Loading...
Error
 

Скачать торрент The Bard's Tale IV: Director's Cut (inXile Entertainment) (RUS|ENG|MULTi6) (upd. 27.08.2019) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

RavenSKLs

post 19-Сен-18 12:44

Не трогаем разрешение и галочку полный экран в игре вообще(разработчики знают о проблеме уже,ищут решение)
Если вы уже накосячили ,то правим конфиг по дефолту,кстати в игре вроде даже есть графика и если вы снизите её ниже рекомендованной по умолчанию(псевдо-ультра) то увидите уже мыло(графу тоже не трогаем)...
Кто цепанул в своё время Легенды Гримрока или схожие игры поймет как в неё играть...
На метакритике 82 из 100 рейтинг,это ведь классический данжеон-кравлер(или народ ждал что-то другого...)

казябръ

post 19-Сен-18 15:48 (спустя 3 часа)

to delirium16
Wasteland 2 я на релизе вполне себе играл и прошел ). А нынешнее поделие страдает от таких багов что вастеланду и не снилось ).

grs11

post 19-Сен-18 15:55 (спустя 6 минут)

RavenSKLs

"то правим конфиг по дефолту" как это сделать? C:\Users\<username>AppData\Local\BardsTale4\Saved\Config\WindowsNoEditor по этому адресу у меня есть только C:\Users\<username> а дальше всякий мусор. Я уже поиск файлов пробовал ничего не нашёл.

Bagofcrabs

post 19-Сен-18 16:24 (спустя 29 минут)

После запуска вылетает, если папка с профилем винды на кириллице.

Devilgeim4

post 19-Сен-18 16:38 (спустя 14 минут)

патч вроде вышел, обновление планируеться?

siolatike

post 19-Сен-18 17:57 (спустя 1 час 18 минут)

Как такое можно выпускать, непонятно, разрешение не поменять, полный экран не включить и тд.

Pesssimist

post 19-Сен-18 18:15 (спустя 17 минут)

Просто жуткий лагодром. На 1060 печи проседает вплоть до полной остановки картинки. При этом сама картинка - унылое говно с поломанными эффектами.
И ладно бы это был движок, тормозят даже рисованные ролики в заставках (может они тоже "на движке"?).
Это не говоря уже о разрешении 1х1 пиксель, которое я включил не прочитав комменты.

Если разрабы будут патчить игру, то ИМХО до играбельного состояния доберется месяца через 2. Если же нет, то сразу в топку, в нынешнем состоянии продукт неиграбелен.

osho777

post 19-Сен-18 19:42 (спустя 1 час 27 минут)

на первый взгляд напоминает визардри 8 и М&M9 в 2000 году, посмотрим как сюжет. на VR зашло бы лучше, т.к графон конечно сильно устарел.

добавлено спустя 6 минут:

grs11

AppData скрытая папка, сделай скрытые папки и файлы видимыми. У меня вообще после настройки разрешения встало на 800Х600 и при запуске ничего не видно , только звук, в C:\Users\<username>AppData\Local\BardsTale4\Saved\Config\WindowsNoEditor файл GameUserSettings.ini редактируешь или вообще можно снести и по новой запустить, все по дефолту настройки будут.

добавлено спустя 32 секунды:
Ц grs11 писал(а):

AppData скрытая папка, сделай скрытые папки и файлы видимыми. У меня вообще после настройки разрешения встало на 800Х600 и при запуске ничего не видно , только звук, в C:\Users\<username>AppData\Local\BardsTale4\Saved\Config\WindowsNoEditor файл GameUserSettings.ini редактируешь или вообще можно снести и по новой запустить, все по дефолту настройки будут.

Sael

post 20-Сен-18 01:26 (спустя 5 часов)

Ужасное разочарование. Ожидал реально хорошей игры в этом месяце. Не стоит не то что бы покупать, а даже просто скачать.

RavenSKLs

post 20-Сен-18 08:14 (спустя 6 часов)

Так в целом игра то хорошая и какие там виды если выйти во второй половине игры из города.
Боевка тоже доставляет ведь все зависит от состава партии и экипировки и когда их весь состав ,то бои становятся сложными,ведь состав партии можно менять по ходу игры.
Проблема игры в плохой оптимизации,устаревшей графике лет на 10 и плохом старте игры изза не протестированном оборорудовании(игра пока не дружит с широкоформатниками).

grs11

post 20-Сен-18 13:58 (спустя 5 часов)

osho777

Спасибо дружище, всё понял и нашёл.

10Never10

post 20-Сен-18 16:31 (спустя 2 часа 33 минуты)

Игра в целом не плохая, разработчики экспериментировали с боевой системой, это вам не очередной клон заезженной FinalFantasy,,
хотя да графоний они нормальный не осилили.,

sanchezrgc90210

post 21-Сен-18 01:17 (спустя 8 часов)

Несколько слов об игре.
Застрял в подземелье Килеарана из-за того, что Альпинистские Кошки, необходимые для дальнейшего прохождения игры, никак не скрафтить) Ингредиенты тратятся, а результата - ноль. Половина предметов, которые лутаются(берутся) из сундуков и после смерти противников, банально не появляются в инвентаре(пропадают аки в песне Успенской). Поговорим теперь о локализации: эта игра для русского человека, нормально знающего English намного понятнее на Английском языке, нежели чем на "Русском", который здесь скорее напоминает смесь абракадабровой кириллицы, суржика и Promt'овского перевода начала двухтысячных годов. Ну и, вишенкой на торте тут является Kher(или Dick=)) пойми какая оптимизация: на топовых компьютерах, типа как мой(i7-8700K,GTX 1070Ti, 32 Gb DDR4), случаются просадки FPS до <30 , в изобилии наличествуют статтеры(микрофризы) даже если устанавливать на SSD Intel Optane 900p(Большинство здесь сидящих, вряд ли "не пожалеют" на такое ~30тыс. деревянных, мне же пришлось прикупить сие чудо из-за программ для монтажа видео и сведения/мастеринга аранжировок)
Вердикт: Игру не стоит даже скачивать до появления внятных патчей, тем более покупать.
Мои оценки:
Графика- 5 из 10
Геймплей- 5 из 10
Сюжет- 8 из 10
Реиграбельность- 2 из 10
Альтернативность- 3 из 10
Музыка- 9 из 10
Атмосфера- 8 из 10
Сложность(Чем выше оценка, тем легче освоить)- 3 из 10
Общая оценка- 5 из 10, но если над игрой поработать, то потенциально она может стать игрой года. Остаётся только ждать.
P.S.: Какое-то прям эссе получилось) а за раздачу - спасибо) благодаря ей понял, что игру на данном этапе не стоит покупать вообще, ни за какие деньги. Богат тот, кто не разбрасывается монетой.

RF

post 21-Сен-18 01:26 (спустя 9 минут)

Вещи после крафта не появляющиеся в инвентаре - это в русской локализации, на английском появляются .

русификация Очень кривая - жду патча , а так мне игры такого плана нравятся - пара тройка патчей и можно будет поиграть.

sanchezrgc90210

post 21-Сен-18 01:32 (спустя 6 минут)

RF
Я её хотел купить только потому что в девяностых на макинтоше играл в первую часть. Ностальжи) Судя по всему, её ждёт "успех" Might&Magic:Legacy, то есть отстутствие оного)

MACTEPOk

post 21-Сен-18 08:22 (спустя 6 часов)

Ц sanchezrgc90210 писал(а):

Might&Magic:Legacy
Да очень похоже на Might&Magic:Legacy, графика, боевка, тормоза, кривой графон) Но я люблю такие игры, подожду патчей.

Bistimian

post 21-Сен-18 11:59 (спустя 3 часа)

sanchezrgc90210 +1 к "Ингредиенты тратятся, а результата - ноль. Половина предметов, которые лутаются(берутся) из сундуков и после смерти противников, банально не появляются в инвентаре"
RF спс за решение - буду играть играть на инглише

REY

post 21-Сен-18 20:41 (спустя 8 часов)

Дорожная карта планируемых обновлений
Патчи раз в неделю, сегодня-завтра первое обновление
21.09.2018
28.09.2018

и тд.

https://steamcommunity.com/games/566090/announcemen...5925928806603042

PS. Походу игру ожидает путь обновлений SpellForce 3, Divinity: Original Sin 2, Kingdom Come: Deliverance =))

казябръ

post 22-Сен-18 00:07 (спустя 3 часа)

Никакая из озвученных игр не была столь забагованна местами до неиграбельности как сабж...

Vitalius2009

post 22-Сен-18 08:35 (спустя 8 часов)

Вышел патч аж на 5 гиг.
В детальном списке изменений нет ничего про исправления бага с лутом и крафтом в русской версии, но в общем описании есть как одно из глобальных исправлений - Localization concerns. Интересно, исправили таки или нет?

Текущее время: 27-Апр 23:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы