Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология «Painkiller» (Акелла, GFI/Руссобит-М, Новый диск) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

BOSS_497

post 10-Янв-10 13:42

А версия игры какая? пачить надо?

Булат86

post 10-Янв-10 15:19 (спустя 1 час 37 минут)

BOSS_497 Версия игры 1.5. Патчить да надо. Но зато это единственная рабочая копия лицензионной игры. Я долго искал, только тут нашел. Теперь по инету играю.

BOSS_497

post 12-Янв-10 17:59 (спустя 2 дня 2 часа)

Спс.Тока у мя проблема возникла...Надпись в меню "Сетевая игра" уехала вправо :shock: и там теперь "Сетва......" и нелья нажать падлу.што делать?
Всё решил эту проблему.

Булат86

post 14-Янв-10 20:21 (спустя 2 дня 2 часа)

Если ты пропатчивал английскими патчами до версии 1.64, то если в меню стало написано "Сетева игра" то это вполне нормально, просто последний патч не понимает букву "Я". Ну а если у тебя что то уехало незнаю, очень странно, могу посоветовать только одно, может у тебя разрешение экрана стоит другое в игре. Посмотри тогда в настройках в меню игры, где графика.

vknyaz

post 27-Фев-10 20:57 (спустя 1 месяц 13 дней)

Ц Булат86 писал(а):

BOSS_497 Версия игры 1.5. Патчить да надо. Но зато это единственная рабочая копия лицензионной игры. Я долго искал, только тут нашел. Теперь по инету играю.
Если б ты знал, сколько я ее искал!!! Вот решил поделиться.

Чтоб избежать лишних вопросов:
- Иностранное название - Painkiller: Gold Edition
- Русское (от Акеллы) - Painkiller+

В связи с этим изменил название раздачи.

_aPo$t@1_

post 01-Мар-10 07:51 (спустя 1 день 10 часов)

vknyaz

На диске должно быть readme в котором точно должно быть указано как называется данное издание.
PS на этой неделе впервые увидел Black Box от Акеллы, которого нет в списке игр, только новость http://ru.akella.com/News.aspx?id=1090

9pocJIaB4er =3

post 10-Мар-10 14:51 (спустя 9 дней)

Скорости поддайте =(

faraon27

post 11-Мар-10 00:13 (спустя 9 часов)

facker(=
смотри по стрелке сверху..она показывает пункт назначения... либо ищи мобов,которых не убил (изредка бывает что кто нить де нить застревает).

Вопрос к автору:
передозировка идет как дополнение к оригиналу или самостоятельная игра? т.е. без крещенного кровью пойдет?

Music Listener

post 11-Мар-10 01:59 (спустя 1 час 46 минут)

Ц faraon27 писал(а):

Вопрос к автору:
передозировка идет как дополнение к оригиналу или самостоятельная игра? т.е. без крещенного кровью пойдет?
Самостоятельная игра, каждая даже в отдельную папку вынесена!;)

faraon27

post 11-Мар-10 03:27 (спустя 1 час 28 минут)

ок)тогда забираю)спасиб

9pocJIaB4er =3

post 11-Мар-10 18:25 (спустя 14 часов)

Скооооорооооостииииииии =(

vknyaz

post 13-Мар-10 17:37 (спустя 1 день 23 часа)

ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ 13.03.2010
ВСЕХ СИДЕРОВ И ЛИЧЕРОВ ПРОШУ ОБНОВИТЬ ТОРРЕНТ-ФАЙЛ
Добавлен Painkiller: Воскрешение (Painkiller: Resurrection)

Кто уже начал качать и не знает, как сейчас продолжить - пишите в ЛС, подскажу.

FBI_SWAT

post 14-Мар-10 00:10 (спустя 6 часов)

и где патчи обещанные? в 1 части только установочные файлы и таблетка лежат а никаких патчей нет(((

faraon27

post 14-Мар-10 03:27 (спустя 3 часа)

а в передозировке саунд такой и должен быть? я привык что в пк мясной саунд...а под етот и заснуть можно...=(

Music Listener

post 14-Мар-10 12:03 (спустя 8 часов)

Ц FBI_SWAT писал(а):

и где патчи обещанные? в 1 части только установочные файлы и таблетка лежат а никаких патчей нет(((
В первой части, вместе с дополнением "Битва за пределами Ада" уже установлен патч версии 1.5, так что не нервничаем - ставим и играем!
Ц faraon27 писал(а):

а в передозировке саунд такой и должен быть? я привык что в пк мясной саунд...а под етот и заснуть можно...=(
Уж какой есть, не спорю, с оригинальной игрой не сравнить, но тоже на любителя. Я, например, редко обращаю внимание на то, что там играет на заднем фоне, т.к. порой бывает не до музыки.

FBI_SWAT

post 14-Мар-10 14:27 (спустя 2 часа 24 минуты)

такой вопрос а каким образом получилось так что режим безумие открыт? он же открывается только при 29 картах таро и тд

Donald Dark

post 14-Мар-10 15:41 (спустя 1 час 13 минут)

cкоро выложу репак ;)

Music Listener

post 14-Мар-10 21:58 (спустя 6 часов)

Ц FBI_SWAT писал(а):

такой вопрос а каким образом получилось так что режим безумие открыт? он же открывается только при 29 картах таро и тд
Если речь идет о дополнении "Битва за пределами Ада", то в ней по умолчанию открыты все карты, а значит и уровни сложности должны быть разблокированы, если я все правильно понял!

Galaxy_M_31

post 25-Мар-10 20:53 (спустя 10 дней)

Хотел бы Передозировку скачать, но тут такая маленькая скорость!!! У меня инет через 3 дня отрубают. Можно побольше скорости? cry

Galaxy_M_31

post 27-Мар-10 16:23 (спустя 1 день 19 часов)

Так похоже с недокаченной игрой останусь :rant: , можно скорости добавить? :x

Текущее время: 28-Апр 01:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы