Loading...
Error
 

Скачать торрент Скончался рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Cherepah

post 03-Фев-19 12:20

Скончался рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)


pic


Продюсер Александр Толмацкий сообщил на своей странице в социальной сети Facebook о кончине сына Кирилла, известного рэп-исполнителя, выступавшего под псевдонимом Децл. "Кирилла больше нет...." — написал он.

О кончине музыканта сообщили и в его официальной группе в социальной сети "Вконтакте": "Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами". Концертный директор музыканта Павел Беленец сообщил, что, по предварительным данным, Кирилл Толмацкий скончался от остановки сердца. По его словам, в ночь на воскресенье исполнитель выступал в Ижевске, после выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо, и он умер, передает ТАСС.

Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве . Учился в Швейцарии, окончил в Москве British International School. Его первое выступление состоялось на фестивале Adidas StreetBall Challenge в Москве. Дебютный альбом исполнителя "Кто? ты" (2000 г.) входит в число самых продаваемых альбомов в России с тиражом более миллиона экземпляров.

YouTube movie

прыщь

post 03-Фев-19 12:48 (спустя 28 минут)

покойся с миром дружище!!!!спасибо за крутое детство!!!!

LordDaven

post 03-Фев-19 12:59 (спустя 10 минут)

Ужасная новость. Не было никогда любви к его музыке. Но, очень жаль.

Widowss_Maker

post 03-Фев-19 13:04 (спустя 4 минуты)

С его песен начал Рэп слушать, даже наконцерте был. Светлая память, покойся с миром.

new13092

post 03-Фев-19 13:22 (спустя 18 минут)

А инфа подтвердилась? По Сети ходят слухи со скринами из его интервью, где он хотел инсценировать свою смерть и свалить жить на остров. Вот тута его интервью
http://www.infovoronezh.ru/News/Detsl-aka-Le-Truk-r...0-let-42085.html

"– А что для своего развития тебе интересно изучать?
– Я считаю, что полезно учить разные языки. Например, убить на это свое время будет достаточно интересно и важно. Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой."

Eugenek13

post 03-Фев-19 13:29 (спустя 7 минут)

Ц new13092 писал(а):

где он хотел инсценировать свою смерть и свалить жить на остров
На этом острове уже полно инсценировщиков. Майкл Джексон, Элвис Пресли и т.д...

Миша Горшок

post 03-Фев-19 14:58 (спустя 1 час 28 минут)

Желаю этого каждому реперу.

KP@T

post 03-Фев-19 15:02 (спустя 3 минуты)

Эх, какой раньше был клевый рэп, со смыслом, вырос на его песнях, а сейчас исполняют про гениталии и телок, жуть
PS как узнал что он начал долбиться жесткой смесью, вообще перестал слушать реп, мне его даже не жалко, сам убил свое сердце

Loganis

post 03-Фев-19 16:10 (спустя 1 час 8 минут)

Децл часть жизни всех детей 90-х, это очень грустно. Культовая личность. Надеюсь все таки это и вправду инсценировка, хотелось бы верить :(

Мише Горшку может бан дадите ? Мразь какая то

Asuno

post 03-Фев-19 16:14 (спустя 4 минуты)

Соболезную семье, близким и его родным. С утра когда читал, не поверил. Хороший был человек, очень добрый и гуманный

Loganis

post 03-Фев-19 17:31 (спустя 1 час 16 минут)

Это называется человечность, не у всех оно есть к сожалению.

DarkArt

post 03-Фев-19 17:46 (спустя 14 минут)

Никогда не любил рэп, но Децл - был известен всем в нулевых, даже тем, кто такое не слушает. Его крутили и по радио и по ТВ. Для многих кому сейчас за 30 - его песни это часть детства, школьные годы, летний лагерь, дискотека в летнем лагере. Да везде были его песни. 35 - слишком рано чтобы умирать! Жаль.

Derranius

post 03-Фев-19 17:58 (спустя 12 минут)

думаю без наркотиков не обошлось. 35 лет. Покойся с миром

Tartaro

post 03-Фев-19 18:09 (спустя 10 минут)

Кэрри Гуд, крайне странное напутствие!
По факту. Родственникам соболезнования. О Кирилле только теплые воспоминания о ушедшей юности. И совсем не важно слушал его или нет. Это человек моего времени.
Земля пухом.

ATAMAHs

post 03-Фев-19 18:10 (спустя 28 секунд)

Жаль парня. Земля ему пухом...

MARKUS

post 03-Фев-19 18:14 (спустя 4 минуты)

Ц Tartaro писал(а):

Кэрри Гуд, крайне странное напутствие!
не смотри на него, там давно проблемы с восприятием окружающей реальности

dicson001

post 03-Фев-19 18:39 (спустя 24 минуты)

крутой рэпер был, помню как в детстве вся школа тащилась по его трекам. Еще помню отрывок из песни < А что ты сделал для хип-хопа в свои юные годы?)))>

FMH

post 03-Фев-19 18:43 (спустя 4 минуты)

Гуф умер. А децл будет жить в наших сердцах!

vavro

post 03-Фев-19 19:17 (спустя 34 минуты)

Умер в моем городе на тусе. Пацаны сказали что с сердцем плохо стало.

dim-dim

post 03-Фев-19 19:30 (спустя 12 минут)

Рановато конечно для свидания со смертью, но у этой готической бабы свой взгляд на вещи.

Текущее время: 25-Апр 13:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы