Loading...
Error
 

Скачать торрент Demon's Souls (Sony Computer) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Darkling666

post 06-Окт-17 16:20

Поломал немного голову почему эмуль весь глючит, ни GPU ни CPU не открыть, не говоря уже о игре, да и сам эмуль на лог-файл ругался и запускался только после его удаления, создавая новый.
Оказалось все файлы в режиме "только чтение" -_-.

valford

post 09-Окт-17 17:53 (спустя 3 дня)

Ц Darkling666 писал(а):

Поломал немного голову почему эмуль весь глючит, ни GPU ни CPU не открыть, не говоря уже о игре, да и сам эмуль на лог-файл ругался и запускался только после его удаления, создавая новый.
Оказалось все файлы в режиме "только чтение" -_-.
эта раздача у меня ни в какую не заработала... ставил библиотеки из раздачи в эмуль с сайта эмуля - не работает... заменял библиотеки из раздачи, рабочими - не работает... может у меня только так ...
скачал с оф сайта эмуль, +прошивку ,+ библиотеки. скачал из раздела для пс3 игру и... сразу заработало!
просадки фпс бывают, но когда прогрузится, норм. вот сегодня прошел игру, очень понравилась!

Gorox

post 05-Янв-18 14:28 (спустя 2 месяца 26 дней)

На раздачу плиз

bom4

post 10-Июн-18 00:19 (спустя 5 месяцев 4 дня)

есть у кого? Раздайте братва!)

GotHvAll

post 08-Июл-18 00:33 (спустя 28 дней)

Самая лучшая игра в серии

M18

post 16-Июл-18 07:59 (спустя 8 дней)

Так как довольно часто просят стать на раздачу - а её на моём пк давно нет - решил пересобрать по новой , версия эмулятора последняя на данный момент , есть изменения - добавились новые настройки (Касается анализатора SPU - режим «Safe», «Mega» и «Giga»)
Можно посмотреть тут

Moor4ik

post 16-Июл-18 12:18 (спустя 4 часа)

Проходил на эмуле игру полностью. Периодически висло/вылетпло, но скрипя зубами пройти можно. ФПС эмулятор показывал почти всегда - 30. Однако, на глазок ФПС часто проседал, некоторые участки локаций приходится преодолевать с низким ФПС. Но в целом я остался доволен - фирменный соулс-геймплей оправдывает любые глюки. Да и эта часть, на мой взгляд, самая мрачная - особенно болота с кровавым дождем.

KP@T

post 16-Июл-18 13:19 (спустя 1 час 1 минута)

Процессор Intel(R) Core(TM) i7-4770, оперативная память в сумме 16гб, видео карта Gigabyte gv-n770oc-2gd, стабильно играется 30 фпс, правда вылетает или зависает через 1-2 часа игры, и местами бывают просадки, редко, но метко, играется вполне адекватно. Да и геймпад нужен обязательно, с клавой в эмуле проблема, использую от defenderА, копия сонивского с доп кнопками.

DeVeD

post 16-Июл-18 17:56 (спустя 4 часа)

А как бороться с исчезающими текстурами?

Biotris

post 16-Июл-18 20:23 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц waras писал(а):

проще купить плойку, чем такой пк за 200к рублей
системные требования тысяч на 50-60

ya.asdaefed

post 17-Июл-18 06:24 (спустя 10 часов)

Впринципе работает сносно, но звук иногда зацикливается и иногда свсем прпадает, и в болетарии перед дворцом просадки есть, пока что на данном этапе работоспособности игры консоль все же выгоднее)) Со временем скорее всего допилят думаю, но пока определенно рано.

shtorm 555

post 23-Авг-18 22:27 (спустя 1 месяц 6 дней)

Говорят с включенными TSX инструкциями игра начинает резво бегать, у меня они не работают, где то в bios заблочены.
Скрытый текст
pic

Лёнька23

post 19-Ноя-18 11:25 (спустя 2 месяца 26 дней)

на i7 8700k и 32 гига ддр4 стабильно 30 фпс (видимо так задумано) ничего не тормозит и нет просадок. Единственное проблема была с джоем для xbox one беспроводным (в меню выбора снаряги и тд) просто бесконечно листал список предметов. Проблему решил подключением старого джоя аналог ps2. За эмуль и игру спасибо

DeVeD

post 20-Ноя-18 22:20 (спустя 1 день 10 часов)

Ц Лёнька23 писал(а):

Единственное проблема была с джоем для xbox one
А у меня всё нормально работает с геймпадом, странно... В настройках выставил как XInput и всё ок.

DeVeD

post 22-Ноя-18 20:47 (спустя 1 день 22 часа)

Ну вот, другое дело, теперь даже в Болитарии картинка не дёргается почти и как то лучше всё выглядеть стало! Только звук глючить стал чот 8/

AVLANO

post 10-Окт-19 15:35 (спустя 10 месяцев)

С этим GPDSCK эмулятором можно играть с мышью) на ютубе есть видео

MOLOKOSOS

post 15-Мар-20 22:04 (спустя 5 месяцев 5 дней)

ну где раздающие :(

M18

post 06-Апр-20 13:45 (спустя 21 день)

Обновлено

Argon

post 06-Апр-20 14:12 (спустя 26 минут)

Ц shtorm 555 писал(а):

В Болетарии не играбельно совсем, 8 фпс с моим core i5 2400, так что мучится не буду дальше.
точно такая же беда на таком же проце. Сам голову ломаю что делать но говорят только апгрейд проца решит проблему.

CharlzMorphy

post 06-Апр-20 15:36 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Argon писал(а):

точно такая же беда на таком же проце. Сам голову ломаю что делать но говорят только апгрейд проца решит проблему.
Мде, а зачем голову то ломать? Если проц тупо не вытягивает, ты сколько бошку не ломай, ни к чему не придешь

Текущее время: 19-Апр 05:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы