Loading...
Error
 

Скачать торрент The Evil Within 2 (Bethesda Softworks) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.03] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

DarkArt

post 08-Окт-17 20:37

Первая часть очень понравилась , игра была "черной лошадкой", правда финал был неоднозначным. Рад, что они сделали продолжение, надеюсь 2-я часть будет ещё лучше.

masterwishx

post 08-Окт-17 21:06 (спустя 29 минут)

Fisher
rock
уж нету сил ждать...
Суперская игра. первая очень зацепила.
Ждемс...

war_88

post 08-Окт-17 22:55 (спустя 1 час 48 минут)

Последняя версия денувы распилена тут будет скорее всего она, взлом будет быстрым happy

huntergal

post 08-Окт-17 22:57 (спустя 1 минута)

А знаете, что было бы круто?
Alone in the Dark 2 доведенная до ума без всяких там илюминейшенов, а именно хоррор с открытым миром. Задумка там же шикарная...

masterwishx

post 09-Окт-17 00:30 (спустя 1 час 33 минуты)

Да уж, Alone in the Dark 1 была моей одной из первых игр как вышла. До их пор диски лицензионные где-то лежат 1,2,3,4.
если что на ютубе можно посмотреть The Evil Within 2
Прохождение около 1часа кому интересно

Pa3ueJIb

post 09-Окт-17 08:08 (спустя 7 часов)

masterwishx
Скрытый текст
Да уж, Alone in the Dark 1 была моей одной из первых игр как вышла. До их пор диски лицензионные где-то лежат 1,2,3,4.
Ты хоть в курсе , что 1Я! Часть вышла в 1992 году - была пиксельной ДОСОВСКОЙ игрой и вообще стало основой хороров , благодаря ее родилась РЕ и уж затем ИВИЛ Визин?
А игра , о которой скорее идет речь - НЕ имеет цифровую аббревиатуру и правильно просто называть название Alone in the Dark У последней черты (игра 2008).
Какое-то поколение этого не знает и не стоит вводить людей в заблуждение( на парочку с напарником выше ибо 2я часть уже БЫЛА)...

masterwishx

post 09-Окт-17 09:19 (спустя 1 час 11 минут)

Pa3ueJIb
Да именно Alone in the Dark 1! От Infogrames
И да в 1992 году я был подроском! Это была первая игра с использованием треугольных полигонов!
И нет, я не очень старый...

Mandelshpak

post 09-Окт-17 10:18 (спустя 58 минут)

Думаю брать, но подожду ломанную, хочу оптимизацию оценить. Что-то в последнее время сомнения возникают от новых игр. Всё настораживает: EW2, Assassin, ELEX. Про Мордор только есть уверенность в нормальном оптимизоне. В общем, ждём на русторке, а там видно будет happy

Fisher_Sam_Fisher

post 09-Окт-17 10:50 (спустя 32 минуты)

ну хоть не 100гб
 

Absurd

post 09-Окт-17 15:44 (спустя 4 часа)

на плойке игра занимает порябка 31 гака ... тут думаю будет примерно стока же, что говорит рс версия по сути порт, а не улучшенная бояре - версия ... печаль графон 2014-15 годов с улучш. анимацией для соснуль
тот же вульфин-джус 2 весит порядка 48 на плойке, рс надеюсть будет лучше

3xxx

post 09-Окт-17 19:54 (спустя 4 часа)

anton90vip
Да в Стиме написано, что присутствует Русский язык Озвучки.
Скриншоты
pic

Игорь_rus

post 09-Окт-17 20:56 (спустя 1 час 1 минута)

А вот и дрова поспели: GEFORCE GAME READY DRIVER Версия: 387.92

desantos

post 10-Окт-17 01:17 (спустя 4 часа)

Как раз уже 2 раза перепрошел 1ю часть - на второй раз интереснее и спокойнее играть- все почти прокачано.. Самое главное - выносливость.. тогда время экономишь. Только что узнал что есть 3 немалых дополнения- приятный бонус.

У кого первая часть подлагивает ни с чего - ставьте режим совместимости с винд 7 - тогда все норм. games

buravhik

post 10-Окт-17 14:40 (спустя 13 часов)

А откуда, я извиняюсь, информация про наличие Denuvo в игре? В Steam нет упоминания на сей счёт.

Doctor_Trypodel

post 10-Окт-17 14:51 (спустя 10 минут)

Bethesda Softworks обычно ставит Denuvo во все свои игры.

Val_ex

post 10-Окт-17 17:32 (спустя 2 часа 41 минута)

desantos
Второй раз пытался пройти, и снес через десять минут. Здоровье дороже,и спать хочу без кошмаров...

3xxx

post 10-Окт-17 20:24 (спустя 2 часа 52 минуты)

anton90vip
Там нет левой инфы.

Haoose

post 10-Окт-17 20:32 (спустя 7 минут)

buravhik
В пресс-версии стоит. Поэтому ожидается и в релизной )

Phenixn70

post 12-Окт-17 00:59 (спустя 1 день 4 часа)

Ц desantos писал(а):

У кого первая часть подлагивает ни с чего - ставьте режим совместимости с винд 7 - тогда все норм.
первый раз такой совет увидел. Попробовал, вроде чуть меньше стало, но все равно подергивания и дрожание экрана осталось. Я ещё RTSS использую (выставить 60 фпс ограничение в нем и включить счетчик кадров show own statistics) тоже по лучше становится, но полностью не убирает все равно.

Nordmenn

post 12-Окт-17 18:09 (спустя 17 часов)

Fisher
После релиза репак обновиться?

Текущее время: 27-Апр 21:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы