Loading...
Error
 

Скачать торрент Disney's Chicken Little / Цыпленок Цыпа (Новый Диск) (RUS) [RePack] by AllBeast

 
Автор Сообщение

rustorka1987

post 23-Ноя-18 00:30

pic
Disney's Chicken Little / Цыпленок Цыпа
Год выпуска: 2005
Жанр: Платформер
Разработчик: Avalanche Software
Издательство: Buena Vista Games/Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский (озвучка и текст)
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium IV 1,4 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Место на жестком диске: 850 МБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 32 МБ памяти, совместимая с DirectX® 9.0

Описание:
Эти ребята никогда не были гордостью Нью-Дубков. По правде сказать, они были самыми обыкновенными неудачниками. Но когда само небо рушится над головой, когда полчища пришельцев атакуют город, именно им предстоит спасти планету! Вы уже догадались кто они? Нет? Тогда знакомьтесь! Великий и ужасный Цыпленок Цыпа, прекрасная Ути Тьфути, мудрый Рыб-на-Суше и отважный Хрюнь Манюнь - вот наша команда супергероев! Вместе с ними вы окунётесь в потрясающие приключения - вас ждут полёты на реактивных бутылках, стрельба из рогаток, космические сражения и даже бейсбол! Но предупреждаем сразу - победа будет нелёгкой! Вы готовы? Тогда вперёд!

Особенности репака
■ причина создания репака - в интернете нет ни одного нормального репака этой игры
■ пиратка этой игры вылетала после этапа выйгрыша в бейсболе, где начинается этап на автомобиле (у меня она еще зависала на баскетбольной площадке), лицензия же требовала наличия диска, либо эмуляцию образа, путём комбинирования файла Launcher.exe от пиратки, и Chick.exe от лицензии, удалось ликвидировать вылет игры на злосчастном этапе, а также нет необходимости эмуляции образа (пришлось самому дойти до момента вылета из игры, пока меня никто не видел, для 100% проверки)
■ чтобы не отставать от пиратов, я вырезал (а точнее заменил пустышками) два логотипа разработчиков (я знаю детям они очень важны, но скрепя сердце я сделал это), два деморолика и титры (в пиратской версии они были просто удалены)
■ есть маленький глюк, не касается конкретного этого репака, у меня он проявлялся на всех версиях, если открыто много окон, или резко переключаться во время запуска игры между окнами, то игра не может переключиться на своё окно и зависает, поэтому лучше всего при старте игры закрыть все окна, и запускать спокойно игру (опять таки возможно этот глюк, касается лишь моей машины)
■ репак помещается на CD, привет из 90-х (самый маленький репак во вселенной, можно было и меньше, но я все забыл, поэтому что есть, то есть)
Скриншоты
Обновление
■ использованы более правильные методы сжатия, все сделано по-уму, теперь этот репак можно считать идеальным
■ кроплены (убраны чёрные полосы) у 15 видеороликов
■ вес репака уменьшился с 658 Мб до 514 Мб
■ установка 2 минуты

Chicken Little (RePack by AllBeast).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Snowden в 04-Мар-19 06:13)
Зарегистрирован: 04-Мар-19 01:19
Скачан: 50 раз
Размер: 514 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Disney's Chicken Little / Цыпленок Цыпа (Новый Диск) (RUS) [RePack] by AllBeast торрент
 


Похожие раздачи

Urolog79

post 23-Ноя-18 02:26 (спустя 1 час 56 минут)

А я пожалуй, этого маленького петушка подраконю rofl

tnPlayer2048

post 26-Ноя-18 08:54 (спустя 3 дня)

Уважаемый, раздайте :)

rustorka1987

post 04-Мар-19 01:20 (спустя 3 месяца 7 дней)

Внимание, обновление, для тех кому размер репака казался большим:

■ использованы более правильные методы сжатия, все сделано по-уму, теперь этот репак можно считать идеальным
■ кроплены (убраны чёрные полосы) у 15 видеороликов
■ вес репака уменьшился с 658 Мб до 514 Мб
■ установка 2 минуты

Harley714

post 19-Фев-21 11:29 (спустя 1 год 11 месяцев)

Встаньте на раздачу, плиз

Текущее время: 20-Апр 01:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы