Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2018: FC Barcelona Edition (Konami Digital Entertainment) (v 1.0.5.00 + Data Pack 4.00) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 08.05.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

DoctorZoid

post 11-Окт-17 17:59

Господа,вы тут спорите,что лучше,а на самом-то деле,они обе,говно редкостное.
У японцев свое видение футбола,довольно сильно отличающееся от европейского.Электроники,со своей фифой,из года в год,лепят халтуру и не дают никому лицензий.
Я,помнится,был в восторге от ПЕС14,с его новым движком,и плевался от фифы.Пес 15 был практически таким же,как и 14,потому тоже зашел.Вот в этом году решил погонять виртуальный мяч.И на мой взгляд,ПЕС,так и остался кривоватым,замедленным и заскриптованным футболом.Хотя подкрасили и подмандили его основательно.Но все равно все движения,отклик и анимации,как-будто под водой.Ну и конечно же,те же самые тупые скрипты,которые так и остались с прошлых частей.Тот же самый сценарий ИИ.То жульничает,то нелепо сливается.
У Фифы тоже мало отличий от 14,хотя новый движок пошел ей на пользу.В красоте уже не отстает от ПЕС,а в чем-то и превосходит.Подкрасили анимации,подмандили физику и скрипты.Больше по полю не носятся человечки с ломом в позвоночнике,все довольно красиво и реалистично.НО,аркадность так и вылазит отовсюду.Мне,как лоху,по силам только уровень сложности,профессионал.Дальше я не заглядывал,потому ничего сказать не могу.Но на уровне профи,постоянно вылазят аркадные и нелепые моменты,что у меня,что у соперника.
Так что будем жрать и дальше этот кал,называющийся футболом,пока за дело не возьмется какой-нибудь сторонний разработчик и именитый издатель,типа 2К Sports.Но для этого надо отжать у ЕА лицензии...
Следующий футбол буду смотреть в 20 году,хотя думаю,мало что изменится...

ERoshal

post 11-Окт-17 19:24 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц русскийнабутылке писал(а):

Сказки тут не рассказывай про пес как симулятор
Ты бы лучше слезал уже с бутылей самопала, может мосх очнётся.

alexfreestyle

post 12-Окт-17 12:08 (спустя 16 часов)

Ребята подскажите, еще не решились проблемы с фризами?

русскийнабутылке

post 13-Окт-17 17:17 (спустя 1 день 5 часов)

Ц ERoshal писал(а):

Ты бы лучше слезал уже с бутылей самопала, может мосх очнётся.
Это ты так с умничал?Пес мусор не лагает на твоей кофеварке?

ERoshal

post 13-Окт-17 20:05 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц русскийнабутылке писал(а):

Это ты так с умничал?Пес мусор не лагает на твоей кофеварке?
С какой попытки дошло? Лагают остатки извилин в твоей черепушке - это главная проблема, которая должна тебя волновать.

Qweder7777

post 13-Окт-17 20:22 (спустя 17 минут)

Что за картофельное поле на скрине ??? это можно разве назвать вообще футбольным симулятором ? cwl

ERoshal

post 13-Окт-17 20:48 (спустя 26 минут)

Qweder7777,
Вы видимо судите об играх исключительно по скринам? Естественно качественный скрин - это самое важное в симуляторах. Вы случайно не родственник РусскогоНаБутылке?

русскийнабутылке

post 14-Окт-17 08:42 (спустя 11 часов)

Ц ERoshal писал(а):

С какой попытки дошло? Лагают остатки извилин в твоей черепушке - это главная проблема, которая должна тебя волновать.
Лол а почему судить тормоз?Поле ф пес это как раз и мусор просто тебе надо оправдывать т.к фифа 18 не запускается на твоей кофеварке.Ну и в далеком 2009 может пес и был реалистичней,а сейчас выглядит как доработанная версия пс3.Ерошал с 2009 года качает пес хах

Qweder7777

post 14-Окт-17 16:01 (спустя 7 часов)

ERoshal
Я вам большее скажу, я даже смог поиграть в это чудо целых 3 минуты... на скрине ещё всё выглядит более радужно, нежели чем в самой игре. По поводу Родственников я с ними если честно уже запутался, да... вот настолько у меня их много

русскийнабутылке

post 14-Окт-17 16:08 (спустя 7 минут)

Ц Qweder7777 писал(а):

Я вам большее скажу, я даже смог поиграть в это чудо целых 3 минуты... на скрине ещё всё выглядит более радужно, нежели чем в самой игре. По поводу Родственников я с ними если честно уже запутался, да... вот настолько у меня их много
Я твой отец

Qweder7777

post 14-Окт-17 19:32 (спустя 3 часа)

русскийнабутылке
не уместно

ERoshal

post 14-Окт-17 21:05 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Qweder7777 писал(а):

я даже смог поиграть в это чудо целых 3 минуты
Ровно столько же меня хватило на приторную аркадку ФИФУ. У каждого свои критерии, предпочтения и мнение.

русскийнабутылке

post 15-Окт-17 07:46 (спустя 10 часов)

Ц ERoshal писал(а):

Ровно столько же меня хватило на приторную аркадку ФИФУ. У каждого свои критерии, предпочтения и мнение.
Ты забыл упомягуть,что у тебя фифа запустилась на средних без мсаа.Аркада это к песу с древним движком адепт японских подделок

ERoshal

post 15-Окт-17 08:24 (спустя 37 минут)

Ц русскийнабутылке писал(а):

тебе надо оправдывать т.к фифа 18 не запускается на твоей кофеварке
Ц русскийнабутылке писал(а):

Я твой отец
Ц русскийнабутылке писал(а):

Ты забыл упомягуть,что у тебя фифа запустилась на средних
Откуда берутся такие дебилы?
Забаньте уже этого малолетнего идиота флудераста.

русскийнабутылке

post 15-Окт-17 11:00 (спустя 2 часа 36 минут)

ERoshal
Лол старше тебя буду клоун который закончил шарагу и теперь у него все школота

Qweder7777

post 20-Окт-17 09:21 (спустя 4 дня)

Все Турниры среди футбольных симуляторов, ведутся только по фифа. Пес - это пакет с мусором

ERoshal

post 20-Окт-17 21:47 (спустя 12 часов)

Ц Qweder7777 писал(а):

Турниры среди футбольных симуляторов, ведутся только по фифа
Это говорит только лишь об общей деградации. А вы, вместе с шелупонью, отписавшейся выше вашего поста, туда же.

Qweder7777

post 27-Окт-17 17:25 (спустя 6 дней)

ERoshal
Ну если вам далеко за 50 лет и вы не успеваете за динамикой, которую ежегодно представляет фифа, а также не хватает реакции нажимать во время на определённые кнопки в силу возраста, то я согласен.. вам лучше играть в унылый ПЕС. Я кстати сейчас нисколько не утрирую ... Дело в том, что я общался с человеком, ему на тот момент было где то лет 45-46 и он мне такой говорит - Боже мой, как вы играете в эту фифу ? Я только успел мяч с центра поля развести, а мне уже гол в ворота закатили )

ERoshal

post 27-Окт-17 22:26 (спустя 5 часов)

Ц Qweder7777 писал(а):

вы не успеваете за динамикой, которую ежегодно представляет фифа, а также не хватает реакции нажимать во время на определённые кнопки
Ну что за чушь адская. Все ФИФАфаперы что ли такие в голову раненные.

SEVEN01

post 29-Окт-17 23:19 (спустя 2 дня)

http://www.metacritic.com/game/pc/fifa-18
http://www.metacritic.com/game/pc/pro-evolution-soccer-2018

pes лучше, имхо

Текущее время: 27-Апр 22:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы