Loading...
Error
 

Скачать торрент No Man's Sky (Hello Games) (v4.65) (RUS/ENG/MULTi14) [RePack] by SE7EN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

alexist77

post 31-Июл-18 14:56

AxelRoadman
Я вообще не понимаю чем так сильно кое кто не доволен инсталятором. Ставлю в папку диск D/Games/No man sky. Деинсталировал даже обычным способом, ничего лишнего не удаляет, только саму папку с игрой. Всегда вручную дописываю куда ставить, так как автор репака не знает ведь в какие папки и на какой диск мы устанавливаем игры. А ведь есть и такие, коих полно, которые все по умолчанию ставят в папку мои документы/Фото или видео, при чем суют на диск С все подряд. Системный диск, где винда расположена вообще нельзя захламлять. Лучше вообще держать два харда, один под систему, 2-й под игры. Разве сложно в конце концов самому прописать нужный путь, если даже гипотетически предположить, что сносит деинсталятор все папки с нужной вам инфой?!! И еще по мелочи, NO MAN'S SKY так трудно допечатать после папки Games своими руками?!! Точнее скопировать NO MAN'S SKY, затем вставить, была такая функция начиная с 95 винды. Я конечно обращал в свое время на подобные вещи в репаках, но почему то никогда не заострял внимание, что это является некой проблемой, которая решается за 5 сек.
А то что на проц нагрузка идет при установке игры, так это из за того, что инстальник очень сильно запакован. На это всегда расходуются ресурсы процессора. А если проц не греется при этом, то стоит ли вообще сетовать на его чрезмерную загрузку?!!Закройте все приложения при установке игры если так боитесь за свой проц и спокойно дождитесь окончание.
Характеристики моей системы в подписи. Все игры прекрасно работают, комп 2009 года. ИМХО

Sequestor

post 31-Июл-18 15:48 (спустя 52 минуты)

Вообще-то чел прав, деинсталляция должна проходить по журналу устанавливаемых файлов, а не по команде "снести всё нахрен по этому пути". Так не делается в нормальных сетапниках, это кустарство, причем потенциально вредное. Надеюсь, автор это увидит и исправит.

fant0mass

post 31-Июл-18 17:49 (спустя 2 часа 1 минута)

автообновление игры через лаунчер проходит криво : ошибка при обновлени и файла NMSARC.5A3E0C7D.pak

capone89

post 31-Июл-18 18:30 (спустя 40 минут)

dixen18
Не один репак мне так проц не грузил. А обычно я качаю репаки от Хатаба.
Но сейчас увы это не возможно.
Sequestor
У меня 4х ядерный проц Xeon E5450 для своих времён он был нормальным
Ведьмак 3 на ультра гонял на нём. Так что слово дохлый тут не уместно.
Любой репак от хатаба мне так проц не грузит.

Sequestor

post 31-Июл-18 18:41 (спустя 11 минут)

Это проц 2007 года. Может он и не дохлый, но и точно даже не средний уже. И репаки бывают разные, но я повторюсь, этот репак у меня ничего не грел, и судя по комментариям, у остальных тоже, так что ищи проблему у себя, ибо она не в репаке.

Propan1234

post 31-Июл-18 19:36 (спустя 55 минут)

Sequestor
то чувство когда говорят что ни 1 репак так не горит проц как этот, а в ответ говорят "дело не в репе а у себя" даже смешно, то что у других не горит означает что у них не такой проц как у него

Sequestor

post 31-Июл-18 20:36 (спустя 59 минут)

Ц Propan1234 писал(а):

то чувство когда говорят что ни 1 репак так не горит проц как этот, а в ответ говорят "дело не в репе а у себя" даже смешно, то что у других не горит означает что у них не такой проц как у него
Вот об этом я и написал ранее на предыдущей странице. Он может думать, что процессор его нормальный, но старость его процессора и вероятно отличающаяся технология сжатия в данном репаке от того, что он мог ранее видеть, как раз и могут вместе давать такой эффект. Как бы 11 лет процессору, ну чему удивляться-то. Тут даже i5 показал бы себя лучше, чем ксеон.

grs11

post 31-Июл-18 20:49 (спустя 13 минут)

Братва извините за мою тупость, у меня игра предлагает обновится до 1.52.2 up0, если я её обновлю будут ли у меня проблемы?

Cicad

post 31-Июл-18 21:36 (спустя 46 минут)

Ц grs11 писал(а):

Братва извините за мою тупость, у меня игра предлагает обновится до 1.52.2 up0, если я её обновлю будут ли у меня проблемы?
Так обнови и нам расскажешь

Temaxa

post 31-Июл-18 22:19 (спустя 42 минуты)

Intel i7 4770k 3.5Гц жоска нагружает проц на все 100% при установке )) что же вы делаете? репакеры )))

vad144

post 31-Июл-18 22:34 (спустя 15 минут)

Не распаковывается архив(

dixen18

post 31-Июл-18 22:41 (спустя 6 минут)

vad144
Что пишет?
Кстати а почему раздающий не занимается поддержкой раздачи? Залил и свалил

vad144

post 31-Июл-18 23:21 (спустя 40 минут)

Ошибка распаковки,проходят только репаки Хатаба,на остальных такая хрень.

dixen18

post 31-Июл-18 23:31 (спустя 9 минут)

vad144
Хатаб особо не парится с компрессией сжимает все по дефолту..отсюда и стабильность))
Ошибку конечно же мне надо угадать я понял...

vad144

post 31-Июл-18 23:39 (спустя 8 минут)

Гадать не надо, unarc.dll все танцы с бубном уже прошел)

dixen18

post 31-Июл-18 23:51 (спустя 12 минут)

vad144
Хотя бы код ошибки написали...в системе файл подкачки включен?

Sequestor

post 01-Авг-18 06:05 (спустя 6 часов)

Гог еще не выпускал патч отдельно? Всё перекачивать и переустанавливать не очень весело.

Mvv1381

post 01-Авг-18 07:55 (спустя 1 час 49 минут)

проц греется из-за плохого охлаждения

MasterAlmaty

post 02-Авг-18 05:48 (спустя 21 час)

У кого нить есть отдельно патч 1.53 ?

andreypplk

post 02-Авг-18 09:23 (спустя 3 часа)

если ошибка с unarc то места на диске мало я ставил резидент на диске 27.8 игра 26.5 так вот не ставилась пока я ещё 6 гб не добавил кстати плохо что нельзя перехешировать и просто докачать а то приходится по 50 раз с начала качать

Текущее время: 10-Май 13:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы