-Дек-10 22:05 (спустя 9 дней)

Судя по скринам интерфейс рашен )))

leozack

post 28-Дек-10 22:00 (спустя 4 дня)

Кто может выложить английский текст?

Текущее время: 05-Май 20:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы