Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2018: FC Barcelona Edition (Konami Digital Entertainment) (v 1.0.5.00 + Data Pack 4.00) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 08.05.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

thedoctor

post 27-Сен-17 19:01

Содержимое архива извлечь в c:\Users\ИМЯ_ПРОФИЛЯ\Documents\KONAMI\
Зеркало на гугле KITS&LOGOS_OF EOL UP7.5: https://drive.google.com/open?id=0B6En08fPz81EbUJ2Yml4eGtEd0E

hez0

post 27-Сен-17 20:11 (спустя 1 час 9 минут)

спасибо большое, эти файлы помогли!
за репак отдельное спасибо!

blmetal

post 29-Сен-17 22:27 (спустя 2 дня 2 часа)

thedoctor
Спасибо,поставил.
Еще хотел узнать,есть ли патч с нормальными лицами и именами Легенд ,Сборная Европы,сборная Мира.А то там черти что,имена левые,морды тоже.

dariusx

post 30-Сен-17 10:53 (спустя 12 часов)

По мне так серия ПЕС умерла в далеком 2009г, сейчас на это недоразумение без слез не взглянешь.Фифа 18 на несколько голов выше этой подделки...пора бы уже завязывать узкоглазым высасывать последние капли говна из этой серии.

blmetal

post 30-Сен-17 19:50 (спустя 8 часов)

dariusx
МНе многое в ней нравится,есть притензии,не без этого.Но ,что фифа лучше,это я не знаю.Уж лучше пес,чем это Г ,симулятор паков.Пробовал фифу 15,отыграл в целом неделю и вечно матерился,ибо не нравится и раздражает буквально все.
16,17 (не брал) и 18 брать не буду,ибо все те же косяки,все те же яйца,только в профиль.Эта фифа мне еще со времен ПС1 не нравилась,да какое там,с сеги,прям как вижу ее ,так выворачивает.Как была тогда Г,так и осталась Г сегодня.
Одно большое,Тупое, аркадное,заскриптованое Г.Так что не надо тут.

dariusx

post 01-Окт-17 09:34 (спустя 13 часов)

blmetal
Что не надо тут? Если ты не играл в фифа 16,17,18 как ты можешь говорить об изменениях.По сравнению с 15 где футболисты бегали как деревянные обрубки фифа 18 очень даже хорошо играется.

usual

post 02-Окт-17 10:47 (спустя 1 день 1 час)

dariusx
Поддерживаю, и на 4гб оперы запускается, и лучше в разы в том числе и по графике, псу на фифы конечно далеко, да и по вкусам, сравните по кол-ву сидов на трекерах )

ERoshal

post 03-Окт-17 13:05 (спустя 1 день 2 часа)

Ц usual писал(а):

Поддерживаю
Не поддерживаю. Пробовал FIFA 16, 17 - симпатичная жуть, управление - неудобная жесть, поведение мяча и игроков - чушь. PES не идеален, но, как футбольный симулятор получше. имхо.

usual

post 04-Окт-17 02:26 (спустя 13 часов)

ERoshal FIFA реалистичней во всем! На каком джойстике играешь? от Xbox 360 ?

ERoshal

post 04-Окт-17 13:42 (спустя 11 часов)

Ц usual писал(а):

FIFA реалистичней во всем
Да нифига она ни в чём не реалистичней, может только чуть красивше и только. Logitech.

SEVEN01

post 05-Окт-17 12:35 (спустя 22 часа)

Вышло DLC 1.00, планируется ли обновление данного репака?

vkontacte57

post 08-Окт-17 10:55 (спустя 2 дня 22 часа)

Поиграл короче и PES и FIFA, сначала в ПЕС играл, пока Фифа не вышла, потом перешел на ФИФА: она даже затянула меня дня на 4 своей красотой, НО потом запустил ПЕС и понял, что если за футболом, то в этом году - это к Конами.

usual

post 08-Окт-17 12:48 (спустя 1 час 52 минуты)

vkontacte57
Да куда там, сравни даже подкаты наперед, которые в ПЕСе четко не сделать, вечно 4х угольные определенные углы движений

usual

post 10-Окт-17 23:08 (спустя 2 дня 10 часов)

ERoshal Ну геймплей и управление с анимацией движений и общей физикой игры FIFA уделывает пса только так в этом году!

blmetal

post 10-Окт-17 23:49 (спустя 41 минута)

usual
Уделывает или не уделывает,это кому как видимо.Кто как видит и понимает,каждому свое.
Мне например фифа вообще никогда не нравилась ,скажу больше,даже раздражала постоянно.Поиграл в бэтку фифа вчера,выключил после 1 матча,все тоже Г.
Я как сел, еще во времена ПС1 на ПЕС,так и не слезаю с него,фифу конечно переодически пробую,но постоянно одно и тоже ощущение,какашка.
Я спорт симы от ЕА не уважаю совсем,все время искал альтернативу от других разрабов и находил.Сейчас единственное приходится давиться НХЛ,ибо там альтернативы нет ну никакой,только гнилье от ЕА.

ERoshal

post 11-Окт-17 00:04 (спустя 14 минут)

Ц usual писал(а):

FIFA уделывает пса
Не уделывает абсолютно ни в чём, а в особенности физикой и управлением, именно как спортивный симулятор, вообще далеко позади. Но вы продолжайте её хвалить, дело ваше - играйте наздоровье. А мне гораздо больше по душе ПЕС.
Ц blmetal писал(а):

Я как сел, еще во времена ПС1 на ПЕС,так и не слезаю с него,фифу конечно переодически пробую,но постоянно одно и тоже ощущение,какашка.
А если ещё точнее говоря, то ещё со времён SEGA, ФИФАшка плелась позади по всем параметрам. Сейчас только некоторыми финтифлюшками пытается вырваться и многие на это ведутся. Как сим, ПЕС всегда был и есть ощутимо покруче.

usual

post 11-Окт-17 01:17 (спустя 1 час 12 минут)

ERoshal Пес 18 на 4 ГБ оперативки запустил кто нибудь? А то я пару часиков в него в гостях играл(

GrateMX

post 11-Окт-17 10:19 (спустя 9 часов)

usual
Я на 4х катаю - все отлично

usual

post 11-Окт-17 11:50 (спустя 1 час 31 минута)

GrateMX Так не запускается же! уже кучу репаков качал, после установки конфига на минимум нажимаю продолжить после предупреждения и нехватки памяти, черное окно и вылет на рабочий стол, может ПАТЧИ есть какие нибудь для запуск на 4ГБ?

русскийнабутылке

post 11-Окт-17 13:24 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц ERoshal писал(а):

Не уделывает абсолютно ни в чём, а в особенности физикой и управлением, именно как спортивный симулятор, вообще далеко позади. Но вы продолжайте её хвалить, дело ваше - играйте наздоровье. А мне гораздо больше по душе ПЕС.
Сказки тут не рассказывай про пес как симулятор.Пес на дне со своим деервянным полем и дерганой механикой.Кое кто ведется хахаах,никто пес серьезно не воспринимает кроме дилетантов как ты.Когда между фифой 17 и 18 хорошая такая разница,а пес 17 и 18 почти одно и тоже только на пк теперь порт пс4,а не убитой пс3

Текущее время: 28-Апр 01:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы