Loading...
Error
 

Скачать торрент Pathfinder: Kingmaker (Deep Silver)(v 2.1.4 (41463) + DLC) (RUS|ENG|MULTi5) (RUS|ENG) RePack от xatab Обновлено 01.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Димка2010

post 26-Янв-19 02:40

Ц BURAN7 писал(а):

Лично я, некоторые игры скачиваю через год после выхода, когда повыходит 500 патчей , дополнений и т.д.
+1 :)))

ПС:подпишусь, чтобы не забыть.

[StaL]

post 26-Янв-19 03:41 (спустя 1 час 1 минута)

Сам жду, когда лавина патчей на эту игру пройдёт и можно будет поиграть.

JohnnyMAD

post 31-Янв-19 15:32 (спустя 5 дней)

erby13

Это черта всех готик и ризенов, пираньи каждую игру наступаю на те же грабли и судя по элексу их это устраивает.

Самбадий

post 14-Фев-19 02:52 (спустя 13 дней)

Прошёл половину игры. Пока вижу два серьёзных бага: вылет из игры при входе в некоторые локации (не влияющие на сюжет), исчезновение текстур напарницы-тифлинга (не позволяет выйти с локации, лечится только загрузкой раннего сохранения).
Ц Димка2010 писал(а):

ПС:подпишусь, чтобы не забыть.
Ага, а потом вспоминаешь, что что-то откладывал, заглядываешь в закладки... А там десятки забытых игр. х)

ShadowSoul

post 17-Фев-19 19:17 (спустя 3 дня)

Уважаемый автор раздачи. У вас качественные релизы, за что вам спасибо. Есть одно замечание, не замечания самого ради: скрины. Ни одного скрина из геймплея, только создание персонажа. Мне конечно не трудно загуглить, или на ютубе посмотреть, что я собсно и сделал. Но, все-таки, думаю 2-3 скрина, на которых будет видно сам геймплей, интерфейс, или бой - было бы не плохо.

_xatab_

post 03-Мар-19 05:04 (спустя 13 дней)

Торрент перезалит. до версии 1.2.5c. Добавлено дополнение Pathfinder: Kingmaker - Varnhold's Lot
Обновлено 03.03.2019 г.

Sharr

post 03-Мар-19 08:43 (спустя 3 часа)

Отлично,обновлюБлагодарю за труды!

Derranius

post 03-Мар-19 18:07 (спустя 9 часов)

ещё бы скриншоты сразу нормальные, а то смотреть надо,что это

Loobling

post 04-Мар-19 12:56 (спустя 18 часов)

Ну что народ,как на этот раз играть можно или ещё очень много патчей будет????

Valent_gssh

post 05-Мар-19 15:01 (спустя 1 день 2 часа)

Loobling
Загрузка так же долга, собственные маги и метательные склянки очень сильно помогают противнику выкашивать ряды игрока, пауки в первой пещере так же имбы, одна и та же битва с равным противником может завершиться за один раунд полным уничтожением команды или победой без единого ранения. Уворот рулит больше чем бронь, милишка рулит только у компа. В целом изменений особо нет с выхода игры хД
Зато игра сподобила откопать дисочек Pool of Radiance у себя в загашнике ))

Sharr

post 06-Мар-19 08:31 (спустя 17 часов)

Хмхм, а чего ж это они не удосужились в Варнхолде нарисовать два десятка портретов? Только у мага, капитана и обитателей форта есть изображения...

Valent_gssh

post 06-Мар-19 12:22 (спустя 3 часа)

Sharr
Если для ГГ - то смысл? Там можно загружать свои - кто с редакторами дружит управится за минуту. Ну или нароет в инете.

добавлено спустя 1 час 14 минут:

У меня один вопрос - это с репаком не так или я уже забыл про особенность игры?
Сожралось на системном диске 10+ гигов после установки, хотя залита на другой хард.

_xatab_

post 06-Мар-19 13:54 (спустя 1 час 31 минута)

Valent_gssh
У меня на системный временные файлы не ложаться а только в папку с игрой. Если ставил игру на диск С то будут там временные файлы если на другой то там

Sharr

post 06-Мар-19 15:07 (спустя 1 час 13 минут)

Valent_gssh Не для ГГ, для неписей разной степени важности.Сейчас, кстати, прошел дополнение и начал саму игру.В Торговом посту у Олега и Светлавы тоже нет портретов ( я имею в виду справа от окошка диалогов, а не портреты при создании).А ведь были вроде.Дальше пока не прошел, но думаю-так у всех будет.

Valent_gssh

post 07-Мар-19 19:17 (спустя 1 день 4 часа)

_xatab_
Стоит на другом физ. носителе - а память продолжает отжираться на системном харде, по мере прохождения сюжета (+3,5 гига с момента написания коммента, другие игры не запускал - некогда), в темпах пока не копался - прогнал через антималвар, др.веб - вирей на компе нет, W7-64. Потом покопаюсь, когда гигов 15 останется свободных, таким темпом - это скоро ) Не думаю, что игрушка так реагирует на подгруженный портрет ГГ ))
Sharr
Ну да, с этим очень грустно, странно, что разрабы не наполнили игру артом - это не критически дорогой для создания контент. На реддите тоже мало инфы по этому поводу, ценных модов нет.
Хотя в игре и оптимизацию то допилить не помешало - 16 гигов оперы, отжирает всего 5 + загрузка менее 30% по цп: и 50% времени игры я ожидаю подгрузки, т.к. путешествие по картам и переходы из локации в локацию )

UPD:
Проверил, связано с фиговой оптимизацией под некоторые конфигурации. Разные репаки и оригинал не сравнивал, вероятно проблема самой игры - в прошлых патчах (восьмой хотфикс) они пофиксили глюк с переполнением памяти видеокарты и создали новый. В итоге при долгой игре начинается забивание хардов с "файлом подкачки", после закрытия игры темповские файлы корректно не сбрасываются, запускается WerFault.exe, остальное смотрите по системным логам, там уже индивидуально - у кого руки прямые могут пофиксить сами, что крайне рекомендуется тем у кого ssd.

QweSteR

post 10-Мар-19 15:39 (спустя 2 дня 20 часов)

Valent_gssh

"UPD:
Проверил, связано с фиговой оптимизацией под некоторые конфигурации. Разные репаки и оригинал не сравнивал, вероятно проблема самой игры - в прошлых патчах (восьмой хотфикс) они пофиксили глюк с переполнением памяти видеокарты и создали новый. В итоге при долгой игре начинается забивание хардов с "файлом подкачки", после закрытия игры темповские файлы корректно не сбрасываются, запускается WerFault.exe, остальное смотрите по системным логам, там уже индивидуально - у кого руки прямые могут пофиксить сами, что крайне рекомендуется тем у кого ssd."

В такой ситуации лучше файл подкачки на ХДД убрать вообще или расширить?

Valent_gssh

post 11-Мар-19 02:16 (спустя 10 часов)

QweSteR
Думал это вполне экзотичная проблемка, а не массовая... Мне помогло вырубить своп, более экзотичные способы требуют скилла. Но это если оперы с запасом, иначе система оповещениями о нехватке будет доставать.

Sharr

post 13-Мар-19 08:47 (спустя 2 дня 6 часов)

Огрничил своп, запускаю игру после MemReduct ( установил очистку на 80%),вроде получше стало.Не в разы, конечно...а проблема новая вылезла-6 глава, а Джубилоста нет вообще.Что только не делал,как ни искал Оо.

_xatab_

post 03-Апр-19 16:45 (спустя 21 день)

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.3.0m. Добавлено дополнение Pathfinder: Kingmaker - Arcane Unleashed
Обновлено 03.04.2019 г.

pitt

post 19-Май-19 08:29 (спустя 1 месяц 15 дней)

с патчем 1.3.3 пересоберешь?

Текущее время: 27-Апр 10:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы