Loading...
Error
 

Скачать торрент Titanfall 2 - Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|RUS) [v2.0.7.0] (3хDVD9) [RIP] by xatab Обновлено 11.08.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

псевдо

post 19-Июл-17 22:05

графит хреновый..на ультрах само собой..ну это если в сравнении с 3 кукурузой
сингл кароший..динамичный

slipnot9trol

post 19-Июл-17 22:40 (спустя 34 минуты)

viji
Даже Сrysis?! Даже?! Уважаемый, ты под тяжёлыми наркотиками в игры играешь? Crysis отец всея графона, в некоторых современных играх нет графики круче чем в нём. А ты говоришь "даже".
Совести у тебя нет, зажрался. И да, в тайтнфолле нормальная графика.
Подведём итоги:
- Вы неправы, всего доброго

NahoDen

post 20-Июл-17 01:14 (спустя 2 часа 34 минуты)

_xatab_
clap

brothers

post 20-Июл-17 08:05 (спустя 6 часов)

Задрали они уже со своей технологией динамического разрешения. Ух пусть лучше у меня FPS будет меньше, но зато графика лучше, а не эта размытая хрень!

slipnot9trol

post 20-Июл-17 08:17 (спустя 11 минут)

brothers
Так отключи это динамическое разрешение в настройках. Сделано для тех, у кого совсем уж не тянет, и с фпс прямо беда.
А вообще это консольная фишка. Это у них там разрешение то апскейлят, чтобы выглядело как 4к, то даунскейлят, чтобы нагруженные сцены ниже задуманных кадров/сек. не падали.

senin

post 20-Июл-17 10:01 (спустя 1 час 44 минуты)

Игра зачетная, кто бы там чего не писал. И графика и геймплей(как не странно) на уровне.
Что там ожидается мультиплеер? А то подумываю уже купить.

Biotris

post 20-Июл-17 10:06 (спустя 5 минут)

Ц senin писал(а):

А то подумываю уже купить.
Хоть игра и хороша, но ей уже пол года, на серверах уже не так много народу, лучше потрать деньги на Destiny 2

RedBuller

post 20-Июл-17 10:35 (спустя 28 минут)

Удивился я отличной оптимизации, прям зачет разрабам...

Kakoshka

post 20-Июл-17 16:08 (спустя 5 часов)

Сингл шикарный, оптимизация шикарная, графон шикарный! Большое спасибо, я очень доволен!!!

il42

post 20-Июл-17 17:05 (спустя 57 минут)

Спасибо !!!

dimon-san

post 20-Июл-17 17:30 (спустя 24 минуты)

Ц viji писал(а):

графика не определяется только разрешением, дамочка. Безвкусная она совсем, вот о чем я. Смотрю я на эти унылые локации, их примитивный дизайн какой-то там 5-ти летней давности, эти унылые коридоры, ну какой-то сраный Call of Duty прямо. Даже Crysis выглядит симпатичней, а он когда там вышел уже.
      Тебя не смущает что основателями respawn entertainment, являются разработчиками из Infinity ward: Винсом Зампела и Джейсон Уэстам, и основная часть работников выходцы из той же Infinity ward. А это те парни которые создали серию Call of Duty, Call of Duty 2, Call of Duty: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty: Modern Warfare 3, которые являются лучшими частями серии.
      Да и учитывая то что Titanfall 2, направлен на сетевую составляющую, что ты хочешь от дизайна уровней. Кампания это такой жирный бонус для новичков, чтобы было проще освоиться в мультиплеере. И компания крутая, учитывая то, что она практически сделана для обучения, и это коридорный шутер в компании чего ты ждал?
Ц viji писал(а):

Даже Crysis выглядит симпатичней, а он когда там вышел уже.
Да Crysis 3, даже сейчас не у всех на максималках комфортно пойдет. Эта игра была прорывам в плане графики, и даже сейчас не хочет делиться своими лаврами и даст фору любому графонистаму шутану (BF3,4,1 на Frostbite).

viji

post 20-Июл-17 18:23 (спустя 52 минуты)

dimon-san я сравниваю с первым Crysis, который вышел черт знает когда, хотя можно сравнить с любой частью. А если из свежих, то можно сравнить с Battlefield 1, вот игра где действительно приятно играть, не смотря на то, что там тоже есть сетевая составляющая.

dimon-san

post 20-Июл-17 18:25 (спустя 2 минуты)

viji
В BF1 уровень за танкистов, в лесу: действительно был крутой, во всех планах

dezmand07

post 20-Июл-17 22:15 (спустя 3 часа)

я тут на волне ностальгии о хуках про dx10 wasntme начал понемногу разбирать ресурсы игры и отслеживать импорт и экспорт функций (в свободное время пишу свой редактор PE заголовка с разбором всех таблиц и прочего для последующего применения в крекинге) и накопал откуда ноги растут у графического api.
если есть у кого-то возможность проверить запустится ли игра на dx10 видеокарте, проверьте пожалуйста http://rgho.st/8rgD5gQGy
импорт d3d11.dll осуществляется из materialsystem_dx11.dll расположенной в папке Titanfall 2\bin\x64_retail нужно заменить оригинальную на модифицированную.
изначально естественно стояло значение B000 (что соответствует уровню аппаратной поддержки D3D_FEATURE_LEVEL_11_0), я поменял его на A000 (D3D_FEATURE_LEVEL_10_0) игра запустилась нормально, но и запустил то я её на dx11 видеокарте.
далее поменял значение на C000 (это уже D3D_FEATURE_LEVEL_12_0) и тут игра ругнулась соответствующим предупреждением о необходимости dx11 видеокарты. Значение проверяется в compare функции и если оно не подходит предпочтительному (которое лежит в операнде lea) происходит условный переход на вышеупомянутый message.
короче, если не получится по легкому обойти, уберу тогда ещё и условный переход, чтобы не было проверки на операнд.
сам проверить не могу (есть бук с dx10 видюхой, но там семерка 32 битная), минимум завтра на работе только смогу, но хочется уже сейчас посмотреть на результат)

Добавлено
вариант с убранными переходами (код выполняется на прямую без всяких условий) http://rgho.st/6lHyXrXR7
опять же на dx11 работает, на dx10 на одном компе вылет на загрузке 430МБ памяти, на втором дампит на 93МБ (компы говно с интеловской графикой, так что не удивительно).
 

PashaKiller

post 21-Июл-17 11:35 (спустя 13 часов)

Не ожидал я от сетевой игрухи такого неслабого сингла. Со времен третей батлы ни один шутер до конца не доходил(даже до середины редко), а тут на тебе , прошел с удовольствием. Паркур с пострелушками выглядит вполне весело. Разрабам респект и уважуха!!! clap clap clap

Мелега

post 21-Июл-17 23:15 (спустя 11 часов)

Разработчики Titanfall 2 заявили, что не собираются бороться с пиратством
http://www.dsogaming.com/news/titanfall-2-developer...for-its-mp-mode/

Biotris

post 21-Июл-17 23:37 (спустя 22 минуты)

Ц Мелега писал(а):

Разработчики Titanfall 2 заявили, что не собираются бороться с пиратством
http://www.dsogaming.com/news/titanfall-2-developer...for-its-mp-mode/
На удивление разумные и не жадные разрабы clap

KpecT

post 22-Июл-17 09:06 (спустя 9 часов)

да фигня все это, просто маркетинговый ход
даже в статье написано, что невозможно как-то защитить уже взломанную игру

на всеобщей радости взлома решил еще раз пройти, на удивление как-то скучно второй раз играть, хотя при первом прохождение был неожиданный восторг
а мультиплеер через 3 недели надоел
 

vladislav88

post 22-Июл-17 17:01 (спустя 7 часов)

как язык поменять на русский и сохранить его ?

summerrain

post 22-Июл-17 20:58 (спустя 3 часа)

короткий, но неплохой сингл, хотя до многих сингловых шутеров еще далеко

Текущее время: 28-Апр 10:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы