Loading...
Error
 

Скачать торрент Чемпионат мира по футболу 2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Morfishe

post 08-Июл-18 00:40

Тут можно только сказать, как они Аргентину разорвали и как с нашими им пришлось попотеть. Гордость наконец-то появилась.

cv1

post 08-Июл-18 00:48 (спустя 7 минут)

10.07, 21:00 | Франция - Бельгия | [1/2] | - Россия 1
11.07, 21:00 | Англия - Хорватия | [1/2] | - Россия 1

t1pt0p

post 08-Июл-18 04:05 (спустя 3 часа)

Shilich
+1

добавлено спустя 2 часа 59 минут:

  

Demon74

post 08-Июл-18 07:27 (спустя 3 часа)

Я патриот, для меня это трагедия,не могу просто, черт ЭХ...

Trioxin

post 08-Июл-18 08:43 (спустя 1 час 16 минут)

Простите, я ошибся)
Всё пошло не так в матче Хорватия - Дания. Датчане должны были побеждать. У меня даже в телефоне быль глюк. В программе от китайцев на ЧМ2018, в четвертьфинале должны были играть Россия - Дания, так показала программа... Но победили хорваты.

Теперь по официальной заставке на Чемпионат мира по футболу 2018.
По теории заговоров, такие ролики просто так не делаются. В них всегда вкладывается смысл. Тут тоже были интересные моменты к самому концу ролика.
Вот здесь есть матч Аргентина - Франция. Как видим победил игрок в тёмно-синей форме, а это французы.
Скрытый текст
pic
Далее показывают команды Бразилия - Россия, они могли встретиться только в финале. И побеждает игрок в бело-красной форме, а это наши цвета. Ещё чуть дальше показаны Испания и Германия, им всех больше не повезло)
Скрытый текст
pic
Но что-то пошло не так 1 июля. Не надо было здесь болтать, вот)))

В параллельной вселенной наши всё-таки выиграли бразильцев в финале.

Janowar

post 08-Июл-18 09:47 (спустя 1 час 4 минуты)

Если бы не промазали по воротам, могли бы выиграть, а так испанцы были правы, говоря что за трусость придётся расплачиваться. Владение мячом 38% у наших, и 148 км пробега против 139 км у хорватов. Будем болеть за братьев хорватов. Хорватия чемпион!
Интересно те мужчины, которые одели кокошник и пришли на стадион, латентные или нет? Нормальный мужик себе такого не позволит.

dinemixe

post 08-Июл-18 09:50 (спустя 3 минуты)

Ц Janowar писал(а):

Если бы не промазали по воротам, могли бы выиграть
Рассуждения из разряда: "Если бабка, была дедом". Если бы испанцы не промазали, не прошли бы даже 1/8.
А так футбол это случайность, если не брать встречи очень сильных с очень слабыми.

[rus_63]

post 08-Июл-18 11:44 (спустя 1 час 53 минуты)

Хорватия сильная сборная, там и игроки барселоны и атлетико, ювентуса, реал мадрида ...
И такой счет с ними - это достижение.

добавлено спустя 1 минуту:

Выступление нашей сборной было не позором на этом чм, однозначно.

добавлено спустя 1 минуту:

+ некоторыми из наших игроков заинтересуются иностранные клубы.

добавлено спустя 3 минуты:

с 66 места в 8 лучших команд, это ли не результат?)

dinemixe

post 08-Июл-18 12:13 (спустя 29 минут)

[rus_63]
Вы точно смотрели этот ЧМ? РФ играла как играла, результат скорее случайность, что-то из разряда когда двоечник приности 4 за контрольную и сам не понимает как так вышло.
Разгромили саудитов и египет. Ну классно че, особенно если учитывать что египтяне стали самой слабой командой мундиаля. Первая нормальная команда (Уругвай), сразу же наказала и РФ показала свой уровень игры.
Победа Испании, это можно было бы записать в достижения. Если бы не одно но, потеря главного тренера за день до чемпионата, не может, не отразиться на команде. Они просто пороли какую-то дичь на поле. Хотя для команды такого уровня не допустимо проигрывать в таких матчах. Так что ладно, тут РФ молодцы - выстрадали победу и победителей не судят. Но это не была победа мастерством (Владение мячом: 74% / 26%, Удары в створ ворот: 9 / 1, Удары в направлении ворот 25 / 6). Так что едвали игроками сборной заинтересуются скауты топ клубов.

Хорваты по хорошему, должны были громить РФ, но свои стены и поддержка, все таки делает вклад и матч шел относительно ровно. И голы хорошие завезли.

В целом доволен результатами 1/4 (Еще бы, зашли все ставки), достойные команды. Думаю в финале встретятся Франция и Англия. И это будет исторический матч для обоех команд. Да Франция провела самый унылый матч чемпионата (Франция- Дания), но это было затишье перед бурей, которая должна смести все команды.

RavenSKLs

post 08-Июл-18 18:04 (спустя 5 часов)

Делаем ставки господа,я теперь думаю что Хорваты теперь порвут всех оставшихся(теперь у них для этого появился стимул),однако жаль что Россия осталась в одном шаге от победы(забить за 5 мин до конца матча это какой нужен еще стимул к победе)
Так что не надо говорить что они не старались,они отдали всех себя и играли на износ...


P.s:Игнашевич уходит в тренеры...
"Это вообще последний турнир и последний матч в моей футбольной карьере. Если бы не чемпионат мира, я думаю, закончил бы пораньше. ЧМ был сильной мотивацией для меня"
"Сейчас у меня чувство радости, успокоения. Потому что я заканчиваю на хорошей ноте — играю на чемпионате мира, в четвертьфинале, в отличной команде с отличным тренером. В декабре получаю тренерскую лицензию. Есть желание стать тренером. Хорошим тренером", — добавил футболист.
Отметим, что Сергею Игнашевичу 14 июля исполнится 39 лет.

P.s.s:«Мы хотели еще дальше пройти, но, к сожалению, сегодня нам это не удалось. Через четыре года в Катаре мы это сделаем лучше. Но без вас там будет сложно, поэтому все туда,— сказал тренер сборной болельщикам.

Шилыч

post 08-Июл-18 18:21 (спустя 17 минут)

dinemixe
так тебе надо или в тренеры идти, или комментатором)
талант пропадает!

xtail1981

post 08-Июл-18 19:24 (спустя 1 час 2 минуты)

наконец то, мертвая команда вылетела, Хорватам удачи!

Пофигист42RUS

post 08-Июл-18 22:00 (спустя 2 часа 36 минут)

Плевать. Мне игра нашей сборной понравилась. Чуда не произошло, но за нашу сборную стоило поболеть...

feedback

post 09-Июл-18 15:13 (спустя 17 часов)

Пофигист42RUS Аналогично хорошо наши сыграли, за которых реально не стыдно впервые!

Bond37

post 09-Июл-18 17:44 (спустя 2 часа 31 минута)

ну не впервые)) на евро в 2008 стыдно не было тоже) По факту играла топовая команда из середнячков, наконец то это можно назвать Командой с большой буквы)

kl1m

post 11-Июл-18 23:43 (спустя 2 дня 5 часов)

Браво Хорватия! rock

t1pt0p

post 11-Июл-18 23:53 (спустя 9 минут)

топил за хорватов, но в финале буду топить за французов.

добавлено спустя 54 секунды:

Англия-Бельгия, за бельгию (:

RavenSKLs

post 12-Июл-18 00:02 (спустя 9 минут)

Хорватия в финале сыграет с Францией, англичане сразятся с бельгийцами за третье место...
Поболеем за хорватов,ведь они это заслужили(за команду которая ни разу не побеждала,надеюсь это случится впервые)...

CrazySpb

post 12-Июл-18 00:12 (спустя 10 минут)

Кто считает, что наша сборная плохо играет в футбол, посмотрите на англичан. Такое дно показали, что прям вообще. giggle
Скрытый текст
pic

RavenSKLs

post 12-Июл-18 00:20 (спустя 8 минут)

CrazySpb
"У Хорватии более опытная команда. Их футболисты играют в разных странах, в топ-клубах. У англичан нет таких игроков, как Модрич, Манджукич, Ракитич."
Смотрим внимательно на таблицу и все встает на свои места...
Скрытый текст

Текущее время: 27-Апр 13:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы