Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Payback (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi) [RePack] - VickNet [Обновлено> 09.03.2018]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

LeD3F

post 14-Мар-18 09:22

Virgiel
Потому что НЕ МОСТ ВАНТЕД, ГРИНД ГОНОК И ТУПЫЕ ПОЛИЦЕЙСИКЕ

VickNet

post 15-Мар-18 03:58 (спустя 18 часов)

Ц Biotris писал(а):

Отличная игра с отличным концом. 9 из 11
Отличная игра, но только сюжет маленький (

Biotris

post 15-Мар-18 12:32 (спустя 8 часов)

Ц VickNet писал(а):

но только сюжет маленький (
Зато он не плохой

VickNet

post 15-Мар-18 12:46 (спустя 13 минут)

Ц Biotris писал(а):

Зато он не плохой
я так вошел в игру, а тут уже конец))

Biotris

post 15-Мар-18 12:47 (спустя 1 минута)

Ц VickNet писал(а):

я так вошел в игру, а тут уже конец))
так происходит когда не каких проблем в прохождении не возникает, я считают это хорошим явлением =)

VickNet

post 15-Мар-18 12:49 (спустя 2 минуты)

Ц Biotris писал(а):

так происходит когда не каких проблем в прохождении не возникает, я считают это хорошим явлением =)
ну да))

Hoochy

post 15-Мар-18 13:16 (спустя 27 минут)

Встроенная денуво, очень жестко подогревала мой проц, выше 70 градусов в разгоне 3.6... Вернулся на стоковые частоты, авто настройки выбрал, играется норм. Сюжет как по мне вообще бред, столько лишнего пафоса, идиотских изречений, едешь порой думаешь - что они несут?) Столько идиотского пафоса наверное только в Most Wanted 2005 года было, хотя она на счет сюжета еще зашкварней нынешней нфски...Впечатлили гонки по бездорожью против 2й команды по счету прохождения, вот там где подогревало мой ....., готов был взороваться) Дрифт ниочем. Гонки за бейбу против ментов, вообще проходятся на абы поскорее, ради сюжета... Короче как обычно, аркада, с малым количеством плюсов и большим минусов. Но в общем понравилась, играть можно, кайфуешь от езды даже на клаве, контролить в кайф. По музыке тоже норм, вспомнилась Hot Pursuit 2010 года.

DUKAPb

post 17-Мар-18 03:14 (спустя 1 день 13 часов)

Вопрос про геймплей.
Я прохожу любую гонку, но она почему то не исчезает и по-прежнему отображается в "событиях". Тут что, гринд бесконечных гонок или я чего то не понимаю?!

Biotris

post 17-Мар-18 08:24 (спустя 5 часов)

Ц DUKAPb писал(а):

Тут что, гринд бесконечных гонок или я чего то не понимаю?!
Ага, можно до посинение перепроходить =)

etotnik

post 21-Мар-18 23:30 (спустя 4 дня)

По сравнению с 2015.. пейбек еще как-то увлек. Интересно послушать мнение тех, кто пишет, что игра говно. (сюжет) Каков сюжет вы ожидаете в гонках, чтобы он смог увлечь? уже все давно просто съели. На счет самой игры. Если сравнивать с форзой например, то да, нфс проигрывает с фростбайтом своим. Ну а вот винилы полепить в игре самое то, чем я собственно и занимался))
Скрытый текст
pic pic

maxim1104

post 01-Апр-18 00:32 (спустя 10 дней)

патчей больше не будет? вроде 20 марта выходил

post 10-Апр-18 08:03 (спустя 9 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Гонки


REY
 

Текущее время: 24-Май 10:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы