Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT 4 (Codemasters) (ENG|MULTi5) [v1.8] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Fandor

post 11-Июн-17 00:07

извиняюсь не то посмотрел спутал с
Скрытый текст
pic
не глядя
уговорил помогать больше не буду...

Asox79

post 11-Июн-17 00:31 (спустя 23 минуты)

rebound
Отсутствуют файлы d3dx9_43.dll,mss32.dll,bink2w64.dll,bink2w32.dll, MSVCP100.dll, MSVCR100.dll в DiRT 4
Найдите папку Redist в директории игры и установите все программы оттуда. После чего обязательно перезагрузите компьютер.
Fandor
сколько можно из себя умника корчить? ну не знаешь, лучше промолчи.
Файл msvcr100.dll входит в состав пакета Microsoft Visual C++, поэтому чтобы исправить ошибку для любой версии Windows 7 8 или 10 необходимо просто установить этот пакет.
После этого msvcr100.dll автоматом добавится в вашу систему.

DzaGeo

post 11-Июн-17 00:32 (спустя 1 минута)

Все работает, спасибо. Щедро отсыпал фишеру бонус поинтов, пусть себе тоже чтонить скачает =)

Kamyshek

post 11-Июн-17 00:42 (спустя 10 минут)

Fandor
Что делать,если такая ошибка вылетает?

Fisher

post 11-Июн-17 00:47 (спустя 5 минут)

Ц DzaGeo писал(а):

Все работает, спасибо. Щедро отсыпал фишеру бонус поинтов, пусть себе тоже чтонить скачает =)
спасибо конечно! Но мне то они куда, солить?)

Fandor

post 11-Июн-17 01:10 (спустя 22 минуты)

Kamyshek
Меня же попросили не умничать giggle
Скрытый текст
это косяк таблетки от reloadet Там же EXE обновился,контрольные суммы в таблетке перебить надо - ставь таблетку от codex

DzaGeo

post 11-Июн-17 01:16 (спустя 5 минут)

Fisher
хз, я свое доброе дело сделал, ещё два- и дадут волшебную палку, как Незнайке.
Теперь можно ДАРОМ скачать например учебник по PHP. Я открыл Вам мир безграничных возможностей, дерзайте)

Alexlex

post 11-Июн-17 01:58 (спустя 42 минуты)

Игра изумительна, та симулярность со 2-й Colin mcrae rally 2.0 присутствует, пойду к соседу за рулем, у него logitech g920 tongueout , все равно пока не играет, доча родилась))

Asox79

post 11-Июн-17 02:07 (спустя 8 минут)

Alexlex
я бы посоветовал Dirt Rally, это больше симулятор будет. Хотя как говорят на вкус все краски разные...

Fisher

post 11-Июн-17 02:40 (спустя 33 минуты)

Кстати по поводу Crack от RELOADED - в моей раздаче он не работает (извиняюсь), т.к др контрольные суммы! Если кому нужен Crack могут скачать тут - Download

JokeCorp

post 11-Июн-17 05:54 (спустя 3 часа)

Да хорошие гонки получились. Понравилось управление машиной. Сойдут на "неплохо" погодные эффекты. Разнообразие лицензированных машин. Единственное чего не хватает - большего разнообразия стран. Трассы то хоть и генерировать можно, да только пейзаж от этого не меняется) Русский особо не нужен. Разве что email читать. Напарника скорее всего субтитрами бы переводили - было бы неудобно смотреть на знаки сверху и читать субтитры снизу, хотя в принципе все же понятно.
P.S. На ультрабуке норм идет на средних настройках.

geolog_866

post 11-Июн-17 05:59 (спустя 4 минуты)

у кого Rx480 и 2k моник, проверьте agc? а то у меня на ультра, просадки, 30-50

Fandor

post 11-Июн-17 12:25 (спустя 6 часов)

Вот так господа - на трекере дают пред за помощь другим!
Правильной дорогой идёте молодцы!!!

Asox79

post 11-Июн-17 12:42 (спустя 17 минут)

Fandor
тебе пред дали за не соблюдение правил, скрины надо прятать

usual

post 11-Июн-17 12:44 (спустя 2 минуты)

Dirt Rally лучше оказалась wonder Кстати а продолжение GRID серии как скоро ожидается ? Знает кто?)

JokeCorp

post 11-Июн-17 12:49 (спустя 5 минут)

Скачал DiRT.4.Steamworks.Fix.V2-REVOLT с оф сайта. В онлайн не пускает. Или тут как работает онлайн (на пиратке), по приглашению друзей из стима и не более?

Fandor

post 11-Июн-17 13:01 (спустя 11 минут)

да идите вы все лесом - как будто трекеров мало...
с таким отношением к юзерам вы растеряете весь народ и желание помогать другим
Удачи fubar

Fisher

post 11-Июн-17 13:29 (спустя 28 минут)

Ц JokeCorp писал(а):

Скачал DiRT.4.Steamworks.Fix.V2-REVOLT с оф сайта. В онлайн не пускает. Или тут как работает онлайн (на пиратке), по приглашению друзей из стима и не более?
у тебя должен быть заущен Steam!
Ц Fandor писал(а):

да идите вы все лесом - как будто трекеров мало...
с таким отношением к юзерам вы растеряете весь народ и желание помогать другим
Отношение нормальное, пред дали закономерно, если не знаешь правила это тебя не оправдывает! За 4 года, можно было бы знать, что скрины прячем под спойлер!

SacredJason

post 11-Июн-17 14:08 (спустя 38 минут)

С Рулем кто-нибудь пробовал играть?

JokeCorp

post 11-Июн-17 14:33 (спустя 25 минут)

Ц Fisher писал(а):

у тебя должен быть заущен Steam!
Как я могу приглашать друзей из стима без запущенного стима?)) Запущено все wink

---
Upd. В общем оказывается все работало, просто игроков в сети не было) Видимо коннектятся пираты между пиратами или в игру почти никто не играет) одного человека всего нашел. Норм погоняли, даже не пинговал)

Текущее время: 28-Апр 03:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы