Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Battlefront II: Elite Trooper Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi9) [v1.0.117.50617] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

KpecT

post 15-Ноя-17 20:15

мда, с донатом они переборщили, играть просто нереально, такое ощущение, что играешь против команды читеров (с читерами))
вчера вечером зашел, все уже от 50 и выше бегают (лвл зависит от карт из ящиков), т.е. еще сутки с выхода игры не прошли, мне кажется за это время без доната нереально так прокачаться
гребаные ящики, у меня только одно слово
Скрытый текст
pic
 

Solovey87

post 16-Ноя-17 19:27 (спустя 23 часа)

На счёт русского текста, скачал отсюда раздачу, на плати.ру купил уже несколько раз аккаунты, ни на одном нет русского ни в игре ни при выборе в Origin, в чем проблема может быть?

N.Sire

post 16-Ноя-17 19:40 (спустя 12 минут)

Solovey87
Проблема в аккаунте. Что бы был русский, нужно что бы и аккаунт был русский.

Solovey87

post 16-Ноя-17 19:52 (спустя 12 минут)

Дак они там кучу учёток перебрали(мне предоставили) и ни на одной не было русского, то есть дезинформируют, потом игнорят и деньги не возвращают, конретно продавец "otshop" продаёт STAR WARS Battlefront II RU/ENG + СЕКРЕТНЫЙ ОТВЕТ

N.Sire

post 16-Ноя-17 20:02 (спустя 9 минут)

Solovey87
Значит тебе давали не русские аккаунты. До покупки лучше сто раз уточнить у продавца есть ли русский и договорится, если не будет русского, то возврат средств.

Solovey87

post 16-Ноя-17 20:07 (спустя 4 минуты)

Дак само сабой интересовался, заверили что русс присутствует, за возврат денег игнорируют!

N.Sire

post 16-Ноя-17 20:13 (спустя 6 минут)

Solovey87
Отрицательный отзыв тогда ставь, это должно их заставить прибегнуть к действию nod

Solovey87

post 16-Ноя-17 23:14 (спустя 3 часа)

Вообщем деньги вернули! Может кто подскажет надёжного продавца, у кого брали с Русской учёткой на Плати.ру

PuffyPuffs

post 17-Ноя-17 21:41 (спустя 22 часа)

Игорь_rus
Не слушай этих полудурков
KpecT80
Ко-ко-ко
50+? Скрины? Не выдумывай, играю уже 3ий день почти нон стоп, максимум видел 27 классовый ранг это был тяж, апается он не так уж сложно
Никаких эпических преимуществ задоначенные лутбоксы не дают, ты так же можешь качать карты просто играя, хватит уже приравниваться к стаду
Если не получается играть это не значит что все читеры и донатеры
Кстати продажу кристаллов отменили, на какое то время, но все же, теперь твой стул станет холоднее

winx333

post 18-Ноя-17 01:43 (спустя 4 часа)

PuffyPuffs

ЕА фанбой или так "одарённый" ?

PuffyPuffs

post 18-Ноя-17 02:22 (спустя 39 минут)

winx333
Сообщение читал? Понял его? Или тоже покукарекать прилетел? =)

KpecT

post 18-Ноя-17 07:30 (спустя 5 часов)

Ц PuffyPuffs писал(а):

играю уже 3ий день почти нон стоп
молодец! фапай дальше
что касается стада, я как бы вообще никого не слушал и не верил, пока сам не поиграл
 

winx333

post 18-Ноя-17 10:13 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц PuffyPuffs писал(а):

PuffyPuffs
Приостановка продажы кристалов ВРЕМЕННОЕ решение + кулдаун на получение пойнтов + рак или игрок со скилом награда в конце мачья почьти одинаковая. Ну и прогрес все равно завязан на лутбоксах. 4 уровня карты можно использовать с 20 лвл.

Видать всё таки фанбой...

PuffyPuffs

post 18-Ноя-17 11:51 (спустя 1 час 37 минут)

Ц winx333 писал(а):

Ну и прогрес все равно завязан на лутбоксах. 4 уровня карты можно использовать с 20 лвл.
Я не понимаю, дак кто тебе мешает играть? Скажи мне в чем тебя превосходит человек который задонатил каких то 500р?
Играй повышай лвл, все просто, я не сторонник такого, лутбоксы эти нахрен не упали, но объективно, никакого сверх буста они не дают
Ц winx333 писал(а):

рак или игрок со скилом награда в конце мачья почьти одинаковая
Не согласен, у самого плохо получается, но набивал не один раз по 20-25+ фрагов, приьавить к ним выполнение целей, награда соответствующая...
Так что сколько ты получишь очков за матч зависит полностью от тебя...Ах да забыл и от "проплаченных" карточек "защитник" у тяжа и "охотник за головами" rofl
К слову у меня до их апгрейда до 3 уровня осталось несколько матчей =)

Игорь_rus

post 18-Ноя-17 14:16 (спустя 2 часа 25 минут)

STAR WARS BATTLEFRONT 2 - ПОБЕДА! ПОКУПАЕМ?
Скрытый текст

Nordlingd7

post 18-Ноя-17 14:28 (спустя 11 минут)

Какие файлы отвечают за русскую локализацию ?

N.Sire

post 18-Ноя-17 15:58 (спустя 1 час 30 минут)

Nordlingd7
Только аккаунт отвечает за локализацию)

PuffyPuffs

post 18-Ноя-17 17:29 (спустя 1 час 31 минута)

Игорь_rus
Спамит, примите меры =)

Nikitos7709

post 19-Ноя-17 09:35 (спустя 16 часов)

в игре есть одиночная кампания?

Denis1974

post 19-Ноя-17 11:05 (спустя 1 час 29 минут)

Nikitos7709
Ц Nikitos7709 писал(а):

в игре есть одиночная кампания?
есть.

Текущее время: 27-Апр 12:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы