Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (Multi9/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

filimonya

post 24-Фев-19 01:42

Ранее писал что на системе win7 с проц. Phenom ii x4 не запустилось т. к. процессор не поддерживает инструкции SSE 4.1 и 4.2
Установил эмулятор SDE. Всё равно не пошло. Пишет мол "работа программы metro exodus executable прекращена"

STS_R

post 24-Фев-19 22:20 (спустя 20 часов)

Win 10x64 нет звука ни в меню, ни в игре, кто сталкивался?

vlast

post 25-Фев-19 23:50 (спустя 1 день 1 час)

filimonya
Игра не требует SSE 4.1 и 4.2. AMD Phenom II x6 1055T полет нормальный.

Постер

post 26-Фев-19 01:05 (спустя 1 час 14 минут)

Чем именно эта Gold edition отличается от стандартной? Дополнительный контент встроен в основную одиночную компанию или запускается из меню отдельно?

sanyaba

post 27-Фев-19 00:59 (спустя 23 часа)

Ц STS_R писал(а):

Win 10x64 нет звука ни в меню, ни в игре, кто сталкивался?
Возможно нужно поставить галочку dolby atmos, если звук через hdmi, у меня так.

добавлено спустя 1 час 35 минут:

К сожалению в игре много багов, даже целую главу пришлось пере пройти, я еще не в одной игре не видел столько багов, почти в каждой главе, поэтому игра меня разочаровала.

Hetfield

post 27-Фев-19 10:56 (спустя 9 часов)

Постер
На данный момент ничем, нет ещё никакого доп.контента

STS_R

post 27-Фев-19 19:30 (спустя 8 часов)

Звук обычный, саб и 2 колонки через джек 3.5, а в меню звука только 2 полоски громкости музыки и звука

Постер

post 27-Фев-19 21:13 (спустя 1 час 42 минуты)

ОБЗОР на игру Metro Exodus

Поиграл в сабж, вернее начал и мой вердикт - слишком много багов (встающие в позу "бразильского Иисуса" враги) и недоработок (в части лакаций можно залезть туда где объекты накладываются друг на друга), сюжет показался слишком примитивным (по крайней мере его начало), а графика недалеко ушла от Metro Last Light Redux которую я с большим удовольствием прошел за день до игры в сабж.

Может быть начало игры это худший момент игры и потом команда разработчиков раскачалась и вытянула проект, но пока проверить это сил нет, СЛИШКОМ СКУЧНО, НУДНО и ГЛЮЧНО.

Кстати, на еще "живых" врагах почему-то не остаются дырки от пуль, не могу понять почему эту важнейшую деталь не доработали с момента предыдущих частей, которым это я смог простить за сюжет и в целом игровую механику.

Miku Hatsune

post 01-Мар-19 12:11 (спустя 1 день 14 часов)

У меня кстати такой баг. Игра между загрузками уровней тупо сворачивается и уже если попытаться опять развернуть черный экран. звук идет, а картинки нету.

TetAP

post 01-Мар-19 16:27 (спустя 4 часа)

Ц Miku Hatsune писал(а):

У меня кстати такой баг. Игра между загрузками уровней тупо сворачивается и уже если попытаться опять развернуть черный экран. звук идет, а картинки нету.
У меня было так, что картинка висла, при этом звук и действия в игре продолжались, как будто всё хорошо (слышно, как бегаешь, прыгаешь, стреляешь...). Проблема решилась переключением с DX12 на DX11 и больше никаких подобных проблем не возникало пока.
До начала игры запускал бенчмарк, и комфортные настройки опытным путём было решено выставить как "средние", но со всеми включенными плюшками (кроме относящихся к RTX лучей и сглаживания; карта 780ti). При этом в самой игре графика уже стоит на "ультра" и никаких тормозов, лагов нет, всё плавно... Не оптимизированный бенчмарк? :-) Хотя, на данный момент по Волге ползаю, может, дальше будут "тяжёлые моменты".

lost_enigma

post 05-Мар-19 23:54 (спустя 4 дня)

ребята, сюжет на протяжении игры шикарный, лучше чем сейчас снимают в фильмах, концовка вообще выше всяких похвал.
За всю игру видел два бага, летающего бандюка и замерших в дикой позе зверолюдей. Вообще не критично. И ни одного вылета
Однозначно играть, ради концовки (обязательно хорошей, если нервы себе дороги :) )

Skala

post 06-Мар-19 10:05 (спустя 10 часов)

вышел патч ломаный обновите

slipnot9

post 06-Мар-19 14:00 (спустя 3 часа)

Skala
Где пруфы, мистер балабол?

post 07-Мар-19 18:08 (спустя 1 день 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


REY
 

airatos

post 24-Мар-20 22:06 (спустя 1 год)

получается на Windows 7 не полетит 100%?

Fisher

post 25-Мар-20 09:27 (спустя 11 часов)

Ц airatos писал(а):

получается на Windows 7 не полетит 100%?
от куда такая инфа? Все на Win7 прекрасно работает...

airatos

post 25-Мар-20 20:45 (спустя 11 часов)

Fisher
Потому, что ошибка которую никак не поправить.
Скрытый текст
pic

HardwareMining

post 30-Мар-20 09:14 (спустя 4 дня)

airatos

GeFGear

post 30-Мар-20 10:00 (спустя 45 минут)

Ребят, в дополнения не проиграть без покупки?

SEYTER

post 30-Мар-20 11:25 (спустя 1 час 25 минут)

GeFGear
можно купить активацию http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=199884

Текущее время: 19-Апр 15:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы