Loading...
Error
 

Скачать торрент This Is the Police 2 (Update 1.0.4) (THQ Nordic GmbH) (RUS|ENG|MULTI) [L] - GOG (upd. 07.08.2018 г.)

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 31-Июл-18 20:58

This Is the Police 2

pic
Год выпуска: July 31, 2018
Жанр: Strategy - Adventure - Modern
Разработчик: Weappy Studio
Издательство: THQ Nordic GmbH
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English, Português do Brasil, 中文, Deutsch, español, français, italiano, 日本語, 한국어, polski
Язык озвучки: English
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Системные требования:
Minimum system requirements
Windows: 7 / 8 / 10 (64-bit)
Processor: Dual Core CPU
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent
DirectX: Version 10
Storage: 4 GB available space
Sound Card: DirectX compatible
Mouse, keyboard
Описание:
Трактуйте законы как вам вздумается в This Is the Police 2, продолжении знаменитой нуар-драмы This Is the Police! Руководите департаментом шерифа, управляйте копами, расследуйте, допрашивайте, заключайте под стражу. Принимайте сложные решения – и постарайтесь сами не угодить за решетку! – в этом коктейле из приключенческой игры, стратегии и пошаговых тактических боев.

Погрузитесь в мрачную историю.
Добро пожаловать в Шарпвуд, холодный приграничный город, раздираемый насилием, где все не без греха. Контрабандисты, преступные банды и горластые популисты чувствуют себя здесь как дома. Чтобы поддерживать мир и порядок, молодому шерифу Лилли Рид (Сара Гамильтон, The Longest Journey) придется объединить усилия с беглым преступником Джеком Бойдом (Джон Сент-Джон, Duke Nukem) – и молиться, чтобы ее рискованный план не вышел из-под контроля.

Возглавьте департамент шерифа.
Ваши подчиненные – не просто какой-то безликий ресурс; они – живые люди со своими сильными и слабыми сторонами, собственными страхами и предрассудками, и вам придется считаться со всем этим, если вы планируете выжить. Кто-то из ваших ребят злоупотребляет алкоголем? Или постоянно выдумывает отмазки, лишь бы не выходить на работу? А может, вообще отказывается следовать вашим приказам? Вам придется проявить упорство и настойчивость, чтобы установить дисциплину в этом департаменте.

Проводите тактические операции.
Во время самых опасных миссий игра перейдет в режим пошагового тактического боя. Соберите отряд из своих лучших копов (или пошлите на задание пьяниц и тупых лентяев – ситуации бывают разные!). Внимательно изучите местность, скорректируйте свои планы, незаметно подберитесь к подозреваемым и используйте нелетальное оружие и экипировку – если ситуация позволяет, конечно. Да, порой перестрелок почти невозможно избежать, но будьте осторожны: в This Is the Police 2 ни у кого нет шкалы здоровья. Одна пуля может стоить копу жизни.

Станьте настоящим детективом.
Собирайте улики, изучайте материалы дела, допрашивайте подозреваемых (или пользуйтесь, кхм, более действенными методами) и отправляйте мерзавцев под суд. Что, подозреваемый оказался невиновным? Что ж, самое время узнать, насколько судья Шарпвуда неподкупен.

Скриншоты


pic

This is the Police 2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by REY в 07-Авг-18 08:46)
Зарегистрирован: 07-Авг-18 08:42
Скачан: 4038 раз
Размер: 4.14 GB | 
Поблагодарили:
Скачать This Is the Police 2 (Update 1.0.4) (THQ Nordic GmbH) (RUS|ENG|MULTI) [L] - GOG (upd. 07.08.2018 г.) торрент
 


Похожие раздачи

EMPERiO

post 31-Июл-18 21:08 (спустя 9 минут)

омфг-омфг! Давай! Хочу! Хочу!
Не хочу Codex.

MaJIok

post 31-Июл-18 21:13 (спустя 5 минут)

вообще неожиданно,от души,первая часть была бомба

MaJIok

post 31-Июл-18 22:40 (спустя 1 час 26 минут)

FrontalSS
удачи в пубге)

Caven

post 31-Июл-18 23:02 (спустя 22 минуты)

Да не была первая такой уж бомбой. Сюжет ухитрялся цеплять, не смотря на немаленькие дыры и сценарные ошибки. Геймплей ухитрялся быть достаточно мягким и приятным, опять же, не смотря ни на что (а на что посмотреть очень даже было). Ну, некоторые элементы реализма приятно порадовали. Да, первый раз многие проходили запоем, но всё одно игрушка, мягко говоря, слабовата. По сему особое спасибо за раздачу, продолжение необходимо заценивать прежде, чем приобретать. Крайне маловероятно, что оно не окажется ещё хуже.

adolftinker

post 01-Авг-18 04:04 (спустя 5 часов)

FrontalSS
Геймер-интерактивист плиз

onlinef122

post 01-Авг-18 14:04 (спустя 9 часов)

FrontalSS
Пошаговой? Ты игру то играл вообще?

HyperHammer

post 01-Авг-18 14:48 (спустя 44 минуты)

Лично для меня, первая часть была чуть ли не шедевром. Сюжет отличный и постоянная балансировка между добром и злом, дабы не получить пулю в лоб или не сесть на нары.
Игра ориентирована на более взрослую аудиторию и порой поднимает непростые темы, коменты в стиле "медленная\нудная" просто игнорируйте по понятным причинам. На другом трекере пионеры тоже писали "Не могу вникнуть в сюжетную линию, игра г..."

Kilbane

post 01-Авг-18 14:50 (спустя 1 минута)

На самом деле первая часть игры и правда была нудновата. Отлично затягивает до середины игры, но потом быстро надоедает однотипность. И это не только моё мнение.
За раздачу спасибо, опробуем.

04ko

post 01-Авг-18 16:30 (спустя 1 час 40 минут)

Не загружается после обучающей миссии, кто в курсе что может быть?

skrimer_bond

post 01-Авг-18 17:56 (спустя 1 час 25 минут)

очень нудно

stasvu

post 01-Авг-18 19:05 (спустя 1 час 9 минут)

FrontalSS видимо в теннис лучше играть. Там и движения и думать особо не надо

Caven

post 01-Авг-18 19:31 (спустя 26 минут)

Ц HyperHammer писал(а):

Лично для меня, первая часть была чуть ли не шедевром. Сюжет отличный и постоянная балансировка между добром и злом, дабы не получить пулю в лоб или не сесть на нары.
Игра ориентирована на более взрослую аудиторию и порой поднимает непростые темы, коменты в стиле "медленная\нудная" просто игнорируйте по понятным причинам. На другом трекере пионеры тоже писали "Не могу вникнуть в сюжетную линию, игра г..."
Мужик, мне первая тоже зашла. Поначалу. Сюжет не вытянул, но Я понимаю, что придирчив к нему. Речь не о том. Недостатки первой части были очень, очень большие. Отбалансирована хорошо, да, игралось довольно приятно, по крайней мере первый раз, одни недостатки уравновешивали другие так, чтобы это было максимально незаметно для игрока. Проверку временем такое пройти не может в принципе, но и плюсы оспаривать было бы глупо. Речь о том, что она сильно переоценена, и что продолжение игры с такими большими недостатками 99/1 будет намного хуже, даже если и плюсы будут гораздо больше, и часть недостатков будет устранена. Балансировки такой же не получится. Наиграл часов семь, уже могу твёрдо сказать, что так оно и есть. Ну а пионеры, которым она просто "нудная", которые просто "не могут вникнуть", - просто оффтопят. Не нравится - не играй, вот и всё. Мне гонки не заходят никакие и никак, как-то и в голову не приходит жаловаться на однообразоность нидфорспида.

Neko88

post 01-Авг-18 21:20 (спустя 1 час 48 минут)

что там с апдейтом, когда будет? на крякнутую уже выложили какбы

mrauditor

post 01-Авг-18 22:09 (спустя 48 минут)

В начале играть невозможно, из 12 сотрудников 6 упоролись в первый день, на второй день 1 не пришел, второй свалился бухущий, третий ушел на расследование, баба не хочет идти никуда с двумя другими. В первой части такого бреда не было.

Арт33

post 01-Авг-18 23:12 (спустя 1 час 3 минуты)

Update 1.0.1 (1 August 2018)

Код:

Patch Notes:
Fixed a serious bug blocking the gameplay in the first investigation if played on Chinese or Japanese language
Fixed mouse input on PCs with touchscreen
Changes to game balance
Fixed a glitch that would cause double items in storage
Some fixes to Chinese, Japanese and Korean text rendering, like bigger font for tutorials
Balance Improvements:
Your starting team of cops is better now
Professionalism requirement for calls is lowered for the first week (and for some other portions of the game)
The game punishes you less for escaped offenders, killed civilians and skipped tactical missions

p-ara-dox-ee-z

post 02-Авг-18 00:16 (спустя 1 час 4 минуты)

уже 1.0.2 патч вышел

Aracks2011

post 02-Авг-18 00:54 (спустя 38 минут)

ну понеслось - поиграем через месяц в лучшем случае :)

basterclown

post 02-Авг-18 11:10 (спустя 10 часов)

Есть у кого-нибудь патч отдельно? Вчера утром скачал, сегодня поставил и выяснил, что версия то уже обновилась)

CTACUAN

post 02-Авг-18 14:32 (спустя 3 часа)

Aracks2011
Соглашусь с тобою, обожду когда патчи пореже будут выходить, как раз успею 1 часть пройти)

Текущее время: 28-Мар 12:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы