Loading...
Error
 

Скачать торрент INSOMNIA: The Ark (HeroCraft) (v 1.7 (38264)) (RUS|ENG) RePack от xatab Обновлено 15.05.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

AlexVoronov

post 01-Окт-18 22:59

Отсутствуют звуки в игре... Вообще. Как решить проблему?

shigofumi

post 03-Окт-18 20:11 (спустя 1 день 21 час)

fraer_ok
Какие именно квесты забагованы ? Дошёл до генерала который ждёт на площади свободы так вот если ему отказать в помощи просто выкидывает в главное меню .

Read

post 03-Окт-18 20:27 (спустя 15 минут)

За релиз спасибо, игра интересная, захватывает.

Вот сколько лет в игры играю, такое количество багов в одном месте я еще не видел, игра очень очень сырая.

добавлено спустя 3 минуты:

shigofumi

Квест на таможне, не пускает на лестницу на 1 и 3 этаж. В стиме разработчики писали: "Баг известный, работаем над его устранением"

El_Pintor

post 03-Окт-18 22:12 (спустя 1 час 45 минут)

Read
Это Вы видимо в Кингдом кам не играли.)
Вообще у меня с этой игрой схожие ощущения. Тоже ждал с момента анонса, следил и вотэтовот все. Игру пилили 100500 лет, а в итоге получилось забагованое нечто. И теперь жди еще год пока патчами все поправят, если поправят вообще.

shigofumi

post 04-Окт-18 03:00 (спустя 4 часа)

Ребят может кто нибудь объяснить получение опыта в игре ? Я так глянул за убийства его не дают так же иногда его не дают за выполнения заданий . Но и за уровень можно получить очко навыков несколько раз .

Zneik

post 04-Окт-18 03:47 (спустя 46 минут)

shigofumi За убийства дают, за завершение квеста тоже, за уровень всегда идёт 1 очко прокачки.
Также за некоторые книги тоже дают одно очко. Из замеченого.
А вот как работает параметр обучаемость? Помоемку он заполняет шкалу опыта ровно настолько насколько прокачен, тоесть прокачен на 30% значит при получени нового уровня шкала будет считаться на 30% заполненной.

MAKLAUT22

post 04-Окт-18 12:30 (спустя 8 часов)

Не могу попасть в кинотеатр,квест закрытый просмотр.Кто нибудь доиграл до этого?

shigofumi

post 04-Окт-18 17:30 (спустя 5 часов)

Zneik
Иногда за уровень дают по два очка не пойму только от чего это зависит .

добавлено спустя 4 минуты:

MAKLAUT22
Вход в кинотеатр сразу на право от борделя . В кинотеатре в комнате за залом можно починить один щиток только не пойму что это даёт . Обычно вас просят их починить или они что то отрывают . А тут просто починил но ничего не произошло .

djeron2

post 04-Окт-18 18:17 (спустя 46 минут)

shigofumi
Для этого и проложили кабели от ремонтируемого генератора к тому , что он открывает ) Будьте внимательней )

shigofumi

post 04-Окт-18 18:35 (спустя 17 минут)

djeron2
Что то я не понял можно поподробней ? Вроде мне не давали задания починить генератор только найти плёнки .

El_Pintor

post 04-Окт-18 18:36 (спустя 1 минута)

shigofumi
Если Я не ошибаюсь, то починка генератора открывает дверь в уборную кинотеатра, справа от касс кажется. Там немного лута и дыра в полу.

Geolopoid

post 05-Окт-18 00:15 (спустя 5 часов)

Не понимаю людей, которые хвалят это. Совершенно убогая поделка, страшная графически, бедная в звуковом сопровождении, херово оптимизирована, в управлении неудобна(переназначить кнопки нельзя, некоторые даже в управлении не отображены), в интерфейсе не информативна и снова неудобна. Много игр, с привязанной к спине камерой, вы видели с отсутствием вертикального обзора? Да первая, мышка по сути не нужна, разрабы явно метили на мультиплатформенность своего выкидыша, правда стараться не стали. Погружение в атмосферу нулевое, вероятно из за отсутствия оной. А еще в игре отсутствует обучение, совсем, понял - молодец, не понял - дык твои проблемы. 20 минут игры и 3х стычек с врагами хватило для удаления. Даром что разрабы русские, локализация середину на половину кривая, то тут то там мелькают не переведенные, ато и системные надписи на буржуйском, даже озвучки русской нет, серьезно? Не качайте, подобное говно в 18 году выпускать стыдно.

Aracks2011

post 05-Окт-18 00:30 (спустя 14 минут)

Народ обьясните - прошел не много, но вот встретил антиквара он открыл мне проход, далее попал в иной мир там встретил мужика он мне дал урну в которую по его словам нужно собирать встречаемые мной души, так вот вопрос что за души и как их туда сунуть и обязательно вешать эту урну на спину или достаточно чтобы эта урна была в рюкзаке ?

shigofumi

post 05-Окт-18 03:53 (спустя 3 часа)

Aracks2011
Теней будите встречать по мере прохождения игры как и портреты =) Урну я не знаю надо носить с собой или за спиной но она добавляет нормально весу . Я вот только не пойму вот эти собаки чёрные их можно как то закрыть или они просто на тебя лают так вот что это вообще даёт ?

MAKLAUT22

post 05-Окт-18 21:22 (спустя 17 часов)

shigofumi
какой бордель?не тот кинотеатр какой ты думаешь.квест называется -закрытый показ(или просмотр)там типа люди пропадают.локация называется КИНОТЕАТР.там идти вообще не куда,мужик стоит у кассы и всё.

добавлено спустя 26 минут:
Ц Geolopoid писал(а):

Не понимаю людей, которые хвалят это
Кто не понимает должны давно пройти мимо не засирая ветку

Aracks2011

post 06-Окт-18 00:16 (спустя 2 часа 53 минуты)

Я б не сказал бы что игра совсем плоха, но не идеальна.
Все таки надо подождать еще патчей сыровата немного.
Из минусов:
- Нету обозначений на карте куда надо идти ( я понимаю олдскул и все такое, но все таки немного напрягает, приходитса открывать журнал заданий и втыкать и запоминать куда идти, а еще если прослушал куда тебе идти от квестодателя, да еще и не играл так день уже и не помниш куда идти сидиш так и втыкаеш)
- Второе что очень сильно раздражает нельзя поменять кнопки управления и вот это уже напрягает сильно, когда чтобы посмотреть карту приходитса тянутьса до кнопки М (карта), которую я привык ставить на Таб.
Повторюсь игра неплоха, но и неидеальна, все таки хотелось бы чтобы хотя бы поправили что описал выше, неужели так трудно :/
Спс за внимание и это было мое ИМХО (прошу строго не судить !!!)

MAKLAUT22

post 06-Окт-18 10:46 (спустя 10 часов)

Концовка непонятная,финального ролика нет.

_xatab_

post 06-Окт-18 12:43 (спустя 1 час 57 минут)

Торрент перезалит. Установлено Update 2. Обновлено 06.10.2018 г.


http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=237909 патч
Update v20181005:
Fixed the game crashing for some players after picking a class and getting weapons/equipment.
Fixed the game crashing for some players in the Prologue, after exiting ‘Thyper’s shelter’ location.
Fixed the game crashing while the player is in the ‘B-27’ location.
Fixed the game crashing when players attempted to sell more than 50 items from the inventory.
Fixed the game crashing should the player attempt to break a 100 item stack in the inventory.
Fixed the game occasionally freezing on some higher-end systems (GeForce GTX 1050 TI, Six-Core AMD Processor).
Fixed a bug with a particular dialogue branch that could cause the game to crash.
Fixed limited mouse cursor movement in a 2к/4k display resolution while the game is run in Fullscreen mode.
Fixed an issue with the maximum screen resolution not being set while changing the resolution in Fullscreen mode.
Fixed a bug with an elevator becoming unavailable after loading a save in the Customs Authority location.
Fixed an issue with the ‘Reloading’ message staying on-screen if the player holstered
their weapon while the reload animation was playing.
Fixed a bug where players could equip a few decorative weapons that were not meant to be used by the player character in combat.
Fixed an issue where players were occasionally not able to leave a location due to a random event/mission.
Fixed a bug where the sounds effects for eating and drinking would occasionally keep playing even after the process is interrupted by the player.
Updated a few item descriptions to correctly display their effects.
The achievements "Back in Business" and "Sir, yes sir!" now unlock correctly.

shigofumi

post 07-Окт-18 03:30 (спустя 14 часов)

MAKLAUT22
В принципе если делать все задания теней то картинка начинает складываться . А то по началу даже не понятно что такое этот объект 6 =) Да и вообще стоит делать все побочные квесты а уже после основные .

v_i_k_89

post 07-Окт-18 21:00 (спустя 17 часов)

все равно множество косяков с квестами особенно после штурма б27. кэп глючит при здачи квеста в гнезде .... хз как они так запороли

Текущее время: 30-Апр 19:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы