Loading...
Error
 

Скачать торрент NieR:Automata - Day One Edition (Square Enix) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обнвлено 11.03.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

serch16

post 10-Июн-17 00:47

Спасибо за репак _xatab_! Крепкого, тебе, здоровья!

Sublustrum

post 10-Июн-17 02:31 (спустя 1 час 43 минуты)

можно в любую новую и на ноуте поиграть если винда не убитая стоит...спасибо за репак

CrazySpb

post 10-Июн-17 03:29 (спустя 58 минут)

3:28, раздача не идет. Спишь ночью? Не порядок! yawn

Jenia099

post 10-Июн-17 04:24 (спустя 54 минуты)

Хатабчик спасибо большое! Очень хотелось поиграть! Теперь попробуем! clap

Вильям

post 10-Июн-17 10:06 (спустя 5 часов)

блин тут так же присутствует даунгрейд разрешения , пойду устанавливать far

Jenia099

post 10-Июн-17 12:11 (спустя 2 часа 5 минут)

wink clap Хатабыч спасибо тебе большое. Твои репаки лучшие. Поставил и играешь. Спс всё отлично пошло! happy

JonShepard

post 10-Июн-17 12:32 (спустя 20 минут)

Что за дичь, включаю полный экран FHD и текст и картинка становятся размытыми, нечёткими, поиграл называется angry это вообще можно исправить ? я так понял это косяк самой игры а в окне играть не комильфо.

Вильям

post 10-Июн-17 13:48 (спустя 1 час 15 минут)

эм, ребята нужна помощь , после прохождения пролога в одном из моментов у меня пропал тяжёлый меч , теперь только с катаной бегаю или это так и должно быть ?

Monarh_I

post 10-Июн-17 16:10 (спустя 2 часа 22 минуты)

Вильям
у меня так же, скорее всего он потом появится у ГГ, её же якобы в прологе то убили! при заходе в пустыню приходит письмо что на заводе, где ранее были, лежит что то, может быть там и будет лежать тяжёлый меч, типа на трупе! но это только мои догадки happy

CraZZy495

post 10-Июн-17 16:48 (спустя 38 минут)

JonShepard Та же проблема.

billydemidoff

post 10-Июн-17 17:11 (спустя 23 минуты)

JonShepard
CraZZy495
Включайте в окне с нужным вам разрешением и юзайте Borderless Gaming
Прога не сложная в использовании.
Можно FAR использовать, но там больше опций и он не у всех работает.

CraZZy495

post 10-Июн-17 17:16 (спустя 5 минут)

billydemidoff Чисто из принципа этого делать не буду, пусть сами разработчики выпускают фикс. Такую цену загнули за отвратительный порт! facepalm

Golden Tooth

post 10-Июн-17 17:28 (спустя 11 минут)

Ц CraZZy495 писал(а):

Чисто из принципа этого делать не буду, пусть сами разработчики выпускают фикс. Такую цену загнули за отвратительный порт!
Прям вижу, как разработчики горюют, места себе не находят, узнав о то, что юзер на торрент-тракере(!) из принципа давится хреновым портом.

SPORTLINE

post 10-Июн-17 17:32 (спустя 3 минуты)

Спасибо за репак с русификатором.Надеюсь поинтереснее nier replicant.

CraZZy495

post 10-Июн-17 17:56 (спустя 23 минуты)

Golden Tooth Неуместный сарказм браво! clap Вот только постичь связь между "давится" и "удалил" вне моего понимания. Да будет тебе известно юзер на торрент-трекере, что понравившиеся игры с приемлемой ценой я покупаю, даже после полного прохождения.

Devilgeim4

post 10-Июн-17 19:15 (спустя 1 час 19 минут)

у всех прогрузка травы и деревьевь есть?

hopheye

post 10-Июн-17 20:58 (спустя 1 час 42 минуты)

Все отлично работает, играю с програмкой бордлесс гейминг, яркость ставьте на единичку-картинка красивше wink

Monarh_I

post 10-Июн-17 20:59 (спустя 1 минута)

прям беда какая то в игре в геймпадом, отключается сам, потом сам сразу включается, и из за этого моя героиня, отпустишь управление сама идёт назад! проходит это только методом выдернуть и опять вставить! из за чего такое может быть? ни в одной игре не было ни чего подобного... геймпад Logitech Gamepad F310.

Вильям

post 10-Июн-17 23:43 (спустя 2 часа 43 минуты)

а где вы эти арены находите ? я тоже хочу костюмы приобрести или 15 уровня мало будет , и главное где эти арены находятся , ютуб сволочь только прохождение арен суёт

billydemidoff

post 11-Июн-17 00:00 (спустя 17 минут)

Вильям
Скрытый текст
Арены в затопленном городе, пустыне и в лесу.
На ютубе и др сайтах полно подробных гайдов.
15 уровня будет маловато, только если на легком уровне с авточипами.
Там не один бой, а несколько, по возрастающей. В последних раундах мобы 80 уровня или около того.
И ещё, на арену в лесу допускается только найнэс, так что при первом прохождении туда не попасть.

Текущее время: 02-Май 15:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы