Loading...
Error
 

Скачать торрент Hellblade: Senua's Sacrifice (Ninja Theory) (v 1.03) (RUS|ENG|MULTi20) [RePack] by xatab Обновлено 24.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

KpecT

post 08-Авг-17 17:17

Агент47

абсолютно идентично, ушел отсюда на 53,3%, пока проверял торрент там максимальный сид 54,3%
а скорость у тебя под 12мб, п.ч. на тот момент у людей больше половины скачано, дойдешь до 55% и также будешь качать с медленной скоростью))
пока писал, дошло до 55,5% и скорости нет, а если у тебя тут вообще не качало, опять же повторяю, проблемы с твоей стороны))
 

Агент47

post 08-Авг-17 17:28 (спустя 10 минут)

KpecT80 yawn
Да нет ты просто не понял, о том о чем я хочу изложить слова.
Обычно я когда ставлю на закачку только что залитый релиз, у меня торрент сразу цепляеться пусть даже к личерам
но он цепляеться быстро. А сегодня за полтора часа и ноль байта скачал ноль реакций вобщем.
Пошел туда, поставил на закачку у меня сразу понеслась. Ну ладно, пусть будут у меня проблемы.
Оттуда скачал 61%, щас перешел опять сюда, вобщем качаю и раздаю.

KpecT

post 08-Авг-17 17:34 (спустя 6 минут)

Агент47

да в том то и дело, что я понял)))

я тебе говорю о том, что у меня тут качается без проблем, вернулся сюда, тоже 63%, в чем точно у тебя проблема не знаю, просто говорю, что у меня как и всегда прекрасно отсюда качает
и да, я тоже с личеров тяну wink
 

satoman

post 08-Авг-17 17:46 (спустя 11 минут)

Не спешите с выводами господа не поиграв подольше ,стим уже пухнет от хвалебных отзывов и я с ними полностью согласен. Так обычно и бывает, когда игру совсем не ждешь и она вдруг выстреливает в самое сердце. Перед вами новый шедевр от ниндзей. Невероятно атмосферная графика и оптимизация , приятная и понятная боевая система, без этих унылых нажми вот эту кнопку , фантастическое звуковой окружение , скандинавская мифология и затягивающая история. Прямо таки для меня новая старая "Rune". Засяду поздно вечером и обязательно в наушниках.

Erty

post 08-Авг-17 18:08 (спустя 22 минуты)

Обзорщики не иначе как шедевром называют, надо заценить. Лишь бы нас пк бояр опять с оптимизацией не обидели)

wizzymax

post 08-Авг-17 18:12 (спустя 4 минуты)

Встаньте на раздачу... скачали 4 тела и слились.

Neuro

post 08-Авг-17 18:27 (спустя 14 минут)

На сколько часов игра?

t3lLmE

post 08-Авг-17 18:31 (спустя 4 минуты)

Neuro
Часов 9-10 говорят.

zOmbi88

post 08-Авг-17 18:48 (спустя 17 минут)

Не могу не отметить картинку при свертывании установщика от второго дисхоноред

KpacaB4uK

post 08-Авг-17 18:53 (спустя 4 минуты)

ребята, подскажите пожалуйста, что это такое? ue4 prerequisites (x64) . Первый раз вижу. миллион репаков хатаба качал - никогда этой проги не было... я гуглил, вроде бы какой-то движок для игр, но так и не понял. установить?

добавлено спустя 46 секунд:

после установки игры. как обычно директ, майкрософт. а после них, выскочила эта прога.

_xatab_

post 08-Авг-17 18:58 (спустя 4 минуты)

KpacaB4uK
Он идет с игрой. Лишнего я никогда не ложу
Он офицально с игрой идет
Не хочешь не ставь. В релизе от гог он принудительно ставится
Я поставил. Игр сделана на этом движке анреала.
От них софт. Странно что ты в первый раз видишь. На моем веку это уже не знай какая по счету версия

KpacaB4uK

post 08-Авг-17 19:04 (спустя 6 минут)

_xatab_, Дядь, я в тебе не сомневаюсь и никогда не сомневался. Всегда качал твои репаки и никогда проблем не было. И сейчас нету. Я ведь не обманываю, что первый раз вижу эту прогу, поэтому и поинтересовался узнать подробнее что эта за программа, для чего она нужна и можно ли не устанавливать ее? Я пока писал предыдущее сообщение - уже установил ее на всякий случай, без задних мыслей. Так что к тебе нет никаких претензий и не было никогда. Я лишь желаю тебе здоровья, чтобы сам кайфовал жизнью и нас радовал тоже. Волшебник ты наш)))

Sheyx

post 08-Авг-17 19:05 (спустя 54 секунды)

по поводу оптимизации, выкрутил всё на ультра, выключил вертикалку, при фулл хд 70 фпс с периодическими дропами до 50....

kazak119

post 08-Авг-17 19:15 (спустя 9 минут)

_xatab_
Спасибо брат, всегда качаю твои релизы, качество всегда на высоте! clap

_xatab_

post 08-Авг-17 19:21 (спустя 6 минут)

Спасибо ребята за доброе слово.
Я в репаке забыл иконку сменить. От дисшорита2 остался.
Ну думаю это не так важно. Если кому важно могу другой сетапник скинуть с правильной иконкой
Исправлю как будет обновление игры

Paul233

post 08-Авг-17 19:29 (спустя 7 минут)

Тест производительности связки FX-8300 на 4,2GHz и RX 480 8Gb в игре Hellblade: Senua's Sacrifice
Видео

JURA1990

post 08-Авг-17 19:46 (спустя 17 минут)

Спасибо

donartyom

post 08-Авг-17 20:06 (спустя 19 минут)

Надеюсь оптимизация не подкачала и фпс будет на стабильном уровне. Тогда и купить можно.

Умка

post 08-Авг-17 20:17 (спустя 10 минут)

Что за новая тема в репаках от хатаба? После установки надо обязательно перезагрузить пк и галочку никак не убрать.

_xatab_

post 08-Авг-17 20:26 (спустя 9 минут)

Умка
Все убирается и ничего не перегружается
   
Инстал софта как был четыре года назад так и есть. Ниче5го не менялось
Может перезагрузиться в случае если этот софт у вас отсутствовал на компьютере
Проверь на вирусы комп

Текущее время: 01-Май 05:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы