Loading...
Error
 

Скачать торрент Expeditions: Viking - Digital Deluxe Edition (1.0.1.5) (Logic Artists) (RUS-ENG-MULTI-5) [Steam-Rip]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 04-Май-17 01:53

pic

pic
pic
Год выпуска: 27 апреля 2017
Жанр: RPG, Strategy (Turn-Based), Indie
Разработчик: Logic Artists
Издательство: Logic Artists
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Steam-Rip
Версия игры: 1.0.1.5
Релиз от: Let'sPlay
Таблетка: Присутствует (3DM, ALI213)

pic

• Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
• Процессор: Intel Core2 Quad Q9400 2.66 GHz
• Оперативная память: 4 GB ОЗУ
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 12 GB


pic
Вы только что стали вождем небольшого клана викингов, и под вашим началом есть собственная деревня. Но для того, чтобы выбить свое имя на рунных камнях истории, вам понадобится великая сила и великое богатство. Лишь так вы сможете сделать деревню знаменитой и процветающей. Северные земли скупы и бесплодны, и вам предстоит обратить свой взор на запад — туда, где, если верить сказаниям, в море есть удивительный остров, полный сокровищ.


Особенности игры:
Создайте собственного вождя викингов! Настраивайте персонажа, используя уникальную систему, в которой показатели, навыки и способности определяют роль героя.
Набеги или торговля? Викингов знали не только как свирепых воинов, но и как умелых торговцев. Чем вы возьмете свое — железом или золотом?
Война и политика: Заключайте союзы с самыми разными народами, будь то северяне, пикты или англы.
Репутация: Делайте выбор внимательно: истории о ваших поступках могут заставить других бояться вас, но станут ли они вам доверять?
Впишите свое имя на страницы истории: В красивой и жестокой истории северян найдется место и для вас.
Установка:
1. Установить игру
2.Играть
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а Steam - закрыт!
Скриншоты инсталятора:
Особенности релиза:
Контент загружен 03 Мая 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию.
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Польский.
Expeditions: Viking - Soundtrack and Art Book
Expeditions: Viking - Blood-Ice.
Мои Скриншоты:
pic
© Оформление by Rocky Balboa http://www.rustorka.com

Expe ditions.Vikin g.2017.SteamRip.LP.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by SEYTER в 04-Май-17 01:55)
Зарегистрирован: 04-Май-17 01:53
Скачан: 780 раз
Размер: 5.37 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Expeditions: Viking - Digital Deluxe Edition (1.0.1.5) (Logic Artists) (RUS-ENG-MULTI-5) [Steam-Rip] торрент
 


Похожие раздачи

Nikolay

post 04-Май-17 07:23 (спустя 5 часов)

Дайте скорости angry

Tyggorros

post 04-Май-17 09:41 (спустя 2 часа 18 минут)

Сохранки от кодекса с этой версией и кряками совмещаются? (и куда кидать?) А вообще то если есть отдельно патч 1.0.1.5 (только с кодексом) может кто зальет?? Заранее благодарен))

0008

post 04-Май-17 11:10 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Nikolay писал(а):

Дайте скорости
==> Скорость твоя тут... pic

DION

post 04-Май-17 11:52 (спустя 42 минуты)

много ли боёв в игре, или тупо в основном бегать базарить?

0008

post 04-Май-17 12:22 (спустя 30 минут)

Ц DION писал(а):

много ли боёв в игре, или тупо в основном бегать базарить?
Кстати, да, второй день забываю задать тут тот же вопрос, что и у оратора...
Мясо есть? Ну...мясцо? Или только "базар-вокзал"? ;~)

Ilkus Oldman

post 04-Май-17 13:15 (спустя 52 минуты)

0008
DION

Это как играть нравится.
Можно отыгрывать упоротого варвара. "Всех убью, один останусь." devil
Можно дипломатить и разруливать базар-вокзал.
Каждому свое. nod
По мне так все вполне сбалансировано.
Только баги мелкие и вылеты редкие напрягают. Ждем патчей.

witcherz

post 04-Май-17 13:19 (спустя 4 минуты)

Подпишусь.

Adromelih

post 04-Май-17 15:28 (спустя 2 часа 9 минут)

Спасибо, на этой версии игры я смог закончить кампанию, на остальных в последнем бою комп не хотел пропускать ход angry , а тут все норм !

Tyggorros

post 04-Май-17 15:46 (спустя 17 минут)

Так кто-нибудь подскажет сохранки от кодекса подходят к данному релизу??

QweSteR

post 04-Май-17 20:47 (спустя 5 часов)

0008
DION

Боёв достаточно. Но бои простые. Больше боёв просто не надо, ибо и так пошаговые, а это дочерта времени занимает.

В целом игра хорошая. 7,5\10 Больше понравилась, чем Пилларс Этёрнити.

добавлено спустя 32 минуты:

1.0.2 вышел
http://steamcommunity.com/games/445190/announcement...0689400186482658

vlestat86

post 05-Май-17 20:28 (спустя 23 часа)

ждем обновы с патчем

QweSteR

post 06-Май-17 15:52 (спустя 19 часов)

1.0.2 от 1.0.1.5 и 1.0.1 на практике не отличается. Все старые и новые косяки остались на своих местах.

Либо продолжайте играть. Либо ждите 1.0.3 и начинайте заново.

Ждать нового патча нет смысла. Критических квестовых багов не было даже в 1.0.1. Все квесты завершаемы.

Злодейкo

post 06-Май-17 22:17 (спустя 6 часов)

QweSteR
Были баги были, но в большинтсве случаев если более ранние сэйвы были, можно обойти или переиграть.
Из приятного в патче 1.0.2 поправили мораль, теперь у ГГ она всегда 10, и за уборку лагеря мораль не снимается со 100% вероятностью как раньше.
Так вообще приятная игра, разбавила рутину немного, но боевка все же кривовата, ее надо обязательно править и балансить.

Caven

post 07-Май-17 14:41 (спустя 16 часов)

Ц QweSteR писал(а):

Ждать нового патча нет смысла.
Ждём решения проблемы с исчезающими из списка записями. Остальное да, либо большой роли не играет, либо быстро исправить при всём желании не смогут.

Tyggorros

post 07-Май-17 16:29 (спустя 1 час 47 минут)

Ц Caven писал(а):

исчезающими из списка записями
А что это за исчезание?? Играю с подобным не сталкивался, возможно некоторые квесты исчезают из активных, так вы внимательней читайте и следите за развитием событий, может этот квест уже не выполним из-за того что по другой ветке пошли (в подобном случае..да, они исчезабт из активных, вроде, как выполнены)

Caven

post 07-Май-17 18:53 (спустя 2 часа 24 минуты)

Tyggorros
Доходишь до города, и сохранения исчезают из списка загрузок. Сами сохранения в порядке, просто игра перестаёт их находить, как старые, так и новые. Вроде, не у всех так. Один человек писал, что начать новую игру ему помогло (но только один, в отличие от тех, кому не помогло). На стим временное решение проблемы выложили, но оно только через стим и работает. Распространённая проблема. Разрабы потеют изо всех сил, пытаясь понять, вот зе хелл из гоин он.

exXxtaZy868

post 08-Май-17 01:48 (спустя 6 часов)

Игра очень приятно удивила! Достаточно большое пространство для отыгрыша, то есть много выбора в игре на самый вкус и соответственно последствий о них. Даже частично реализован суровый темперамент трушных скандинавов своего времени. Никаких соплей, процветает рабство, викинги режут\грабят\убивают\крушат христианские памятники без отмороженных надписей "-10 к карме о_О". Никаких сраных драконов, титанов и прочей конченой антинаучной бредятины. Сама механика игры очень похожа на усовершенствованную Pillars of Eternity и внезапно КНЯЗЯ!!! Из PoE перекочевало осложнение принципа "отдыха в лагере", но теперь оно работает! Оно имеет свою механику, а не тупо требует ресурсов. Или же создание наёмников в отряд. Кастомные наёмники в отличии от PoE теперь участвуют в диалогах и эвентах! А я как любитель старенькой российской игрульки "Князь 2" больше порадовался заимствований от туда. Дружины, управление деревней, различные культуры, корабли - это всё очень прикольно сделано.

Заценить игру советую любому любителю РПГшэк. Но по чеснаку на данный момент, по ощущениям игра в стадии "открытой беты". Дофигища багов, несбалансированности, недостатков интерфейса. Я вот сделал главного героя лучником и я постоянно страдаю в начале каждого боя, потому что в игре нету построений... Я не могу задвинуть лучника в самый дальний ряд, чтобы он не получал в лицо. Или же вот в мирной ситуации невозможно вытащить скилы на панельку, потому что такой панельки тупо нет в интерфейсе. Но тут надо понимать что игра самое натуральное инди. Игра естественно с такой-то доисторической графикой дико лагает. У меня даже Ведьмак третий работает стабильнее. (В игре работает смена времени года, и когда наступит весна, графика заметно похорошеет. Не сумели разработчики нарисовать красивую зиму.)

И что важно, такие игры всё таки надо покупать. Тут прекрасно видно что разработчик старается сделать хорошую игру, привнести что-то новое. Да и стоит она не дорого. Это очень редкий случай, когда инди студия сотворила большое, серьёзное произведение.

Adromelih

post 08-Май-17 03:49 (спустя 2 часа 1 минута)

игра мне понравилась ! единственное что я не понял что мне дало строительство, я все построил а толку от этого я не почувствовал, планирую пройти без построек и посмотреть что изменится, даже в конце игры при нападении на деревню пользы от стен не ощутил, посидел за ними пару ходов, понял что ко мне враг не пойдет, а так и будет закидывать стрелами, пошел сам к нему, и на пинал по быстрому, от постройки кузнеца тоже толку не увидел, мало того что я уже через пару часов сам себе крафтил топовое оружие, так еще он мне за максимальную кузню к концу игры дал какую ту зубочистку со словами "это лучшее оружие что я делал !"...В игре с крафтом как то не доработано, я когда шел в гробницу за сокровищем уже всем сделал топовое оружие, они собственно с ним всю игру и проходили, с бронёй чуть посложней уж больно много шкур надо было, а по скольку я жадный, и мне не хотелось тратить деньги, было сложно всем по быстрому броню скрафтить, хотя деньги не пригодились ))) закончил игру с 70000

PS. Однозначно перепройду в будущем !

BloodyAngel

post 08-Май-17 11:41 (спустя 7 часов)

кумарят только вылеты во время поджигания а так игруля понравилась ) спасибо

Текущее время: 29-Мар 02:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы