Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Battlefront II: Elite Trooper Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi9) [v1.0.117.50617] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Fisher

post 01-Авг-21 15:52

Shmaks, в кампании не че нового! Только Online

post 01-Авг-21 19:43 (спустя 3 часа)

Топик был перенесен из форума TPS (3rd Person) в форум Горячие Новинки


Арт33
 

sselesnes

post 01-Авг-21 19:53 (спустя 4 часа)

Вроде Standart edition отличался от Elite trooper edition только фишками для мультиплеера? В EGS раздавали Celebrate Edition. Ради компании есть смысл качать этот релиз? Тут же нет мультиплеера?)

Shmaks

post 02-Авг-21 15:19 (спустя 19 часов)

Ц sselesnes писал(а):

Ради компании есть смысл качать этот релиз?
Ну если ранее не проходили, то вполне можно. Шутерок на вечерок)

alkolch

post 02-Авг-21 23:55 (спустя 8 часов)

хотел моды поставить, не работают) кто нибудь пробовал?

Fisher

post 03-Авг-21 00:05 (спустя 9 минут)

alkolch, по поводу модов! Оригинал текста:
Доп. информация
I have spoken with Empress and she has discovered the cause of mods not working in the Battlefront II Anniversary Edition crack. She didn't want to release the updated exe as it's not a problem with the crack but rather a game checking signatures issue with the game itself, but she told me I can tell others how to fix it themselves.

It is failing because crypto signature of the engine is failing from the modded game files.

1) Get a hex editor, load the exe inside.

2) Search for 74 09 48 8D 83 2C 02 00 00

3) When you find it change 74 09 to 90 90 and save the new exe

You will now find that Frosty Mod Manager can load mods and it works as expected.

Аль

post 03-Авг-21 19:25 (спустя 19 часов)

Игра не запускается после выполнения всех инструкций по установке.

Alexlex

post 03-Авг-21 20:38 (спустя 1 час 13 минут)

Что то совсем не зашла игра, где то после 5-й 6-й миссии удалил, графика норм да и звук бухает как надо, а вот с самой игрой и сюжетом печал бэда))

Fisher

post 03-Авг-21 21:36 (спустя 57 минут)

Ц Аль писал(а):

Игра не запускается после выполнения всех инструкций по установке.
Быть такого не может... игра сразу скажу долго запускается (покрайней мере у меня). Работоспособность проверял, все пашет!

ichigo11

post 04-Авг-21 22:06 (спустя 1 день)

Ц Аль писал(а):

Игра не запускается после выполнения всех инструкций по установке.
Лицензия и то долго запускается,жди..

Alexlex

post 05-Авг-21 22:37 (спустя 1 день)

Ц Аль писал(а):

Игра не запускается после выполнения всех инструкций по установке.
Первый запуск очень долго грузит, видать шейдеры прогружает, следующий раз не так долго загружается...

post 12-Авг-21 14:15 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Аль

post 13-Авг-21 21:14 (спустя 7 дней)

Fisher

Спасибо! Я разобрался. Вся проблема была в обновлённом Защитнике Виндоус 10. :)
Игруху запустил. Я большой поклонник Звёздных войн. Запустил. Пострелял. Полетал. Удалил. Игра - "тупая стрелялка", с ОЧЕНЬ тупыми и "союзниками", и "противниками". Да и сюжет очень скучный. Сразу было понятно что она ориентирована на онлайн, но надежда.... :))))

sselesnes

post 09-Сен-21 23:20 (спустя 27 дней)

Дико тормозит после загрузки каждого уровня 5-10сек. На форуме EA тоже пару тем таких - рекомендации включить DX11 вместо DX12 в настройках игры. Включил. Тормоза пропали полностью. Загрузка видеопамяти тоже уменьшилась как минимум вдвое.

По геймплею: бегаем и деремся от третьего лица, стрельба от первого/третьего лица, летаем с видом из кабины/снаружи и нормально стало получаться только, когда пересел на геймпад.

UPD: прошел этот релиз. Спасибо!) Доступно две компании. Поставил следом Celebrate Edition, что в EGS раздавали: также доступны эти две компании, плюс режим одиночной игры "Аркада" с ботами на сетевых уровнях, в т.ч. на истребителях, шесть сетевых карт для кооператива? и сетевые уровни, в т.ч. на истребителях.

SevenArth

post 25-Сен-22 01:38 (спустя 1 год)

не понятно почему на русском не хочет, в .cfg меняешь на ру и фр менял, всё равно интерфейс на англ
в .cfg стоит Ру, в игре на английском, а полностью эту же папку скопировал на другой комп, там сразу на русском

Fisher

post 25-Сен-22 01:51 (спустя 12 минут)

SevenArth, привет! посмтри как вариант в папке Мои документы (если создалась папка, удали ее и уже пробуй с исправленным языком запускать заного)

SevenArth

post 26-Сен-22 02:54 (спустя 1 день 1 час)

Fisher
спасибо. Уже делал, в Мои документы заходил, папку одноименную удалял, снова запускал, тоже на англ. Смотрел потом ещё файлы в settings, в папке из Мои документы, может что-то там про язык, но нет

эту же папку скопировал на ноут, там на рус сразу
запустил на всякий случай и с внешнего жесткого ЮСБ, через который перекидывал на другой комп, тоже англ
Доп. информация
UPD
и в реестре поискал, все "баттлфронт" записи поудалял и папки на С диске, нет, всё равно на англ. Может думаю что то осталось от Беты, я в неё играл, вроде всё удалил.
запустил в VMWare в винд11 с той же папки (расшарил) думал не запустится, но запустилась и на русском

UPD
запустил наконец на русском на своем пк

добавлено спустя 23 часов 53 минуты:

у кого на русском, какой пользователь?
anadius или EMPRESS

когда на англ с подключенным .cfg (язык не меняет на рус) пользователь EMPRESS, в .cfg можно поменять имя
когда у меня на русском, пользователь anadius, не меняется имя

UPD проверил на другом компе, где на русском, там EMPRESS. У меня на русском anadius
UPD всё, судя по всему, решил проблему. Имя меняется и аватарка работает и на русском, думаю показатель, что всё получилось

Georg218

post 27-Ноя-23 20:39 (спустя 1 год 2 месяца)

Здравствуйте дальше шлемов на заставке дело не идет. Подскажите что делать?

do_cool

post 15-Апр-24 23:47 (спустя 4 месяца 18 дней)

Неплохо.

Текущее время: 27-Апр 13:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы