Loading...
Error
 

Скачать торрент PlayerUnknown's Battlegrounds (Bluehole Inc.) (RUS|ENG|MULTi10) [v2.6.46] [Beta|Steam Early Access] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Zanarky

post 10-Авг-17 19:09

Почему на втором скрине я вижу Леона?)

hA1t

post 03-Сен-17 14:52 (спустя 23 дня)

Ц Fisher писал(а):

PlayerUnknown's Battlegrounds
Можно обновить до 2.5.39?

Alcoza1cer

post 14-Сен-17 23:25 (спустя 11 дней)

Отличная игра!

embargo

post 05-Окт-17 19:02 (спустя 20 дней)

Подскажите пожалуйста как её можно купить в стиме из Крыма? Будет ли игра работать если мне ее купят как подарок?

Алексей Омельченко

post 07-Ноя-17 11:23 (спустя 1 месяц 1 день)

Я не понимаю как установить правильно помогите whatsgoingon

Миша Горшок

post 08-Ноя-17 02:47 (спустя 15 часов)

Таблетка скоро?

brfcnight

post 22-Ноя-17 21:54 (спустя 14 дней)

Миша Горшок
какая таблетка на ОНЛАЙН игру ? у неё нет одиночки.

Fisher

post 09-Дек-17 14:27 (спустя 16 дней)

Release Updated - v2.6.46
pic

Nordmenn

post 09-Дек-17 14:44 (спустя 16 минут)

Fisher
Это уже с новой картой?

TOJICT9IK

post 09-Дек-17 15:27 (спустя 43 минуты)

самая переоцененная игра

Fisher

post 09-Дек-17 15:42 (спустя 15 минут)

Ц Nordmenn писал(а):

Fisher
Это уже с новой картой?
без понятия... за игрой не слежу!

fioor

post 09-Дек-17 15:44 (спустя 1 минута)

Nordmenn
новая карта на основном сервере выходит 21 декабря, сейчас пока только на тесте!

megafiles

post 09-Дек-17 16:05 (спустя 21 минута)

Игра норм на данное время, вышла в нужное время и была принята сообществом, об этом говорит какой онлайн бывает в ней одновременно (на момент написания этого поста) 2 735 799 в игре.
В соло играть - 1 победитель (один против 100 (максимум)человек, мне лично не нравится.
В ДУО (в вдвоём) - ДУО победитель, либо та ДУО команда если там остался 1 игрок, между игроками которые состоят в скваде ДУО никто друг друга не убивает чтобы стать ТОП 1. Для меня средне, тоже не понравилось.
В Сквадах (в четверо) - СКВАД победитель, даже если в скваде остался 1 игрок, между игроками сквада не нужно убивать со партийцев, выигрывает весь сквад, очень понравилось (одна проблема найти душевных со партийцев).
Новая карта и новое оружие и паркур обещают 21 декабря загрузить на основные сервера.
Чтобы увидеть новую карту Пустыня, нужно играть на тестовом клиенте он есть в стиме при покупке основного.
Играя в неё вы будете получать игровую валюту за которую будете покупать сундуки с лутом внешнего вида персонажа (одежда), не влияет на игру, сильнее вы не станете.
Эти сундуки можно продавать на Торговой площадке стима.
Я играл с открытия игры тогда был ивент, продавались сундуки с замочком, выбил 6 штук и продал их за 30 баксов, скажем так отбил купленную игру.
В общем пробуйте, играйте, все равно вы что то делаете возможно иногда в пустую, почему бы не играть в это, ну а если вам зайдёт игра то это ваше.
Я уже не играю надоело, может сыграю когда выйдет на основном новая карта.
Наиграно 585 часов, есть ютуберы которые наиграли по 5000+ часов.
Можете посмотреть в ютубе много обзоров по ней, ну прежде чем покупать, и после покупки чтобы не задавать вопросы со партийцам )))
В игре присутствуют читаки, и бывает очень много, сквады убивают на раз даже не поймёте от куда вас убили ))))

big red machine

post 09-Дек-17 19:21 (спустя 3 часа)

Ну не знаю, купил, как то не особо по душе пришлась. А вот если фармить сундуки каждую неделю то есть резон. По 70 рублей не напрягаясь каждую неделю на стим давольно таки не плохо.

vigarh

post 09-Дек-17 19:22 (спустя 1 минута)

Сис. требования оч. занижены как по мне) Не хилая машинка нужна для её игры.

elajits

post 10-Дек-17 19:38 (спустя 1 день)

why are the new Shadows of war completely gone from this site?

yamahar1

post 11-Янв-18 00:17 (спустя 1 месяц)

Столько негативных отзывов не ожидал увидеть про эту игру) По мне так это вообще что то новое, интересное! То чего еще не было , четкая идея самой игры. Я любитель Раста и ДейЗ и эта игра передает все те эмоции которые я мог получить в Дейз к примеру за двое суток бродивши по округам Электрозаводска... Не раз доставляла адреналин когда палят в спину неожиданно) Вообщем советую! Игра сильная.

deathmania

post 11-Янв-18 05:54 (спустя 5 часов)

Нет там ничего нового. Когда-то давным давно я играл в мод для Half-Life, назывался он Half-Life Action. Там был режим last man standing - так вот это таже королевская битва, только карта меньше и игроков тоже меньше. Самого экшена там было в разы больше естественно. Это всё было и раньше, просто мало кто с этим знаком.
Я не считаю это полноценной игрой - это РЕЖИМ ИГРЫ, а не игра. С таким же успехом можно сделать мод для АРМЫ 3 например, и нечем этот мод не будет отличаться от pubg.
А теперь объясню почему эта поделка так зашла современным игрокам. Это один из немногих шутеров где стиль игры "кемпер" намного выгоднее чем "рашер". А современные игроки в своём большинстве любят именно отсиживаться в углах, под шконками и т.д. Такое поведение игроков прекрасно видно в том же battlefield 1(снайперы, миномётчики, танкисты и зенитчики сидящие на респе). И вот он пубг - звёздный час кемпераста! Ведь тебя не закидают гранатами в насиженном месте, а mlg pro не выскочит из-за угла, чтобы воткнуть тебе скиловый хед в прыжке, стена за которой ты сидишь не разобьётся от попашего в неё снаряда и не засыпит тебя обломками.
А теперь представьте, что из вашего любимого шутера вдруг убирают все режимы(захват флага, дефматч и т.д.) и оставляют всего один. Вы этому обрадуетесь? Не думаю. Так чего же все так радуются остутствию контента и однообразному геймплею?
Это не новая игра и не новый жанр, это шаг назад в жанре шутеров.

DoctorPepper666

post 11-Янв-18 15:06 (спустя 9 часов)

Ребят, я понимаю техническое качество игры - как преальфа, но она релизнулась жеж ж уже. Перенесите из бетаверсий топик плиз.

chukchwang

post 02-Май-19 12:42 (спустя 1 год 3 месяца)

Скрытый текст

Текущее время: 20-Апр 14:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы