Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount and Blade MOD: Русь XIII Век (RUS) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Alex.ua

post 04-Янв-10 15:07

Ц cdman писал(а):

не перезалил - это новый мод )
Ну допустим мод этот не новый - его beta версия (она же ver 0,401) вышла около полугода назад. Поэтому у меня вопрос - это таки да новый мод т.е. последняя его версия или все та же сырая, глючная и недоделанная beta ver 0.401??

cdman

post 04-Янв-10 15:25 (спустя 18 минут)

Ц Alex.ua писал(а):

Ц cdman писал(а):

не перезалил - это новый мод )
Ну допустим мод этот не новый - его beta версия (она же ver 0,401) вышла около полугода назад.
Ну, если из контекста фразу вырвать, то можно многое нафантазировать. Ты диалог-то сначала прочитай, осознай - о чём речь шла, а уж потом комментируй ))) К тому же, если ты не заметил, в шапке большими буквами написано - Rev.402
Ц Alex.ua писал(а):

Поэтому у меня вопрос - это таки да новый мод т.е. последняя его версия или все та же сырая, глючная и недоделанная beta ver 0.401??
Это версия мода с последними изменениями за этот год, со встроенными фиксами с офсайта. Насколько она "сырая, глючная и недоделанная" - задай этот вопрос разработчикам, адрес сайта в шапке.

Alex.ua

post 04-Янв-10 17:16 (спустя 1 час 50 минут)

2cdman
О чем шла речь я понял, а цитату со словами о "новом моде" я просто указал с намеком на то что эта раздача слабо подходит для "Горячих новинок". Да, извеняюсь, не заметил указаной версии - так бы изначально пост не писал. По поводу "сырая, глючная и недоделанная" - задавал вопрос команде энтузиастов - мододелов занимающихся этим модом ровно месяц назад - сказали что проект еще на стадии разработки/тестирования а срок выхода финал версии "when it's done".

cdman

post 04-Янв-10 17:31 (спустя 15 минут)

Alex.ua, проект уже достаточно стабилен и играбелен, исходя именно из этого соображения и был зарелизен. Ну а ждать выхода финалки - кхм... ты на M&B Repository захаживал ? Там законченных и вылизанных проектов единицы, все остальные в перманентном состоянии разработки/тестирования. Можно конечно и подождать, когда раку свистнуть приспичит, но я не считаю это наилучшим вариантом из всех возможных ))) К тому же финальный фикс соорудить - плевое дело )))

Newstalker

post 05-Янв-10 11:30 (спустя 17 часов)

у меня ESET орет на игру к чему ето он :D

Rbabh

post 05-Янв-10 15:38 (спустя 4 часа)

У настоящих разрабов есть своё название... а не "MnB Community".
И тем более у них нет издателя.
А в поле "сайт" нужно было бы указать так же http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=11.0

cdman

post 05-Янв-10 16:28 (спустя 49 минут)

Ц Rbabh писал(а):

У настоящих разрабов есть своё название... а не "MnB Community".
Тебе непонятно значение словосочетания "MnB Community" ? Не вижу противоречия.
Ц Цитата:

И тем более у них нет издателя.
Де-юре - нет, де-факто - сами разрабы и являются в каком-то смысле издателями.
Ц Цитата:

А в поле "сайт" нужно было бы указать так же http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=11.0
Добавил.

BENER

post 05-Янв-10 17:09 (спустя 41 минута)

cdman
а ты не видел мод по теме Властелина колец? Если попадется замути, если не трудно, репак(лучше рус. версию).

Rbabh

post 05-Янв-10 17:14 (спустя 5 минут)

cdman,
да понятно мне значение, и, в принципе, я с тобой соглашаюсь.
Просто мне кажется, что комьюнити - слишком широкое понятие. да и авторам было бы приятнее.

http://rusmnb.ru/ - тут куча модов. я не пиарю, просто кому лень ждать, могут найти тут.

cdman

post 05-Янв-10 18:02 (спустя 47 минут)

Ц BENER писал(а):

cdman
а ты не видел мод по теме Властелина колец? Если попадется замути, если не трудно, репак(лучше рус. версию).
Просмотрел весь репозиторий - такого мода не обнаружил. Если где найдёшь - кидай ссыль, сделаю.

добавлено спустя 5 минут:
Ц Rbabh писал(а):

cdman,
да понятно мне значение, и, в принципе, я с тобой соглашаюсь.
Просто мне кажется, что комьюнити - слишком широкое понятие. да и авторам было бы приятнее.
Ладно, убедил - в следующих релизах буду указывать непосредственно автора мода.
Ц Цитата:

http://rusmnb.ru/ - тут куча модов. я не пиарю, просто кому лень ждать, могут найти тут.
Дело не в лени, да и адрес этот хорошо известен всем фанам. Люди качают standalone потому, что не хотят заморачиваться с установкой )))

BENER

post 05-Янв-10 18:03 (спустя 1 минута)

cdman
написал в ЛС.

L0tR

post 05-Янв-10 21:31 (спустя 3 часа)

А можно как-то отключить этот показ шлема от первого лица? А то я вклюил, а там как-то глючно...надел капюшон, который вообще лицо не загораживает, а у меня сразу очки на пол экрана)))) Заново начинать не хочу.

Intolerance

post 06-Янв-10 00:21 (спустя 2 часа 49 минут)

а он полностью переведен или там глючный русик встроен где много ошибок и часть непереведена?

cdman

post 08-Янв-10 06:57 (спустя 2 дня 6 часов)

Добавил в шапку апдейт репака до v0.550 RC2 (Rev.595)

AlpenGold

post 08-Янв-10 14:34 (спустя 7 часов)

У меня почему-то не работает, запускается "17 век" а модом "Русь" не пахнет =((( Я что-то не так установил??

cdman

post 08-Янв-10 14:37 (спустя 2 минуты)

Ц AlpenGold писал(а):

Я что-то не так установил??
Ты что-то не то скачал )))

AlpenGold

post 08-Янв-10 22:45 (спустя 8 часов)

Да, действительно... Во я ппц.. =)))

добавлено спустя:

Заработало))) Классно))

добавлено спустя 7 часов 29 минут:

А где теперь рекрутов набирать? В деревнях не набираются..

McFly01

post 10-Янв-10 12:21 (спустя 1 день 13 часов)

Ц Цитата:

А где теперь рекрутов набирать? В деревнях не набираются..
+1

cdman

post 10-Янв-10 12:26 (спустя 4 минуты)

McFly01, с патчем или без ?

McFly01

post 10-Янв-10 12:59 (спустя 32 минуты)

так патч нужно отдельно качать? я думал там уже установлен

Текущее время: 07-Май 08:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы