Loading...
Error
 

Скачать торрент Inner Chains (Telepaths Tree Studio) (RUS/ENG/MULTI10) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

021280

post 18-Май-17 23:26

По скринам почему-то померещился Dark Souls happy

Navin

post 19-Май-17 00:29 (спустя 1 час 2 минуты)

Играется нормально,со звуком трабл пока не замечено единственное на авто сохранении повисает на секунду, прошёл 2 главу,пока как то скучновато.

KpecT

post 19-Май-17 01:24 (спустя 55 минут)

чето как-то уныло и не понятно, и проблемы со звуком напрягают, особенно неприятно было когда упал, какой-то глюк словил (персонаж), потом дикий вопль на полсекунды и резко картинка с трупаком, с которым упал

еще и проц с видюхой на 99% грузит, да так, что нагревается больше 80 градусов и комп ревет, как будто к старту готовится, причем ползунок лимита памяти видео в настройках ни на что не влияет, как визуально, так и физически

ну и о чем игра и какая у нас цель я так и не понял, хоть в начале мне что-то и рассказали, про тьму внутри себя
 

Snakenaz

post 19-Май-17 07:49 (спустя 6 часов)

Чёт скучно ппц, 4 часа поиграл, не сюжета ни хера, тупо заскриптованная бродилка, я конечно ожидал, что будет интересно, но походу разрабы забыли душу в игру вложить... нда

kotik 777

post 19-Май-17 10:06 (спустя 2 часа 17 минут)

Да вот это игра так игра, не на сюжет мне нас***т хорошо что нет не чего ,а то эта писанина бесит . Тут и так все понятно, культ творит темные дела и тд и тп.
Дело то в самой игре на 2 уровень еле попал, он долго грузит и нельзя не чего нажимать иначе все уровень загрузиться но картинка не появиться.
Дальше в некоторых местах не реальные лаги просто фпс падает до 1 наверное ,ну что делать )) Надо выйти из лагающей зоны, нажимаю на меню и потом обратно в игру на несколько сек лаг пропадает,и за это время надо резко рвануть куда нить ,а там нормально уже. Звука в игре нет разговоров вроде тоже, только так шипение какое то.

А так игра нравиться именно шутан ,и сэттинг обалденный и графин супер. Мож даже куплю. Такое чувство что они дэмку сырую выпустили да блин за все время это первый раз что бы так игра вышла.

slipnot9trol

post 19-Май-17 14:26 (спустя 4 часа)

Ужасное лагающее недоразумение, gtx 970 в рекомендованных - для низких настроек что-ли рекомендованная? Фпс постоянно проседает, то тут, то там, звук - в некоторых моментах создаётся впечатление, что попросту отсутствует.
Зря ждал...

KpecT

post 19-Май-17 17:02 (спустя 2 часа 36 минут)

дошел до 4й главы, так и не понял где я и какая стоит цель, в другом месте почитал более человеческое описание к игре, хоть стало понятно))

игра вроде и ни о чем, и в то же время затягивает, хотя отыграв два часа, надоела, нужно делать перерывы

обстановка очень мрачная и от этого скучная, кто-то писал, что игра страшная...мне - человеку, который боится хорроров, игра вообще не показалась страшной, правда я не хорроры боюсь, а скримеры, бесят просто, из-за этого и аутласт 2 не осилил, дошел до второго или третьего флешбэка в школе и нервы не выдержали, ненавижу ожидание...
 

groundvest

post 19-Май-17 17:35 (спустя 33 минуты)

вначала когда далеко смотришь текстурки "пляшут" zombie sturridge15 skipping

NeedForKill

post 19-Май-17 18:44 (спустя 1 час 8 минут)

Сырая игра.

KpecT

post 19-Май-17 20:09 (спустя 1 час 25 минут)

Ц NeedForKill писал(а):

Сырая игра.
полностью поддерживаю

в общем я прошел игру, но не как задумано, а через баг
мало того, что на финальном боссе у меня было 10-15 фпс, так что вообще сложно в кого-либо попасть, так и убить его не дают, все перепробовал, пофиг, залез в глич и прошел))

сам геймлплей мне понравился, но отсутствие сюжета, отсутствие оптимизации, отсутствие звуков (это не баг таблетки) и прочие отсутствия сводят всю игру на нет
 

j0k3r4132

post 19-Май-17 22:30 (спустя 2 часа 20 минут)

Плюсы: отличные интерьеры в соответствующей стилистике. Как уже писали выше - любителям Бексински и Гигера, вроде меня, ну очень понравится.
Минусы: все остальное.
Очень сырая реализация, рандомные тормоза, проблемы со звуком и общей работоспособностью.

JonShepard

post 20-Май-17 21:12 (спустя 22 часа)

Хм интересная должно быть атмосфера у игры надо пощупать happy

Neuro

post 20-Май-17 21:16 (спустя 3 минуты)

Патч в стиме не выходил ?Обещали сегодня..

cv1

post 26-Май-17 18:37 (спустя 5 дней)

Торрент перезалит 26.05.2017, добавлено обновление.

Neuro

post 26-Май-17 19:12 (спустя 34 минуты)

cv1
патч отдельно можно?

shura 2014

post 26-Май-17 19:29 (спустя 17 минут)

патч это хорошо ))

cv1

post 26-Май-17 19:59 (спустя 29 минут)

Ц Neuro писал(а):

cv1патч отдельно можно?
Нету!
Скрытый текст
pic

viji

post 26-Май-17 21:07 (спустя 1 час 8 минут)

Игра ужасный бред. Никому не советую. Отстой полный.

RootT3000

post 26-Май-17 22:57 (спустя 1 час 49 минут)

Ужасная,унылая скукотища,а не игра.

ragodnar

post 29-Май-17 12:45 (спустя 2 дня 13 часов)

меня съела потолочня жаба. и пропало всё оружие. где его брать? или это баг?

добавлено спустя 2 часа 47 минут:

за оружием допрыгнуть не могу. по локацие не могу потому что кнопка двери высоко и по ней надо стрелять. ))

Текущее время: 10-Май 15:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы