Loading...
Error
 

Скачать торрент DayZ (Bohemia Interactive) (RUS|ENG|MULTi7) (v1.0.149.974 | upd. 21.12.2018) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

UCTPE6UTEJIb

post 22-Дек-18 19:20

Ц REY писал(а):

DayZ.Update.v1.0.150.0 - 793 MB - Скачать
REY, 70 КБ/сек, время скачивания 3 часа, Вы шутите? =)
По другому никак нельзя?

REY

post 22-Дек-18 19:25 (спустя 5 минут)

через менеджер закачек более менее нормально скачивает. Скорость зависит от обменников.

Зеркало - https://dropmefiles.com/Nl26L

UCTPE6UTEJIb

post 22-Дек-18 19:36 (спустя 11 минут)

Ц REY писал(а):

Зеркало
Во, спасибо огромное, это норм за 7 мин =)

Kurgan68

post 22-Дек-18 23:22 (спустя 3 часа)

REY, DrDexter

Господа, спасибо! Все получилось!

DrDexter

post 22-Дек-18 23:41 (спустя 18 минут)

Было бы ещё замечательно если бы кто-то поднял пару серверов на машинах с внешним айпи или на виртуальных машинах в облаке, а то всё что выдаёт клиент - это сплошные серваки для контр страйк и халф лайф

TYRAN

post 23-Дек-18 01:40 (спустя 1 час 59 минут)

не в какую серевер через батник(командная строка мигает и исчезает) не грузился а вот если тоже самое вписать в ярлык происходит загрузка только фз куда в пути который в батник писать нечего не менятеся

UCTPE6UTEJIb

post 23-Дек-18 09:47 (спустя 8 часов)

Ц REY писал(а):

Все работает проверено уже не один раз. Кто вник в суть, что почем, уже давно кромсают зомбарей на шару. Дерзайте
камрад, я мож чего не понимаю) но тут нет смысла кромсать зомби. Они тут никакие, всегда можно убежать, а догоняющих можно покромсать даже каменным ножом без проблем.
Правильно ты говорил, что супер играть в кооперативе. Но тут в отличии от мода, что на Арме был, нет миссий с ботами. Я там и один иногда мог вкинуть порцию адреналина - попробовать в одиночку миссию выполнить =)) набрать хабару и скинуть торговцам и прибарахлиться)) - кстати, не знаю есть такая фишка тут?
Поэтому я так понимаю, тут упор сделан на ПВП. Вся фишка в этом осталась. Находить друзей или врагов. А на локальном своем сервере - какой смысл бегать?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц DrDexter писал(а):

то всё что выдаёт клиент - это сплошные серваки для контр страйк и халф лайф
Заходит на какие нибудь официальные или серваки сообщества? Есть коннект?

REY

post 23-Дек-18 09:49 (спустя 2 минуты)

UCTPE6UTEJIb ну так жди, моды и дополнения будут как и для мода, дело времени...
Ц UCTPE6UTEJIb писал(а):

А на локальном своем сервере - какой смысл бегать?
пригласи друзей на свой сервер, если в одного скучно, в чем проблема? Смысл сервера - в сохранении прогресса, а также в своих настройках как угодно...

DrDexter

post 23-Дек-18 10:37 (спустя 48 минут)

Ц UCTPE6UTEJIb писал(а):

Заходит на какие нибудь официальные или серваки сообщества? Есть коннект?
Похоже клиент использует какие-то тест ключи, я конечно не спец в этом если я не прав поправьте меня, поэтому в списке серверов выбивает все серверы подряд и от контр страйк и от халвы и от чего угодно только не от DayZ поэтому естественно нам к серверу халф лайв никак не подключится. Нашёл только 1 сервер во вкладке ЛВС, но у меня пинг до него овер 200.

UCTPE6UTEJIb

post 23-Дек-18 10:51 (спустя 14 минут)

Ц DrDexter писал(а):

Нашёл только 1 сервер во вкладке ЛВС, но у меня пинг до него овер 200
такая же шляпа - подсоединяется только в ЛВС и то не ко всем.
Причем, ну не может же быть, что нет ни одного сервера с идентичной версией? Бред какойто.

DrDexter

post 23-Дек-18 11:50 (спустя 59 минут)

Ц UCTPE6UTEJIb писал(а):

Бред какойто.
Та чего бред? Клиент читает только серверы с тестовыми ключами, в сети с тестовыми ключами работает куча серверов от других игр, поэтому они в списке и появляются. Официальных серверов там нет, потому что они работают на официальных ключах. Наш локальный сервер тоже работает на тестовом ключе, поэтому его видно в клиенте игры. Причём его видно во вкладке официальных серверов. По локалке наш собственный сервер виден всем компьютерам в этой сети, во внешней сети их не видно потому, что в основном люди поднимают их за роутерами и за интернет провайдерами. Если бы кто-то с внешним айпишником пробросил порт сервера через роутер или если бы кто-то с виртуальной машиной в облаке запустил этот сервер, то он был бы виден всем нам как официальный.

UCTPE6UTEJIb

post 23-Дек-18 18:38 (спустя 6 часов)

Ц DrDexter писал(а):

Клиент читает только серверы с тестовыми ключами
вот это новость)
А почему клиент читает только тестовые ключи? И это похоже на правду - каких только серверов нет в списке и ХЛ и КС. И невозможно найти по версии подходящий.
Вообще вопрос возникает - к чему этот лохотрон?

post 28-Дек-18 08:25 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS / TPS (1st / 3rd Person)


REY
 

DrDexter

post 30-Дек-18 23:07 (спустя 7 дней)

Появился публичный сервер на 60 игроков, во вкладке ЛВС с названием: DayZ063 NOMODE vk.com/dayz_astral
* Вечный день
* Бесконечная выносливость

Uzvar_Belarus

post 02-Янв-19 03:09 (спустя 2 дня 4 часа)

А что-то весь прогресс стал сбрасываться при заходе в игру? патч последний, который на 800 метров, ставил. Онлайн-таблетку от SSE тоже ставил. Больше ничего не делал.

Когда две недели назад попробовал игру на бесплатных выходных и начал шерстить инет в поисках взлома - нашел этот топик и сразу скачал. Ни к одному серверу не коннектило, но, по крайней мере, когда я заходил в игру, я видел своего чела со своим именем и всей аммуницией, что собрал за время бесплатных выходных. Почему сейчас нет?

Зы. После бесплатных выходных бэкапил все файлы из папки DayZ в Моих Документах, чтоб прогресс не пропал. Сейчас попробовал их скопировать туда же, но когда запускаю игру, по дате файла вижу что игра затирает их своими.

Kurgan68

post 02-Янв-19 04:50 (спустя 1 час 40 минут)

Код:

Появился публичный сервер на 60 игроков, во вкладке ЛВС с названием: DayZ063 NOMODE vk.com/dayz_astral
* Вечный день
* Бесконечная выносливость
Побегал, залутался, но ни одной души так и не встретил) Хотелось бы в напарники кого-нибудь адекватного не "малолетнего Рембо") Оружия дохрена, нужна адекватная, интересная голова в кач-ве напарника-собеседника)
Дискорд в личку

Uzvar_Belarus

post 02-Янв-19 20:03 (спустя 15 часов)

Ц DrDexter писал(а):

vk.com/dayz_astral
DrDexter какое-то личное отношение к созданию этого сервера? (пиар его в данной ветке и так далее) Или никакого отношения и просто поделиться с местными? (спрашиваю без задней мысли, просто для понимания). Если второе, то где этот сервер был найден? Я зашел по этой ссылке в группу ВК, там вообще в верхних сообщениях рассказывают про игру на сборке версии 0.63, никакой 1.0 и не пахнет...
Ц DrDexter писал(а):

Появился публичный сервер на 60 игроков, во вкладке ЛВС с названием: DayZ063 NOMODE vk.com/dayz_astral
* Вечный день
* Бесконечная выносливость
Так а там есть кто? Вчера вечером и ночью бегал, в списке серверов графа Игроки - Маленькая. Как вообще смотреть сколько человек на сервере? Смысл, если там только пару человек из этой самой темы? Как бэ на Бесплатных Выходных из того что я прочувствовал, весь смысл в том что ты не знаешь кто тебе попадётся, русский, или американец, френдли или подонок и т.п. поскольку на серверах которые всем видны играют ВСЕ, в том числе и обладатели купленной лицензии. То есть это было интересно, кому-то мандражик, кому-то ровно-спокойно, но весело. А так... если на этом серваке только пару человек, у которых только один этот пиратский репак то получается как-то так себе реализация онлайн-таблетки...

Сегодня вообще несколько раз пытался зайти вот за последние пол часа. Пишет "Вас выгнали из игры (timeout)". В списке серверов графа Игроки - Пусто...

Upd.
Один раз написал "У вас слишком высокая задержка (700ms)". При этом интернет работает нормально. После этого раза - опять "Вас выгнали из игры (timeout)". Уже часа полтора пытаюсь подрубиться.
Опробовано на двух разных интернетах:
-3Mbps "IpTelCom", ADSL, от модема провод в комп
-20Mbps "CosmosTV", по Wi-Fi свистку USB-шному

DrDexter

post 02-Янв-19 23:26 (спустя 3 часа)

Ц RepakiDenegNeProsyat писал(а):

личное отношение к созданию этого сервера?
Нет абсолютно никакого отношения к серверу не имею, просто раньше вообще никаких серверов не было. Сейчас хоть какой-то появился, всяко лучше чем по локалке с соседом играть.
Ц RepakiDenegNeProsyat писал(а):

где этот сервер был найден?
Сервак просто увидел во вкладке ЛВС, тыркнул на него меня пустило, сразу поспешил поделится в теме, чтоб побольше народу туда нагнать, вместе веселее.

Uzvar_Belarus

post 03-Янв-19 22:03 (спустя 22 часа)

Вчера позднее вечером подрубился таки к серверу. Играл всю ночь. Наконец-то увидел живые души. Сперва на корабле севернее Березино встретил пацана, как оказалось, он на пиратке, скачанной с этой же темы, побегали немного вместе. Потом, через пару часов, уже в самом Березино кто-то начал по мне палить из пистолета, тут на нас обоих обрушилось пол дюжины зомби, в итоге когда все зомби были убиты чувак на меня с топором понёсся, пришлось достать ПП и пристрелить его.
Сегодня был на аэродроме Красностава, слышал выстрелы неподалёку. Вот пока что всё. Хоть какая-то динамика.

По поводу геймплея пару вопросов для спецов.
1. Не могу понять, что и в каких случаях надо дезинфицировать алкогольной настойкой?
2. Когда надо зашивать раны набором для шитья? Сколько не получал кровотёк, всегда бинт и так без проблем справлялся. При этом опция зашить все равно сохраняется после бинта. Ну, думаю, дай, поэкспериментирую. Зашиваю. Оно опять предлагает зашить. Думаю, неужели так меня зомбак покоцал сильно? Вобщем раз пять зашивал, он всё равно предлагает зашить. Причем, визуально набор для шитья не расходуется. Ну или очень мало, так что я не заметил разницы.
3. Вопрос по таблеткам, дезинфицирующим воду. Вроде логично - набрал во флягу с водоёма -> продезинфецировал. Но вот незадача, после водоёма у меня на фляге точно также написано просто "Вода", как и на свежих только что найденых пластиковых бутылках с водой. Т.е. вода в водоёмах вся стерильная чтоли? Или в случае если там "палочка" будет, то интерфейс об этом напишет (шестым чувством чтоли ГГ почувствует)?
4. На этом сервере какие-то ограничения по транспорту? Барахла для авто валяется куча, а остова на который это всё можно поставить, чтоб ехать, за три дня игры так и не увидел ни разу. Кроме того, на онлайн карте вижу кучу мест "police car wreck" и "helicopter crash", но когда прибегаю - в этих местах всегда пустое пространство.

Ну и так, поделюсь опытом. Пробовал поиграться с палаткой. Пока что, по-моему, забагована вконец. Два раза залазил в неё и два раза пропадало melle оружие что висело на плече: в первый раз пожарный топор, во второй раз лопата. Зы. Если верить зарубежным сайтам, палатка на сервере стоит 7 дней. Перса моего уже шлёпнули зомбаки, когда отходил чаю сделать, но вот интересно, 7 дней в этом случае распространяются? Можете проверить, кто близко к аэродрому Красностава, там вокруг него полдюжины военных тентов с камуфляжной крышей (лут в них не спаунится), вот под самым восточным тентом я и разбил палатку. Она тоже в камуфляжной сетке.
Ц DrDexter писал(а):

Нет абсолютно никакого отношения к серверу не имею, просто раньше вообще никаких серверов не было. Сейчас хоть какой-то появился, всяко лучше чем по локалке с соседом играть.
Понял. Спасибо за наводку.
Вчера удалось подключится к еще одному на вкладке ЛВС, правда, судя по описанию, там модов понаставили. Отметил его звездочкой. Если еще раз увижу в списке - напишу название и адрес.

Kurgan68

post 04-Янв-19 02:14 (спустя 4 часа)

Код:

Вчера позднее вечером подрубился таки к серверу.
Ребят, давайте ужо дискордами дружиться и вместе от вражин отстреливаться, у меня оружия на обсуждаемом серваке пока хватит чтобы завалить к чертям армию Судана) СВД пока только нет, но знаю где найтить) Напарники нужны верные)
С Истребителем уже вместе гоняем, СВД-ху нашли, ждем в команду!
Без связи там делать нечего, ждем в личку дискорды.
По поводу геймплея пару вопросов для спецов.

Код:

1. Не могу понять, что и в каких случаях надо дезинфицировать алкогольной настойкой?
Пока сам не разобрался, но похоже при болезни помогает (чихание, кашль)

Код:

Когда надо зашивать раны набором для шитья?
Изначально для другого, одежда руинится, нужно взять в руки и чинить (шить) этим набором (еще так же помогает скотч для этих целей, короче скотч сила, обязательно его возьмите с собой, дабы глушитель сделать или зачинить одежду) Кстати, мы уже все оббегали, глушителей нет даже на пистоли, поэтому бутылка+скотч=глушитель. Это как минимум + ремонт одежды

Код:

Вопрос по таблеткам, дезинфицирующим воду.
Действительно не поймешь где заразишься, когда заразишься точно поймешь, блевать будешь. Тут главное не пить из непосредственно морской воды на побережье и загрязненных мест, лучше всего колонки и отделно стоящие ручьи и озера с прозрачной водой.

Код:

На этом сервере какие-то ограничения по транспорту?
Есть только 2 транспорта в игре, наша синяя нива, она много где стоит и прага грузовая. Все зависит от сервака, не обязательно это есть все вместе, но на данном серваке я лично показывал истребителю ниву. НО!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ И НИКОГДА собирать и садится в эти исчадия ада!!! можете бегать, лутаться и сев в ЭТО, улететь без вашего участия в небо к хренам и начать все заново!!! Короче очень обидно будет, я предупреждал!!!
Лучше присоединиться к нашему с истребителем отряду и быть живым и здоровым, хоть и без тачки!!! У нас все есть, ориентируемся не как блондинки, завалим кого захотим, поэтому дискорд и в команду!

Текущее время: 19-Апр 17:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы