Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid: Portable Ops [FULL] [ISO] [ENG]

 
Автор Сообщение

sisa

post 25-Дек-09 16:31

Metal Gear Solid: Portable Ops


pic
Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Регион: Europe
Прошивка: 5.00-m33-3
Работоспособность проверена: Да
Версия: FULL
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Описание:
В биографии легендарного агента Снэйка до сих пор остается немало белых пятен. Бессменный герой Metal Gear Solid знаменит как шпион экстракласса, способный незамеченным проникнуть на любой, даже тщательно охраняемый секретный объект. Но что известно о его прошлом? Кто знает о трагедиях, навсегда изменивших его жизнь? Metal Gear Solid: Portable Ops дает владельцам PSP уникальную возможность приоткрыть завесу тайны. Вы станете непосредственными участниками событий, которые до этого скрывались в самых потаенных уголках памяти диверсанта.

Снэйк вновь бросает вызов беспринципным злодеям. Однако очередной эпизод захватывающих приключений не похож на прошлые подвиги. Помимо динамичных перестрелок, интригующего сюжета, отличной графики и незабываемой атмосферы в игре появились новые режимы. Кроме того, герой более не одинок! Под его началом действует целая группа солдат. Metal Gear Solid: Portable Ops — это очередной виток эволюции серии!

Американский инцидент. Действия разворачиваются на территории Южной Америки в 1970 году. Кровавый бунт, спровоцированный террористической группировкой FOX, вот-вот перерастет в крупномасштабную гражданскую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Снэйк должен в кратчайшие сроки обнаружить и ликвидировать лидеров заговорщиков.
Старые знакомые. За многолетнюю историю диверсант обзавелся верными соратниками, некоторые из которых появляются в Metal Gear Solid: Portable Ops. Парамедик майор Зиро, харизматичный Сайджинт и другие персонажи подставят присоединятся к отряду Снэйку.
Врагу не скрыться! Пробраться незамеченным в самое сердце вражеской базы, тихо перебить охрану и выследить главаря не так-то просто. Но с новой виртуальной камерой, учитывающей все особенности игры на PSP, сориентироваться в пространстве несложно. При должной внимательности вы быстро определите пути к отступлению и обнаружите подходящие места для засады.
Полное погружение! Магнетическая, затягивающая с головой атмосфера буквально приковывает к экрану. Эффект присутствия держится во многом благодаря стильному дизайну, автор которого — Эшли Вуд — считается одним из лучших мастеров в мире электронных развлечений.
Сдаться или умереть? В коллективной игре появился уникальный прием. Когда вы попали в окружение и сопротивление бесполезно, можно выбросить белый флаг! Но если гордость сильнее страха смерти — покидайте мир живых под аккомпанемент выстрелов и взрывов.
Возьмите команду с собой! Принять участие в коллективной игре можно как одному, так и в союзе с командой, сформированной в ходе сюжетных


Скриншоты
pic
pic
pic

Metal Gear Solid Portable Ops.iso[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

33 KB

Статус: проверено (by elevanda в 25-Дек-09 16:46)
Зарегистрирован: 25-Дек-09 16:31
Скачан: 555 раз
Размер: 843 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Metal Gear Solid: Portable Ops [FULL] [ISO] [ENG] торрент
 


Похожие раздачи

Ricoshet47

post 09-Дек-10 15:52 (спустя 11 месяцев)

дайте скорости пожалуйста

добавлено спустя 1 час 36 минут:

:thankyou: автору :respect:

popopopopopopopopop

post 14-Июл-11 00:14 (спустя 7 месяцев)

помог бы с раздачей, да файл торрента не могу скачать...
ЗЫ дайте торрент файл - я раздам

axel-sid

post 14-Июл-11 23:18 (спустя 23 часа)

дайте скорости

popopopopopopopopop

post 15-Июл-11 12:15 (спустя 12 часов)

axel-sid
дай торрент - я раздам!

axel-sid

post 16-Июл-11 12:50 (спустя 1 день)

в каком смысли дай торрент

добавлено спустя 1 час 48 минут:

помогите. у меня входит в игру и что бы я не нажимал в меню , ни че не происходит. по менюшке игры могу лазить. но потом выйти не могу из игры. подскажите что делать

popopopopopopopopop

post 17-Июл-11 07:17 (спустя 18 часов)

axel-sid
рейтинг опустился - не могу скачать торрент чтоб раздать

vitvoronin

post 05-Янв-14 13:21 (спустя 2 года 5 месяцев)

Встаньте на раздачу, плиз.

W@llraf

post 13-Авг-14 11:47 (спустя 7 месяцев)

скорости пжл :up:

Текущее время: 29-Мар 00:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы