Loading...
Error
 

Скачать торрент Король Артур / King Arthur: The Role-playing Wargame (GFI / Руссобит-М) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Donald Dark

post 28-Дек-09 15:45

может место хватает, может антивирусник, может до этого старую версию игры не удалил до конца

Shkodikus

post 28-Дек-09 15:48 (спустя 2 минуты)

Старой небыло, места 16гб, антивирусник пробовал, вырубал. Бесполезно...

Ру_ся

post 28-Дек-09 16:46 (спустя 57 минут)

При запуске вылетает, пишет "приложение некоректно настроенно" при лаунчере на раб. столе, всё вроде есть, камп игру тянет, место есть... виндовс ХР 2ой пак, игру переустанавливал.

подскажите пожалуста что делать... :*(

ответы по типу : черепахи *уй пределать не принимаются)))

Donald Dark

post 28-Дек-09 16:52 (спустя 5 минут)

онови пак хот ы до 3-его

Ру_ся

post 28-Дек-09 17:22 (спустя 30 минут)

а если в реестре написать что мол 3й пак, то норм будет?, по крайней мере с ГТА 4 прокатило...

Donald Dark

post 28-Дек-09 17:30 (спустя 8 минут)

попробуй

Ру_ся

post 28-Дек-09 18:28 (спустя 57 минут)

поставил - тоже самое ...

ещё есть предложения?)

добавлено спустя 51 минуту:

и ещё на 5ой странице писалось что мол надо в куда-то запихать С++ , пол рунета облазил , не нашёл. Народ помогите пожалуста, скажите куда ставить!

divodance

post 30-Дек-09 09:20 (спустя 1 день 14 часов)

Мля народ где армию нанимать??? Я раз в население людей завербовал и больше нельзя. А то там немного здесь немного и уже новую армию собирать надо.

jason-75

post 02-Янв-10 00:57 (спустя 2 дня 15 часов)

не подскажете что это за хрень - pic
практически вначале игры. там приходиться разводить двух братьев - соответственно идеш за доброго не за тирана. и вот при битве с тираничным братом постоянный вылет.

Tid_jeY

post 03-Янв-10 21:33 (спустя 1 день 20 часов)

нужна помощь
при старте игры с ярлыка на роб. столе вылетает такая табличка :
pic
игру уже несколько раз переустанавливал !!
windows 7 x64

Egyptyanin

post 03-Янв-10 23:42 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Shkodikus писал(а):

ребята такая проблемка: когда при установке появляется cmd окошко, с надписью пожалуйста подождите, в нём пишет(не удалось найти указанный путь) захожу в директорию установки, там всё норм папка с игрой появилась и заполняется, и когда в конце установки появляется, (рекомендуется перезагрузить компьютер), игра сама удаляется с винчестера, 12 гигов улетают в никуда за секунду. Что делать? Windows 7
Такая же проблема.После установки игры сразу же появляется окошко с удалением и все((Даже не успеваешь нажать на "отмена".Только у меня ХР.Как можно решить данный трабл?

Donald Dark

post 04-Янв-10 00:03 (спустя 20 минут)

Ц Цитата:

не удалось найти указанный путь
так и должно быть, вписал лишние пути. а все остальное должн установиться отлично, проверенно не на одном компьютере

Egyptyanin

post 04-Янв-10 00:31 (спустя 28 минут)

Так а почему оно все после установки удаляет?((

Donald Dark

post 04-Янв-10 00:38 (спустя 7 минут)

Ц Цитата:

не удалось найти указанный путь
но не из за этого точно, прлема у тебя

wade3

post 04-Янв-10 21:45 (спустя 21 час)

как игра? :D

jason-75

post 05-Янв-10 14:00 (спустя 16 часов)

господа! я в шоке! игрулина просто бомба. у меня даже слов не хватает все выразить. меня так не накрывало со времен выхода первого сталкера (для сравнения). масштаб и обьем происходящего просто коллосальный. графон приличный. суть даже в самом подходе к стратегии как таковой. это игра не на день два поклацать на скорость по бестолковому. если не вникать в суть происходящего - лучше не играть вообще. учитывать надо все!!! мозг работает на полную катушку. (можно конечно не обращать на все внимание. мало что хорошего выйдет - да и суть тогда вообще теряеться)

пока не прошел -дважды откатывался практически к началу не вкурив происходящего в полной мере - да и не спешу. просто шедевр имхо!

самое главное не расчитывать на автосохранения - а сохранять самому принудительно. автосевов всего 4 - одни близко друг от друга и перезаписываються. проверено - советую.

с проблемой описанной мною выше - разобрался сам - так и не дождавшись умозаключения выложевшего игрулину - по поводу разрулить ситуашку. ну да ладно - выкладывать куда проще чем разруливать вылеты и баги - да и не всем это под силу.

так что -- всем стратегам очень советую данный шедевр!
(искал - форумы - прохождения и так далее и тому подобное - так ничего и не нарыл. очень хотелось поделиться теми или иными вопросами по самой игре)

прошел на ура!

в захвате до сих пор. обязательно буду проходить еще пару раз по другому сценарию. кстати никаких фиксов не ставил. было правдв пару трой ку вылетов - но это все решилось как толкнул проц слегка. (под конец игры нагрузка на проц увеличелась в связи с серьезными прощетами армий и возможностей чуть ли не каждого юнита. проц старенький - пришлость толкнуть плюс 220 мегагерц. так что вот так вот .

истинным стратегам - хоть временное успокоение души - ибо таких шедевров не так уж много - особенно в последнее время.

всем удачного прохождения!

coffecup

post 13-Янв-10 09:14 (спустя 7 дней)

Пипл, если я игру ставил по дефолтному пути, то хотфикс с апдейтом 103 тоже кидать по дефолту ?
Просто я его вроде бы правильно установил(в ту же папку), но всё равно не вижу некоторых текстур(когда указываешь на врага для атаки появляется черный квадрат, плюс не видно свитка для найма ополченцев(почти в самом начале), я его случайно нащупал :) )
Значит в будущем могут выявиться и другие косяки.

Игра хорошая. Спасибо Dark`у.

jason-75
+1

добавлено спустя 10 часов 19 минут:

Я переустановил хотфикс - ничего не изменилось.
Доделайте его пожалуйста. Хочется нормально поиграть.

ЗЫ: Товарищи, если у вас установка фикса тоже не произвела эффекта, устанавливайте его в безопасном режиме ! Спасибо говорим cdman`у :)

coffecup

post 18-Янв-10 15:32 (спустя 5 дней)

Это снова я. Нашлось ещё несколько недостающих текстур,
одна у Лучников Глубоколесья:
pic

Вторая у какого-то героя со шлемом чем-то похожим на голову Хищника. Скрин сделать не успел. Если он мне ещё раз попадётся - приложу сюда.
Может и другие есть, но я пока не видел....

Обновите хотфикс, плиииз ? :)

c0der

post 19-Янв-10 16:31 (спустя 1 день)

Спасибочки

lauin

post 08-Фев-10 11:41 (спустя 19 дней)

Братцы выручайте-установил весь пакет Microsoft Visual C++, а она все равно требует Visual C++ 2008 SP1 , что делать?

Текущее время: 07-Май 21:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы