Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears of War: Ultimate Edition (Microsoft Game Studios) (RUS|ENG|MULTI) [P] - mercs213

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

peps

post 15-Июн-18 11:38

В плане сохранения в играх, сейчас хорошо сделано на PS4. Там в настройках можно выставить сохранение процесса, и уходя, смело выключать консоль. При включении, выбираем свою игру и продолжаем играть, как будто с паузы. Этой опцией SONY вообще поставило под сомнение само существование в играх сохранения, контрольных точек. Ну разве что только при гибели героя...

Golden Tooth

post 15-Июн-18 12:05 (спустя 27 минут)

Ц 3xxx писал(а):

Лучше через какой-нибудь эмулятор запустить,
Ну давай, гений, покажи мне рабочий эмулятор Xbox360.

Grigor86

post 15-Июн-18 12:12 (спустя 6 минут)

ну и зачем тебе эмул если это игра страрого образца на пк есть с русской озвучкой. это же эига офицально вышло на пк

Mandelshpak

post 15-Июн-18 12:24 (спустя 12 минут)

У меня на лицухе из стора лагает звук! Тут так же или норм?

BalbeeZ

post 15-Июн-18 12:34 (спустя 9 минут)

При запуске InstallApp -failed в первой строке, игра в пуске не появляется(((
Скрытый текст
pic

BalbeeZ

post 15-Июн-18 12:55 (спустя 21 минута)

Gabriel Спасибо огромное!!!

Sanyok792

post 15-Июн-18 13:00 (спустя 5 минут)

Ц Grigor86 писал(а):

ну и зачем тебе эмул если это игра страрого образца на пк есть с русской озвучкой.
Речь идет о второй части, а не этой.

Golden Tooth

post 15-Июн-18 13:22 (спустя 22 минуты)

Выглядит и играется шикарно, не хуже четвертой части, очень жаль, что сохранения не работают, надо будет засесть как-нибудь и пройти, ну или может фикс будет, но вряд ли.
Единственное, что слегка покоробило - видеовставки в 30фпс очень контрастируют с плавными 60фпс во время игры.
Примерно то же самое было и в четвертой части, но здесь как-то более заметно.

M18

post 15-Июн-18 17:08 (спустя 3 часа)

Ц Golden Tooth писал(а):

Ну давай, гений, покажи мне рабочий эмулятор Xbox360.
XENIA если вы не в курсе

Golden Tooth

post 15-Июн-18 18:15 (спустя 1 час 7 минут)

Ц m18 писал(а):

XENIA если вы не в курсе
Если ВЫ не в курсе, ни в одну "тяжелую" игру для 360-тки на этом поиграть нельзя, к коим относятся и все части гирзов.

Единственный хорошо рабочий эмулятор приставок восьмого поколения - CEMU для WiiU, есть прогресс в эмуляторе PS3 под названием RPCS3, уже можно вменяемо играть в Demon's Souls и Persona 5, но, опять же, тяжелые эксклюзивы типа God of War 3 или The Last of Us работают крайне медленно и с большим количеством артефактов.

prado-trc

post 15-Июн-18 18:16 (спустя 32 секунды)

strazh666
"Охренеть,6-8 часов за компом."

Это обычный рабочий день планктона в офисе))))

h13.Bishop

post 15-Июн-18 18:24 (спустя 8 минут)

Ц REY писал(а):

Игра работает, но прогресс не сохраняется, прохождения там на 6-8 часов, вполне можно за один присест все пройти и снести игру.
Ну или оставить на харде и подождать, возможно появится фикс на сохранения.
А не работает ли и тут фикс такой же проблемы, как у гирз 4, когда в свойствах папки сохранений нужно было включить индексацию?

Игорь_rus

post 15-Июн-18 19:43 (спустя 1 час 18 минут)

InsaneRamZes
Не надо мне объяснять, как и что, я занимаюсь компами и их разгоном, ставлю только обрезы людям, которые поотключали, как ты процессы, а разницы не заметили! Я прекрасно знаю, что и как отключать и сколько не отключай 45-60 (без группировки процессов конечно) процессов ты не дождёшься, а про miniLite, Lim, zzz сам почитай, что такое скорость работы и + 5-10 FPS, у меня комп игровой (я даже цветовой профиль подменяю с RS5 на RS4 для улучшения качества картинки) и весь этот мусор, мне без надобности, но пожертвовать одной игрой я думаю можно...

REY

post 15-Июн-18 19:44 (спустя 39 секунд)

Ручное решение проблем с сохранениями
Ц Ferencvaros2016: писал(а):

Found a way around the save issue...in the checkpoints folder you can just rename the chapter you want to star with to chapter0 e.g if you want start at chapter 9, rename the chapter 9 file to chapter0 and just start new game and it will start from chapter 9
Don't forget to make a backup of the original chapter0
Примерно как то так:
Ц Цитата:

Найден путь к проблеме сохранения... в папке контрольных точек вы можете просто переименовать главу, с которой главы хотите сыграть, с главой 0, например, если вы хотите начать в главе 9, переименуйте файл главы 9 в главу0 и просто запустите новую игру, и это начнется с главы 9.

Не забудьте сделать резервную копию оригинальной главы0.

Golden Tooth

post 15-Июн-18 21:13 (спустя 1 час 29 минут)

Ц REY писал(а):

checkpoints folder
Добавлю, папка Checkpoints находится в папке с игрой в папке Wargame, не там, куда предлагала игра создать папку сохранений.

Demon85

post 15-Июн-18 21:15 (спустя 1 минута)

почему игра на английском?

iCroW

post 15-Июн-18 22:07 (спустя 52 минуты)

Репостну свой пост с антистарфорса!)
Один товарищ на ксрине поделился инфой как запускать любую главу/акт без сейвов.
Идём в Microsoft.DeltaPC_1.10.0.0_x64__8wekyb3d8bbwe\Wargame\Checkpoints.
Там видим список файлов на манер chapter0.sav это файл отвечает за начало новой игры, то есть если взять файл chapter9.sav и переименовать его в chapter0.sav то при начале новой игры кинет на 2 акт - сумерки. Не забываем бекапить папку Checkpoints на всякий. Наслаждайтесь) кидайте в шапку меньше будет вопросов)

Golden Tooth

post 15-Июн-18 23:50 (спустя 1 час 42 минуты)

Небольшой апдейт. Chapter 8 - начало второго акта. Не 9.

Способ работает, хоть и дикие костыли, конечно.

juffinhali

post 16-Июн-18 12:57 (спустя 13 часов)

Все работает!
Прикол с переименованием чекпоинтов тоже действует.
Хотелось бы нормального сохранения прогресса, но и так сойдет (уж давно хотел поиграть в ремастер)!

К слову - я не ставил последнюю обнову и номер сборки моей ОС 17134.81 Т.е. и на ней все хорошо!

REY, ответь пожалуйста по поводу обновы (я в раздаче Fozra 7 писал, но не ответили) - крайний апдейт винды не калечит Forza'у?

REY

post 16-Июн-18 13:18 (спустя 20 минут)

Ц juffinhali писал(а):

P.S. Подскажите, все же, по поводу последнего обновления винды. Ставить его или нет? Ведь было написано, что этот апдейт не дает нормально работать игре, но после написали, что все нормально!

крайний апдейт винды не калечит Forza'у?
нет, у меня версия 17134.112 и стоит обновление безопасности KB4284835 и все нормально, все игры майков что взломаны запускаются и работают отлично! Но долго не тестил. После теста и проверки удаляю установленные, харды не резиновые.

Текущее время: 01-Май 23:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы