Loading...
Error
 

Скачать торрент Pathfinder: Kingmaker - Imperial Edition (Deep Silver) (RUS|ENG|FRA|GER|CHI) [v2.1.7b] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Sharr

post 28-Сен-18 07:45

Abyzz Все необходимые вещи в наличии.А пещеры ( и недра) пусты-совсем.Ну, видимо, глюк...начну снова.

VikGet

post 28-Сен-18 08:03 (спустя 17 минут)

Смутили слова "после 1 раунда" - это пошаговая игра или в реальном времени? По скринам непонятно, но как бы в реальном

Sharr

post 28-Сен-18 10:02 (спустя 1 час 58 минут)

В реальном с тактической паузой.Просто механика такова-действия персов/противников расписаны по раундам,но происходят они непрерывно.

Tyggorros

post 28-Сен-18 10:18 (спустя 16 минут)

VikGet

Это партийная CRPG по правилам D&D, бой, идет по раундам в реальном времени, через паузу, по типу подобных игр, Дракенсанги, Невервинтеры, Драгон Эйджи и т.д. и т.п. Да вот же недавние Пиларсы-1-2 похожи))

Pesssimist

post 28-Сен-18 18:11 (спустя 7 часов)

Раунд в игре длится 6 секунд, за это время можно ударить (3 секунды) и сделать подготовительное действие (еще 3 секунды). У всех время идет по-своему, то есть раунд у каждого героя и врага свой. Так что после "1 раунда" - это фактически после первого удара каждого в бою.
Вот что напрягает - зелья работают как лечащие заклинания и лечат по броску кубика. В итоге (с моим везением) малое зелье лечения отхиливает по 2-3 жизни, а среднее до 10, что ОЧЕНЬ мало уже на втором уровне персонажей. Я к платану пришел с 25 зельями и в итоге сейчас я хз где в подземельях, у меня только один живой герой (хитов 20), остальные все с 2 хп, так как неоднократно ложились в нокаут, и ни одной хилки в инвентаре. Отдых не лечит вообще или я что-то не так делаю.
Помогите хоть советом, что делать. А то как-то совсем печально загружать сэйв двухчасовой давности и идти на торговый пост за полсотней хилок (как минимум) совсем не хочется.

Cicad

post 28-Сен-18 18:44 (спустя 33 минуты)

Ц Tyggorros писал(а):

Это партийная CRPG по правилам D&D
По правилам одноименной настолки Pathfinder. Не путайте с D&D.

Fatal1tylord

post 28-Сен-18 19:25 (спустя 40 минут)

Отдых лечит на фул ты просто не разобрался) Там есть в правом вернем углу сердечко отдыхать типа пока все не будут фуловые.

Pesssimist

post 28-Сен-18 19:57 (спустя 32 минуты)

Fatal1tylord
Если я выбираю любое время больше 8 часов, то кнопка, которая начинает отдых, неактивна. Я даже отдыхом не могу усталость герою снять, так как для этого нужно уже 9 часов, только заклинания откатываются. А сердечко я видел, оно отображается на самой правой кнопке времени, но нажатие на эту кнопку ничего не меняет, я прокрутил часы дня на три вперед, но так и не нашел, где срок полного отхила.

Tyggorros

post 28-Сен-18 21:05 (спустя 1 час 7 минут)

Cicad

D&D 3,5 (если точнее), но на самом деле я просто ответил на вопрос выше про пошаговость (если заметили), и.. уж по большому счету, то у всех перечисленных игр свои правила, и механика.. но это уже к данной теме не относится, т.к. отвечал для общего представления, если данное человеку интересно и он представляет о чем речь))

Pesssimist

post 28-Сен-18 21:50 (спустя 44 минуты)

И всё-таки насчет лечения в игре.
1. Для моей партии 2-го уровня для полного отхила необходимо 102 часа просидеть на отдыхе (в прошлый раз я не докрутил до этого времени, всё-таки почти 5 суток), если верить шкале в лагере, причем за раз можно отдохнуть часов 10, потом лагерь "закрывается".
2. При отдыхе в кровати герой второго уровня за 8 часов восстанавливает 2 хп!!!
3. Малая хилка за раз лечит 2-4 хп, очень редко чуть больше. Таким образом, для восстановления здоровья с 2 хп до 25-30 уходит в среднем 7-8 хилок по 50 монет каждая.
Вот это всё, что-так и задумано?! Я не играл в классические балдуры, и Icewind dale, но мне кажется, что это ненормально. И я согласен еще на слабые хилки в бою, но после боя сутками ждать регена героев имхо перебор. И это еще на первых уровнях персонажей и на средней сложности. Я еле добрался до третьего уровня, а зелья мощности почти не прибавили, теперь лечат по 4 хп...

Vekna

post 28-Сен-18 21:54 (спустя 3 минуты)

Pessimist, в настройках включи опцию...Что-то вроде "отхил после сна". По умолчанию, она выключена, поскольку правила игры предполагают, что лечиться можно только зельями и заклятиями.
С бладурсами и ко эта система не имеет ничего общего. Пацфайндер следует правилам настолки практически досконально, позволяя однако опциональную настройку, а вышеперечисленные игры рубят правила в угоду геймплею.

Tyggorros

post 29-Сен-18 00:04 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц Djinsan писал(а):

Чем то напоминает Тирани и Вейстланд 2
А Невервинтер, Дракенсанг, Пилларсев и т.д. (к примеру) почему не припомнили?? Ведь судя по всему это не ваше, так чему себя насиловать, играть и лесть в тему, высказывая свои (по сути) ни кому не нужные мнения)) По большому счету масса игр выходит, жанра экшен (как пример), там наверняка повеселее))

ynkas

post 29-Сен-18 00:49 (спустя 45 минут)

Тем временем вышли 2 патча…
На этот релиз ставятся без проблем по очереди:
Pathfinder Kingmaker v1.0.1 Patch
Pathfinder Kingmaker v1.0.2 Patch

Взято с cs.rin

Tyggorros

post 29-Сен-18 01:36 (спустя 46 минут)

Ц Djinsan писал(а):

собирается скачать игру но еще не решился.
А почитать описалово (как минимум)?? Не судьба? В подобном случае огорчу.. подобные игры не для подобных.. здесь читать придется (скучно).. потому и отписался, что не для вас, какие еще в данном случае могут вопросы? Ну.. если только лишь бы поговорить (пописать).. ну.. это то ладно, но.. я лучше в игру поиграю (мне не скучно))

добавлено спустя 1 минуту:

ynkas

Спасибо))

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Djinsan писал(а):

Потому что эти игры отличаются от этой.
Ээ.. интересно.. чем?? Годом выхода? Или сюжетом и механикой.. Гмм.. а может быть жанром?? Хотя... интересно.. хотелось бы почитать, очередного эксперта, которому скучно играть в CRPG))
З.Ы. Думаю на этом стоит закончить, т.к. тема не создается для подобных глуповатых дискуссий))

Sharr

post 29-Сен-18 07:11 (спустя 5 часов)

ynkas handshake

Pesssimist

post 29-Сен-18 08:59 (спустя 1 час 47 минут)

Vekna
Такой жестокой системы я еще не видел.

Tyggorros

post 29-Сен-18 13:40 (спустя 4 часа)

Ц Djinsan писал(а):

Как обычно. Ребенок пытается меня оскорбить путем попытки указать на якобы мое скудоумие
Гмм.. я как бэ ни кого оскорбить и не пытался.. и ужж.. насчет ребенка это повеселило, учитывая, что вы более уподобляетесь ребячеству, пытаясь высказываться мало углубляясь в детали, и тем более выставлять свое сугубо личное мнение на всеобщее обозрение (или вы на самом деле считаете, что оно кому то нужно?)) Защищать или не защищать (в данной ситуации) мне вообще, как то фиолетово, т.к. я же не разработчик/издатель игры (денег не поимею).. (странно, что вам это в голову не пришло) А по конструктивности тем более вопрос более к вам: Если что, то пишите на сайте/форуме разрабов, ну.. там то это будет более приемлемо, что бы улучшили/изменили игру под ваши хотелки, здесь то кому это надо?? Для качать/не качать? так и без вас ведь разберутся, или предполагаете, что не разберутся без вашего "экспертного мнения"?))
И да.. повторюсь, давайте не будем засорять тему подобными, не информативными дискуссиями..

Tyggorros

post 29-Сен-18 16:38 (спустя 2 часа 57 минут)

Djinsan

Странно.. у меня все (вроде) на месте.. Хотя.. по любому в подобные игры лучше начинать через минимум пол-года (а то и более) после многих правок и плюсом дополнений выходящих))

Kellins

post 29-Сен-18 17:12 (спустя 34 минуты)

Как вариант, можно не обновляться, если сносно работает. Куда проще играть с теми багами, к которым уже привык, чем изучать новые)

zhigalin

post 29-Сен-18 18:13 (спустя 1 час)

После установки патчей,нет возможности нанять наемников в таверне у Олега,до патчей они нанимались:-(

Текущее время: 16-Апр 21:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы