Loading...
Error
 

Скачать торрент The Walking Dead: The Final Season - Episode 1-4 (Skybound Games) (RUS|ENG|MULTi9) (upd. 26.03.2019) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

REY

post 25-Сен-18 10:00

Торрент файл перезалит. Игра обновлена. Вышел новый эпизод 2 - Обездоленные дети.

post 25-Сен-18 10:01 (спустя 1 минута)

Топик был перенесен из форума Приключения и квесты в форум Горячие Новинки


REY
 

Crispy

post 25-Сен-18 12:02 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц SEYTER писал(а):

Официально: Telltale не закрывается, в штате остается 25 сотрудников
Из 250. Да, со студией явно все хорошо))

Sith

post 25-Сен-18 12:08 (спустя 6 минут)

Почему сохранение от 1 эпизода не работает ?

daz1371

post 25-Сен-18 12:29 (спустя 21 минута)

Sith
я уже писал про перенос в темах по данной игре.
Первые 2-3 выбора будут даны вам, далее уже пойдут из сейва

Sith

post 25-Сен-18 12:35 (спустя 5 минут)

daz1371
У меня меню не активно.

partyy

post 25-Сен-18 13:02 (спустя 27 минут)

SEYTER
Обязательства перед Netflix т.е. Они допиливать minecraft будут только. Все остальные проекты закрываются к сожалению :(

Golden Tooth

post 25-Сен-18 13:23 (спустя 20 минут)

Не выпустить два ФИНАЛЬНЫХ эпизода ФИНАЛЬНОГО сезона это эпичный провал, конечно.

daz1371

post 25-Сен-18 14:21 (спустя 57 минут)

Sith
может из-за разности имени репака? я как докачаю, проверю. Проверяли в Документах? может там две папки и по идее в одной пройденный первый эпизод, который 2й эпиход не видит, и вторая папка, где 1 и 2 эпизоды

добавлено спустя 31 секунду:

Golden Tooth
соглашусь

Sith

post 25-Сен-18 14:48 (спустя 27 минут)

daz1371
Проверял. Папки одинаково называются. Я и по новой создавал.

daz1371

post 25-Сен-18 17:48 (спустя 3 часа)

Sith
первый эпизод у меня был такой The Walking Dead The Final Season Episode 1, папка. В начале тоже сейвы не увидела игра и она создала папку The Walking Dead The Final Season. Я туда сейвы перекинул и пошло дальше

Adsumus

post 25-Сен-18 19:59 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц Tymas74 писал(а):

Валькиного Деда
Гулящие Деды

jamal94

post 25-Сен-18 21:57 (спустя 1 час 58 минут)

Sith
Просто кинь содержимое папки "The Walking Dead The Final Season Episode 1" в чистую папку "The Walking Dead The Final Season Episode 2" и все)

Игорь_rus

post 25-Сен-18 23:58 (спустя 2 часа)

Это худшая часть серии! Серьёзная взрослую игру превратили в детскую мыльную дрянь, если можно было бы перематывать, то перемотал бы все эти малолетние сопли, удерживает только Клементина, чем закончится её история!

daz1371

post 26-Сен-18 08:53 (спустя 8 часов)

Игорь_rus
скажу полный противовес)
из интересной, пластилиновой истории (из-за движка), сделали еще более крутую историю. За начало 2го эпизода было много психологической давки, хороший упор на драму.
Клем можно больше ассоциировать с собой, то есть, более тонко отреагировать в той или иной ситуации, плюс для погружения. Это мое субъективное мнение, мне нравится и жаль, что всё забросят(

Ligiron

post 05-Окт-18 08:31 (спустя 8 дней)

[Слух]Telltale передаст разработку двух оставшихся эпизодов The Walking Dead: The Final Season сторонней компании
В сети появилось сообщение о том, что идущая ко дну Telltale Games уволила оставшуюся часть персонала.
Об этом в твиттере сообщила нарративный дизайнер студии Рэйчел Ноэль: «Ээээй, помните ту часть скелета Telltale, которая осталась в строю на некоторое время, и частью которой я являлась? Ну так вот, мы все были тоже уволены.»
Официальных комментариев от Telltale пока не поступало.

Ресурс Kotaku со ссылкой на анонимных источников сообщил, что многострадальная Telltale все-таки нашла способ закончить финальный сезон The Walking Dead.
Как и предполагалось ранее, студия передаст разработку третьего и четвертого эпизода Final Season сторонней компании, которая также наймет по контракту уволенных из Telltale сотрудников. О количестве принятого на работу таким образом персонала не сообщается.
Сообщается также, что третий эпизод был почти готов, он должен был отправиться на сертификацию в ESRB ровно в тот день, когда в студии начались массовые увольнения. На доработку и полировку Broken Toys потребуется еще примерно две недели.
Кроме того, была завершена запись реплик для Take Us Back. Также стало известно, что сюжетная линия всего сезона получилась настолько сильной, что в свое время привела в восторг всех сотрудников.
Дата релиза двух оставшихся эпизодов пока неизвестна. Изначально они должны были выйти 6 ноября и 18 декабря.

post 11-Окт-18 03:06 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


REY
 

Ereke

post 07-Ноя-18 13:34 (спустя 1 месяц 2 дня)

Эпизод 3 - Сломанные игрушки еще не вышел? Вроде вчера делжен был появиться..

REY

post 15-Янв-19 08:57 (спустя 2 месяца 7 дней)

Торрент файл перезалит. Вышел - Эпизод 3 - Сломанные игрушки.

post 15-Янв-19 08:58 (спустя 46 секунд)

Топик был перенесен из форума Приключения и квесты в форум Горячие Новинки


REY
 

Текущее время: 29-Мар 10:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы