Loading...
Error
 

Скачать торрент Hellblade: Senua's Sacrifice (Ninja Theory) (RUS|ENG|MULTi20) (v1.01.1_14291|upd.22.08.2017) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Widowss_Maker

post 08-Авг-17 13:13

winx333
Нам, крайне важно ваше экспертное мнение.

viji

post 08-Авг-17 13:17 (спустя 3 минуты)

Widowss_Maker сейчас есть такой класс игроков ведмако-три-дрочеры. Если игра не дотягивает до уровня Ведьмак 3, значит шлак.

RedBuller

post 08-Авг-17 13:28 (спустя 11 минут)

CrazySpb
1. Игра прет на древнем железе с 60 ФПС(почитай отзывы)
2. Эту игру делали только Ninja Theory, и это ни от кого не зависящий проект, по сравнению с твоими любимыми Юбиками или кем-то еще.
3. Парни сделали сами что хотели, да, это больше Инди, чем Экшн, но где ты видел Инди с такой графикой?
4. Если ты не читал интервью с разработчиками, то как игра создавалась и т.п. то твои рассуждения и твои умозаключения глупы.
5. Разрабы и не думают что проект разойдется миллионным тиражом, они надеются на 300к копий, для них это уже будет "Победа", т.к. над игрой работало всего 60-80 человек.
6. Прежде чем что-то "Поносить" попробуй сам, из своего личного кармана сделать что-то лучше, а потом уже открывай рот.
7. Проект амбициознее, чем многие другие игры, и если бы их кто-то поддержал, то получилась бы "Конфетка", которая могла бы спорить с, например, Dark Souls.
Лично я считаю, что разрабы молодцы, решили сделать что-то чисто сами, ни от кого не зависеть, да, пускай DMC, как многие говорят провалился(я так не считаю, хоть она и послабее 3 и 4 части в плане боссов) но это было что-то новое. Но они в отличии от Юбиков и ЕА создающих игры ТОЛЬКО из-за финансовой выгоды своей(клепающих каждый год одно и то же, меняя персонажей и место, ничерта не оптимизированное) парни вложили в игру СВОИ идеи, а не "Дядьки за морем".

Torrent King

post 08-Авг-17 13:33 (спустя 5 минут)

viji
Так и есть и дело тут не в Ведьмаке. Давно пора так игры делать. А не выпускать три года дневники разработчика про то какие мы крутые. А в итоге всё замылино, зернисто и без нормального сглаживания. Тот кто защищает такие инди-ААА игры не понимает что если их защищать то с каждым годом будет только больше такого мыльного кинца!

RedBuller

post 08-Авг-17 13:40 (спустя 6 минут)

viji
Просто эти люди не застали время когда ходили в компьютерные клубы и играли в Герои 3 на одном компе вдвоем-вчетвером, играли в Максимку 1 и 2, в Алису в Стране Чудес(это была больше страшилка evilgrin ), В первого Дума на 1 пентиуме и дочерта всего прочего.

добавлено спустя 5 минут:

Torrent King
Ты такой наивный cwl Если такие игры будут выпускать и они будут успешны, то в такие конторы будут вкладываться, и будет больше игр с интересным, особенным сюжетом и с отличной графикой.
Да, Андромеду пилили пилили, делали делали и вышло на свет творение кхм...материться нельзя...зато сколько денег вгрохали...ни анимации лиц, ни физики, да и сюжет, такое чувство, что был написан за 1 вечер в компании подвыпивших друзей где-то в общаге...

Puza

post 08-Авг-17 13:43 (спустя 2 минуты)

После 1 показа геймплейного ролика понятно стало, что от геймплея ждать ничего не стоит, оно так и вышло. Два вида игрового процесса, собири букавку (это типа такой вид говоломки в игре) и по дерись, повторять я так понимаю до финальных титров вот это однообразие (лично мне уже за полтора часа это надоело делать). Из плюсов анимация бабы хороша, атмосфера выдержана отменно. Про сюжет судить не буду нужно пройти игру.

Golden Tooth

post 08-Авг-17 13:44 (спустя 56 секунд)

Откопал настройки игры - C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\HellbladeGame\Saved\Config\WindowsNoEditor, файл GameUserSettings.ini
Но никак не могу понять какой параметр менять, дабы отрегулировать чувствительность мыши, в частности - по вертикали. На геймпаде - норм, на клавомыши - камера скачет и очень сильно разнится сенса по горизонтали и вертикали.
Если кто допрёт - черканите сюда, плиз.

RedBuller

post 08-Авг-17 13:48 (спустя 3 минуты)

Puza
А ты не задумывался "Почему в игре только 1 персонаж все остальное-ролики с живыми актерами"?
Раскрою тайну страшную, потому, что "Захват движения" стоит дочерта, специальная анимация столько же, а бюджет у игры только конторы "Ниндзи".

Puza

post 08-Авг-17 13:52 (спустя 4 минуты)

RedBuller
Я где-то в своем сообщении обгадил анимацию в игре? К твоему удивлению я все это знаю. За новостями к игре следил.

CrazySpb

post 08-Авг-17 14:04 (спустя 12 минут)

RedBuller
А чего у тебя такой пожар то? rofl Я свое мнение о игре высказал, а у тебя истерика, странный ты.
А игру никто не поносил, ты сам себе что то навыдумывал. Мне в целом все равно сколько человек работало над игрой и на что рассчитывал разработчик. Меня кроме атмосферы ничего в игре не впечатлило. За сюжет не говорю, не прошел еще.
Ты оцениваешь разработчиков, а я игру, вот и вся разница.
Ц RedBuller писал(а):

1. Игра прет на древнем железе с 60 ФПС(почитай отзывы)
Ну я верю больше своим глазам и счетчику фпс, чем отзывам.

RedBuller

post 08-Авг-17 14:10 (спустя 5 минут)

CrazySpb
Истерика?! Где ты ее увидел? wonder
Если сложить 1 и 1 то получится 2, а не 1.5, а для уровня кто, как и почему игру делал, то игра очень хороша, для того что имели в исходной форме.
А я верю своему второму компу на котором ФХ 6300 и 760 видюха, попробуй комп почистить от всякой ереси и потом посмотри на разницу.
Puza
Если ты не понял, я говорил о разнообразии игровой и всего остального.

CrazySpb

post 08-Авг-17 14:17 (спустя 6 минут)

RedBuller
Ц RedBuller писал(а):

Истерика?! Где ты ее увидел?
Ну если пытаешь оскорблять людей на пустом месте, то как это назвать..? Но да ладно.
Повторюсь. Я не знаю, что там было, да и мне это безразлично, я оцениваю конечный продукт.
У меня на древнем i7 2600k и не менее древней 780ti печальные 40-60 кадров. Про мусор на компе - это не серьезно.

RedBuller

post 08-Авг-17 14:23 (спустя 6 минут)

CrazySpb
Хотел вот этому человечку написать про "Поносить" winx333

Puza

post 08-Авг-17 14:25 (спустя 1 минута)

RedBuller
Перечитай пожалуйсто еще раз что ты написал, потому что я не увидел в твоем сообщении обращено ко мне про разнообразии и всего остального. Я понял, что ты хотел показаться осведомленней других в плане разработке игры (в частности анимации). На что я тебе ответил, что я все это знаю, мне не нужно (я и не просил) рассказывать, то как игра разрабатывалась. Анимацию я похвалил (она мне понравилась) она отличная.

RedBuller

post 08-Авг-17 14:30 (спустя 4 минуты)

Puza
Напишу чтобы ты понял, денег на игровое(в головоломках) и сюжетное разнообразие не хватило, и довольствовались они тем что имели.

Puza

post 08-Авг-17 14:44 (спустя 14 минут)

RedBuller
И что я должен их понять (разрабов) или сразу поменять свое мнение на геймплей. Не думаю. Я оцениваю игру. Я не журналист, а обычный человек который скачал игру. Поделился своим мнением на пиратском сайте не более.

Fisher

post 08-Авг-17 15:14 (спустя 30 минут)

Игра специфична и не каждому игроку она будет понраву... разработчики расчитывали ~ 300к проданных копий, т.е они понимали что делают и на что могут расчитывать!
Мини-обзор

sem0374

post 08-Авг-17 15:33 (спустя 18 минут)

Ц Fisher писал(а):

о
вот именно.мне лично игра понравилась.атмосфера,графика,боевка неплоха. геймплей однообразен - это есть.оптимизация выше всяческих похвал - на древней 6950 30-40 кадров,в тяжелых местах просадки иногда бывают до 25 кадров.все высоко кроме теней и пост обработки(средне) - ну если это плохая оптимизация,как некоторые умники пишут,то нет слов просто...))))

dimon-san

post 08-Авг-17 16:01 (спустя 27 минут)

Ц RedBuller писал(а):

Если сложить 1 и 1 то получится 2, а не 1.5
А бывает и так
 
Не все что ты знаешь, является истинной для всех. и не нужно всем пытаться доказать что только твое мнение верно.
У всех разные вкусы и предпочтения, одному нравиться одно, другому другое. Да и это форум, каждый может высказаться
Мне игра не понравилась. Но разрабы красавчики что пошли на такой шаг, так может быть и эра чортового конвоира исчезнет, а то игродейв уже в полном болоте, нет ничего самобытного, вернее есть но очень мало. Та что пусть игрушка выстрелит, окупица и принесет прибыль , и с разрабов будут брать пример, независимые студии

winx333

post 08-Авг-17 16:09 (спустя 7 минут)

Ц Widowss_Maker писал(а):

Нам, крайне важно ваше экспертное мнение.
Мне так же очень важно твоё и всех твоих личьностей мнение.
Ц viji писал(а):

сейчас есть такой класс игроков ведмако-три-дрочеры. Если игра не дотягивает до уровня Ведьмак 3, значит шлак.
 
Сами придумали (Ведьмак 3) сами и ответили...

RedBuller

Просто эти люди не застали время когда ходили в компьютерные клубы и играли в Герои 3 на одном компе вдвоем-вчетвером, играли в Максимку 1 и 2, в Алису в Стране Чудес(это была больше страшилка evilgrin ), В первого Дума на 1 пентиуме и дочерта всего прочего.

Первый раз поиграть на ПК получилось в 1988 г. стесьняюсь спросить вы уже ездили в коляске или были только в планах у родителей ?

Текущее время: 28-Апр 11:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы