Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadow of the Tomb Raider - Croft Edition (Square Enix) (RUS / ENG / MULTI) RePack от xatab Обновлено 27.06.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

vlast

post 29-Июн-19 17:20

_xatab_
Семерка с последним обновлением стоит. Старая версия работала без проблем.

ВИКТОР1980

post 29-Июн-19 17:45 (спустя 24 минуты)

огромное спасибо хатабу! скачал всё норм, а по другому и не может быть..

greyjedi

post 29-Июн-19 18:06 (спустя 20 минут)

vlast
полюбому что-то блокирует создание этой папки, у меня также было

попробуй вот че: ты её восстанови - там внутри папка с цифровым названием - переименуй её в 76561197960267366, и не забывай убивать процесс, когда пробуешь, он запускается каждый раз и висит

vlast

post 29-Июн-19 18:28 (спустя 21 минута)

greyjedi
Процесс не висит. После нажатия Игра он сразу исчезает из диспетчера задач. Папка Shadow of the Tomb Raider создается с логом.

Mangiacapra

post 29-Июн-19 18:51 (спустя 23 минуты)

Ц greyjedi писал(а):

Mangiacapra
vlast
короче я нашел намёки на решение в стиме

антивирус какой стоит? у меня битдефендер, там есть функция safe files, запрещающая изменять папки (документы по умолчанию) программам, я короче добавил исключение и заработало (при этом надо завершить открытые процессы SOTTR в диспетчере, если есть, иначе не пойдет). Это 100% процентов антивир, попробуй всю защиту и функции поотключать, если у тебя другой.
У меня антивир Malwarebytes. Но он вобще отключен. Может кто выложит на яндекс диск папку из "моих документов" целиком? Попробовать закинуть её. Только чтобы в настройках стоял DX11.

vlast

post 29-Июн-19 20:00 (спустя 1 час 9 минут)

Mangiacapra Может кто выложит на яндекс диск папку из "моих документов" целиком? Попробовать закинуть её. Только чтобы в настройках стоял DX11.

Поддерживаю

greyjedi

post 29-Июн-19 21:27 (спустя 1 час 26 минут)

Mangiacapra
vlast
https://yadi.sk/d/H3p_iqSKzwG4IA

Mangiacapra

post 29-Июн-19 22:25 (спустя 58 минут)

Ц greyjedi писал(а):

Mangiacapra
vlast
https://yadi.sk/d/H3p_iqSKzwG4IA
Cпс.
Но тоже не помогает, уже хз даже что ещё можно сделать, win 10 ставить если только, но лень.

vlast

post 29-Июн-19 22:35 (спустя 9 минут)

greyjedi
Спасибо, но без изменений.

Snowden

post 02-Июл-19 18:19 (спустя 2 дня 19 часов)

Класс игрушка, прошел с удовольствие yes

Karkas11

post 02-Июл-19 19:20 (спустя 1 час 1 минута)

vlast
Та же беда, процесс SOTTR.exe закрывается и хоть тресни

gigakow

post 02-Июл-19 22:18 (спустя 2 часа 58 минут)

Corrupt texture data passed into PCDX11Texture constructor!
Что делать? Кто сталкивался?

VrotSideli4

post 02-Июл-19 22:24 (спустя 6 минут)

установил демку со стим
установил эту игру с репака
в итоге стим демка выдает на 10% фпс меньше чем репак на тех же настройках
тестил и то и то по 2 раза

X6

post 03-Июл-19 00:35 (спустя 2 часа 11 минут)

Как сделать что бы работали сохранения? все по новому хотя в моих документах есть папка с сохраненниями.

hopheye

post 03-Июл-19 19:40 (спустя 19 часов)

При запуске грузит проц на 99%, грузится капец как долго Поспешил с выводом-вообще не грузится, лол Виндовс 10, проц фикус 6300, дрова последние

eddivh

post 07-Июл-19 15:59 (спустя 3 дня)

Только сейчас решил проверить и сильно удивился - при запуске вылетает. До обновы этот же репак шёл прекрасно.

Позднее:
Всё оказалось элементарно просто - таблетка г...

lex220a

post 10-Июл-19 23:36 (спустя 3 дня)

_xatab_
глубоко уважаемый хатаб ( без сарказма)))))), есть ли возможность скачать предыдущие версии в репаках? последняя не запускается, перед этим качал пол годика назад пошла, теперь корю себя за обновления

kszpo89

post 11-Июл-19 21:17 (спустя 21 час)

Скачал репак - не запустилась. Скачал стимрип - не запустилась. Скачал 51,5 Гб - не запустилась, отключил в антивирусе (Bitdefender Total Security у меня) всё - запустилась. Оказывается надо было в исключения аж в трех местах добавить: 1)Антивирус 2)Активный контроль угроз и 3)Safe files. При чем ругался на SOTTR.exe только последний, а два предыдущих молча работали, а процесс игры тихо висел в диспетчере с 0% и ничего не происходило. Вероятно, что запустилась бы и с репака, если бы сразу добавил исключения в трёх местах, а не только в Safe files, но проверять уже не буду, начал играть, сохранения работают, хотя адрес C:\Пользователи\Общие\Общие документы\Steam на кириллице(а я думал, что это может быть причиной незапуска игры).

lex220a

post 13-Июл-19 21:41 (спустя 2 дня)

kszpo89
можете уточнить по поводу 2-3 пункта где отключали, спасибо

kszpo89

post 14-Июл-19 08:40 (спустя 10 часов)

lex220a
[thumb]pic[/thumb]

Текущее время: 28-Мар 17:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы