Loading...
Error
 

Скачать торрент Hellblade: Senua's Sacrifice (Ninja Theory) (RUS|ENG|MULTi20) (v1.01.1_14291|upd.22.08.2017) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

KpecT

post 08-Авг-17 18:41

срача больше, чем в новостных темах giggle
 

LilYo33

post 08-Авг-17 19:04 (спустя 23 минуты)

так ты скажи ,не мамкин эксперт, а эксперт метакритири....аххахаах. что же в этой игре такого?Давай её + ну бля давай только без упоминания кинца и голосов. Давай за геймплей, графику, быть может боевку, или классные загадки. Ну давай же. расскажи нам . только не нужно про сюжет и кинцо. Если че ради этого можно и в кино сходить.

Ах да...Игра говно и точка. Потому как это не игра, а высер.

Кстати говно пишется через О ,а не через А. Эксперт, хоть школу окончил?

264323623662634

post 08-Авг-17 19:07 (спустя 2 минуты)

viji
Ага, цитата одного из этих восторженных ОБ ИГРЕ, о геймплее. о том что в игре хорошо играть.
" It's a fascinating journey which bravely deals with a taboo topic like the psychosis on the basis of a meticolous research. Senua is an extraordinary multi-layered character, one of the best ever created for a videogame. And finally this is the proof of the quality of the “AAA indi"
Как видишь прямо дохренилиард игровых возможностей, столько всего, что даже сказать по игре по сути и не чего.
Особенно радуют перлы ААА инди. Ребят, для прям совсем даунов. Либо ААА, либо инди. Это бюджет игры по сути. ААА - это спонсируемая и огромные вложение - 10-100 млн долларов. Инди это индипендент - малюсенькая конторка из 1-10 человек на свои по сути деньги делают игры. И контора, которая клепала эту игру нихрена не инди-разработчик.
Так что мамкины эксперты это не те, кто это ку-е-кинцо называют говном, а те, которые поют диферамбы, не сыграв и больше часа в неё.

264323623662634

post 08-Авг-17 19:13 (спустя 6 минут)

Так ты ему отвечаешь, значит себя не уважаешь. Парадокс!)

sempower

post 08-Авг-17 19:30 (спустя 16 минут)

1) Игра - симулятор ходьбы.
2) Игра вызывает ощущение приема психоделики. Видимо, волшебные грибы не теряют популярности и поныне.
3) Игровая камера в бою лютый кал и убивать вас будут только из-за нее.
4) Элементы квеста! Найди символы среди 3-х сосен. Да-да, геймплей 2017.
5) Мотивирующие диалоги. Б-баба, М-мужик:

Б-я должна сделать все сама.
М-куда ты пойдешь?
Б-я не знаю.
М-когда ты вернешься?
Б-я не знаю.
М-я буду тебя ждать. Ты все сделаешь правильно...

Но не сомневаюсь, игра найдет своих поклонников.

Doshi555

post 08-Авг-17 19:42 (спустя 12 минут)

Самый великолепный звук среди всего геймдева... Владельцы наушников за косарик не почувствуют... Но начиная с клаудов 2 в режиме вирт. сурраунд и заканчивая полноценными 7:1 ушами от Асус, допустим - просто вынос мозга... Ну и всё "великолепие" психических расстройств прямо в игре... Награды игре обеспечены...

Nowgamer5

post 08-Авг-17 19:45 (спустя 3 минуты)

Вот нашел норм проху, если кто не может пройти... я никак не мог победить бога иллюзий и врагов со щитами, помогла тактика... https://games.mail.ru/pc/articles/secret/prohozhden...il_ru/?from=list

264323623662634

post 08-Авг-17 19:49 (спустя 4 минуты)

Забавно ещё то, что чувак прошёл игру за 6 часов и пишет. Я прошёл игру, игра бомба. Как? каким образом медленноходящий гг, может пройти коридорную клоаку за 6 часов и быть крутой игрой?

sunabouzu1

post 08-Авг-17 19:54 (спустя 4 минуты)

за релиз - спасибо. что до игры... headbang

Doshi555

post 08-Авг-17 20:24 (спустя 29 минут)

264323623662634

Until Dawn попробуй... Пара часов, как и многие консоле-эксклюзивы, но никогда не забудешь эту игру..)

KpecT

post 08-Авг-17 20:39 (спустя 14 минут)

ну что ж, опишу свои впечатления об игре, которые нафиг никому не сдались))

во-первых, я из того меньшинства, кому понравилась игра Get Even и как по мне, они очень похожи, разница в том, что там огнестрел, люди, фантастика, тут меч, твари, фентези, ну и самое главное - это глюки

во-вторых, оптимизация говно, на моем ведре i5 4670, gtx970, 16gb (пора в подпись добавить, надоело писать))), постоянные просадки до 40фпс, хотя та же дивизия, дикие земли или бф1 спокойно играются на стабильных 60
сама по себе цифра 40 меня не напрягает, я даже разницы не вижу, проблема именно в скачках, они ощутимы, чему в этих коридорах тормозить - не понятно

в-третьих, атмосфера и голоса, первый раз я запустил через колонки, понял, что голоса я нифига не слышу, а это очень важно, т.к. просто интересно и познавательно слушать, ну и очень помогают в бою, когда стало одновременно больше одного врага за раз, они кричали, что он сзади и атакует, когда дрался с боссом, они стали кричать, чтоб сфокусировался, сам бы не допер))
ну и тем, кто в них (голосах) ничего хорошего не видят/не слышат, скорее английский нифига не знают, а то одно предложение в субтитрах на 20 фраз не дает полноты картины

далее, боевка, кто-то писал, что она отстой, я тоже так думал сначала, пока до босса не дошел (иллюзия), двумя кнопочками (удар, прыжок) тут не обойтись, минут двадцать с ним дрался, до сих пор руки болят, странно, что джой еще живой)))

по сути, в этой игре ничего толком нет, кроме самой атмосферы, но она того стоит, чтобы играть, причем исключительно в наушниках, хороших, лично у меня полное погружение в происходящие (+ понимаю, что голоса нашептывают)

все те, кому игра не понравилась, скорее всего ждали подобие ДС, я же вообще ничего не ждал, т.к. по тем роликам, что видел до выхода, ничего не понял
ну и просто люди, которым подобные игры не нравятся))

как по мне, игра не шедевр, но и не дрянь, как говно-инди-бродилки она не выглядит, лично я получаю от нее удовольствие, просто как глоток свежего воздуха на фоне остального и летней засухи))
и как я сказал, очень напоминает get even

забыл про поиск символов написать))
тоже достаточно интересно, если сначала ты просто их сразу замечаешь, то потом сложнее, т.е. ты их можешь сразу увидеть, но вот надо думать, как добраться до той точки, чтоб получился нужный символ из кусков
 

Alex-m14

post 08-Авг-17 21:28 (спустя 49 минут)

надеюсь игруха не поведет
большие надежды на нее

feday2

post 08-Авг-17 23:56 (спустя 2 часа 27 минут)

А как на русский переключить? все камменты перечитал - неужто у всех сразу русс версия ?

Нашел - в папке с игрой language_setup.exe - т.е. оно само не запускается при первом запуске - может в шапку вынести в раздел установки?

Fisher_Sam_Fisher

post 09-Авг-17 01:13 (спустя 1 час 17 минут)

запилите тренер на бесмертие
 

PURGEN1

post 09-Авг-17 01:20 (спустя 7 минут)

Fisher_Sam_Fisher, какой от игры тогда смысл, если идею разработчиков ты хочешь запороть таким невежественным способом?

CrowleyLS

post 09-Авг-17 22:00 (спустя 20 часов)

Очень увлекла, сложно оторваться. Но, хорошего понемножку, поэтому растяну прохождение на пару заходов. Звуковая и визуальная составляющие очень впечатляют, атмосфера волшебная. Очень надеюсь на финансовый успех игры и выход в будущем схожих проектов. Удивительное приключение, фильм в игре.
Хотя соглашусь, что геймплей и загадки однообразны, но проходить и следить за развитием событий тем не менее очень интересно.

Golden Tooth

post 09-Авг-17 22:48 (спустя 47 минут)

Ц CrowleyLS писал(а):

Хотя соглашусь, что геймплей и загадки однообразны
В игре есть дерево с мечом, вокруг него задания не однообразны.
А так - действительно, игра затягивает, - несмотря на некоторые неоднозначные решения, прошел запоем за один присест, даже показалось, что игра коротковата.

Raptor1942

post 10-Авг-17 08:10 (спустя 9 часов)

Вот не назвал бы Odyssey to the West индюшатиной - далеко не самая, но вполне высокобюджетная игрулина.

Golden Tooth, та же беда, только я ещё и до боссов дойти не успел - игра стопронулась ппц, похоже на утечку памяти, но даже диспетчер задач не сразу открывается, кое-как игру закрыл.

Lambert_TC

post 10-Авг-17 16:17 (спустя 8 часов)

Почему игра зависает после смерти?

Puza

post 10-Авг-17 23:18 (спустя 7 часов)

Прошел. Игра шикарна. Ругать уже не хочется ее за однообразный геймплей. Если в начале мне надоедало одни м теже действия, то потом игра начала раскачиваться и уже забываешь и получаешь удовольствие от игры в целом. Данную игру можно называть искусством. clap Мне понравилась.

Текущее время: 27-Апр 20:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы