Loading...
Error
 

Скачать торрент Hellblade: Senua's Sacrifice (Ninja Theory) (RUS|ENG|MULTi20) (v1.01.1_14291|upd.22.08.2017) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Frozenmind

post 11-Авг-17 19:18

Я концовку вообще не понял - кто, кого, куда, зачем и как?) wonder

maksos

post 13-Авг-17 02:19 (спустя 1 день 7 часов)

А где патчик скачать ?

Alega

post 13-Авг-17 09:58 (спустя 7 часов)

Какая версия игры?

serjant

post 13-Авг-17 16:10 (спустя 6 часов)

после 3х символов, как пройти огонь, посстояно поджыгает нивидимый огонь и умираешь? headbang

Арт33

post 18-Авг-17 19:15 (спустя 5 дней)

patch_hellblade_senuas_sacrifice_1.0_(13932)_to_1.01_(14245).exe
http://multi-up.com/1165263

Ставится долго, размер папки с игрой на время установки вдвое увеличивается.

REY

post 18-Авг-17 22:10 (спустя 2 часа 54 минуты)

Арт33 спасибо за патч, обновлю GOG версию чуть позже... тут ддос разгребаю... headbang

serch16

post 19-Авг-17 11:37 (спустя 13 часов)

А 1.01.1 для GOG еще нет патча?

REY

post 19-Авг-17 15:20 (спустя 3 часа)

Ц serch16 писал(а):

1.01.1
это и есть он v1.01_14245, нет? или для гог еще выходил патч?

serch16

post 19-Авг-17 21:23 (спустя 6 часов)

REY
хотфикс еще вышел решающий проблему просадок амд - http://steamcommunity.com/games/414340/announcement...1890222392303933

Dummer3000

post 20-Авг-17 12:20 (спустя 14 часов)

---------------

viji

post 20-Авг-17 12:46 (спустя 25 минут)

Игра получилась средненькой. Бои достаточно не плохи, но минус игры, что их совсем мало. Было бы побольше, это бы пошло игре на пользу. Это вам не сочный Zeno Clash, от которого я был просто в восторге, а такой второй сорт. Если говорить о пазлах, то они мне понравились. процесс может показаться нудноватым, но что-то в этом всё-таки есть увлекательное. Честно говоря, я уже видел где-то подобный геймплей с рунами, но не могу вспомнить в какой игре. Антураж, конечно, хорош, нарисовано всё неплохо. Главный персонаж со своим психозом не плох, разум пошатнулся после гибели любимого ... начало вроде не плохое, но вот сюжет в целом не проработан. Интрига есть, финала нормального нет, вот это больше всего опечалило. В попытке вернуть любимого, Сенуа идет сражаться с тьмой, всё это навеяно скандинавской мифологией ... но в итоге ничего, чтобы могло впечатлить. Сценаристы не постарались.

KpecT

post 20-Авг-17 12:49 (спустя 3 минуты)

Ц viji писал(а):

Интрига есть, финала нормального нет, вот это больше всего опечалило. В попытке вернуть любимого, Сенуа идет сражаться с тьмой, всё это навеяно скандинавской мифологией ... но в итоге ничего, чтобы могло впечатлить. Сценаристы не постарались.
значит ты вообще не понял смысл игры
и разум у нее пошатнулся не после смерти любимого, а за долго до этого, тьма ее сопровождала всю жизнь, а вот почему и откуда она взялась - ответ в финале
 

viji

post 20-Авг-17 15:03 (спустя 2 часа 14 минут)

KpecT80 и что это за ответ? Почему она сошла с ума?

KpecT

post 20-Авг-17 15:50 (спустя 47 минут)

viji

я не собираюсь расписывать всю игру, но если в двух словах, то
Скрытый текст
папа ей в голову вбил, так же как и маме, которую благополучно сжег заживо
 

viji

post 20-Авг-17 20:10 (спустя 4 часа)

KpecT80 ну не суть. Разум возможно пошатнулся и до гибели возлюбленного. Возможно она такой родилась. Концовка в любом случае смазанная. И кстати так и не понял кто его убил. Изначально речь была что его принесли в жертву, то есть должен был быть ритуал. Раз в жертву, то как я думал, это свои же, но позже оказалось, что его вроде убили другие набежчики. Какая-то не стыковка. Тоже самое касается и её борьбы со тьмой. С одной стороны она вроде специально идет к тьме, зная что-то там из мифологии, чтобы спасти любимого, который попал в эту тьму после смерти, но затем оказывается, что она вроде сама эту тьму сотворила вокруг себя и что-то там себе вообразила насчет спасения. В общем нет четкости.

SATIRDOG

post 20-Авг-17 22:00 (спустя 1 час 49 минут)

Так здесь есть хотфикс для amd или он еще не вышел для gog версии?

KpecT

post 21-Авг-17 00:26 (спустя 2 часа 26 минут)

viji

ну, я, конечно, понимаю, с англ беда, понять сложно, но ведь на ключевые моменты сабы были, как ты вообще играл?!

чтобы ты хоть немного понял смысл, постараюсь вкратце объяснить, а т.к. ты все же прошел игру, то не буду расписывать все полностью
Внимание! Спойлер!
Тьмы никакой нет и она (Сеуна) не несет ее в массы, из-за нее не страдают и не умирают люди, все это "сказки", который придумал и вбил ей в голову отец
так же он поступил и с ее мамой, во всех бедах обвинял ее и в результате сжег, а ее обгоревшее тело отложилось в памяти маленькой Сеуны и стало воплощать Тьму
там даже фраза была, дословно не помню, но суть такая "человек, который считает что вершит волю богов, страшнее самих богов"
она шла, чтобы спасти любимого, т.к. думала, что его душа находится у Тьмы, но потом поняла, что нет никакой Тьмы и, соответственно, ее возлюбленный "ушел" навсегда и попрощалась с ним, выкинув его голову
ну и в конце все это поняв, она говорит Тьме, что та больше не властна над ней и она (Тьма) убивает ее, а на самом деле Сеуна таким образом избавилась от Тьмы, а если быть точнее, от своих страхов и того, что всю жизнь ей отец вдалбливал
сюда добавляем мифологию и в результате такая каша у нее в голове + глюки

вроде ниче сложного нет))
а на счет "больше драк и было бы круто", эм, ну как бы игра о другом и вообще другого жанра, драки тут по сути и не нужны, они просто дополняют картину
 

псевдо

post 21-Авг-17 01:51 (спустя 1 час 24 минуты)

кароч, разрабам за визуал и анимацию риспект и уважуха!.. а вот с остальным бяда(..сюжет хлам, музыку можна было б и получше набренчать, атмосфера так се, геймплей - тоже не особо..пойду-ка я лучше в колду зарублюсь!

viji

post 21-Авг-17 15:44 (спустя 13 часов)

KpecT80 спасибо за более детальный ответ. И что же в итоге? Она излечилась? Не думаю. Скорее всего только поняла, что она ни в чем не виновата wonder Ну и что милого не спасти. Вот и в целом получается сюжет не особо красочным. Укладывается в одну строчку. У неё психоз, который потом перерос еще во что-то более неадекватное со своими внутренними фантазиями и в итоге небольшое просветление.

Арт33

post 21-Авг-17 17:33 (спустя 1 час 48 минут)

Ц SATIRDOG писал(а):

Так здесь есть хотфикс для amd или он еще не вышел для gog версии?
Заливают скоро будет
setup_hellbladesenuassacrifice_1.01.1_(14291).exe

Patch 1.01.1 (18th August 2017)
resolves reported performance issues seen by players with AMD GPUs

добавлено спустя 22 минуты:

patch_hellblade_senuas_sacrifice_1.01_(14245)_to_1.01.1_(14291).exe
http://multi-up.com/1165591

Текущее время: 28-Мар 22:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы