Loading...
Error
 

Скачать торрент Syberia 3 - Digital Deluxe Edition (Microids) (RUS|ENG|MULTi9) [v3.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Val_ex

post 23-Апр-17 17:25

Подскажите,экшена в этой игре вообще нет,только бродилка?

stakanxxx

post 23-Апр-17 17:34 (спустя 8 минут)

Ц RussianBoy163 писал(а):

Вопрос,будет меньшего размера? А то 39 гигов слишком много,для меня это средне ибо стоит хард на террабайт.А так огромное спасибо за релиз.
на рутор зайди, там репак есть.

MegaMaxxx

post 23-Апр-17 17:47 (спустя 13 минут)

Вышедшая всего несколько дней назад Sybеriа 3 yже совершенно беззащитна - какомy-то неизвестномy хакерy, скрывающемyся за псевдонимом SоmеRаndоmAntiDеnuvоGuy, yдалось в рекордные сроки обойти системy Dеnuvо, защищавшyю новyю игрy Бенyа Сокаля.

Последние версии защиты yдавалось вскрывать исключительно грyппе CРY. Oзначает ли появление нового, неизвестного хакера настyпление мрачных времен для Dеnuvо Sоftwаrе. Удивительно, но нет - скорее всего Dеnuvо не грозят дополнительные проблемы.

Дело вот в чем: чисто технически SоmеRаndоmAntiDеnuvоGuy не взламывал системy защиты Sybеriа 3. По какой-то причине разработчики вшили защитy не в сам исполняемый файл игры, а реализовали ее в виде отдельной библиотеки - именно вызовы этой библиотеки и нейтрализовал SоmеRаndоmAntiDеnuvоGuy. Это очень yпрощенное изложение событий, но в целом все было примерно так.

В обсyждении на Rеddit отмечают, что похожим образом могла быть обойдена защита в дрyгой игре Мiсrоids, Yеstеrdаy Origin, тоже защищенной системой Dеnuvо. Возможно, такая реализация системы защиты связана с особенностями движка Unity.

Короче говоря, проблемы y Мiсrоids не означают проблемы y Dеnuvо Sоftwаrе. В ближайшее время мы вряд ли yвидим вскрытые версии NiеR: Autоmаtа или Dеаd Rising 4, а если и yвидим - это скорее всего бyдет работа CРY.

lancer171

post 23-Апр-17 17:52 (спустя 4 минуты)

репак бы с вырезаным англ языком чтоб только русский оставить

diana_seyka

post 23-Апр-17 18:05 (спустя 13 минут)

Там все файлы озвучки занимает пару гигабайт, со всеми языками.

bosenok

post 23-Апр-17 18:49 (спустя 43 минуты)

Чё реально работает?

MasterSync550

post 23-Апр-17 19:13 (спустя 24 минуты)

У меня не сработал кряк.
При запуске игра попросила авторизоваться в стим, я авторизовался. И в стиме меня перекинуло на страницу покупки игры.
Что я сделал не правильно?

Fisher

post 23-Апр-17 19:28 (спустя 15 минут)

Ц MasterSync550 писал(а):

У меня не сработал кряк.
При запуске игра попросила авторизоваться в стим, я авторизовался. И в стиме меня перекинуло на страницу покупки игры.
Что я сделал не правильно?
Антивирус схавал файлы видимо!

scullcrasher

post 23-Апр-17 19:29 (спустя 1 минута)

Ничо так игруха и графоний нормален. Хотя управление уматовое. И медленная. Вообще реплики можно как-то перематывать/пропускать?

passing222

post 23-Апр-17 19:50 (спустя 20 минут)

А фикс для геймпада никто не собирается делать? На мышке в это невозможно играть.

ant2715

post 23-Апр-17 20:24 (спустя 33 минуты)

ошибка обнаружен вирус в процессе скачивания архива с таблеткой
pic

BlackPhoenix

post 23-Апр-17 20:25 (спустя 1 минута)

Ц scullcrasher писал(а):

Вообще реплики можно как-то перематывать/пропускать?
А смысл играть в квест если пропускать диалоги ?

diana_seyka

post 23-Апр-17 20:35 (спустя 10 минут)

BlackPhoenix
Там дело в том что пока кто-то тебе что-то говорит, даже не в режиме диалога, то нельзя ни с чем другим взаимодействовать.
Не смертельно, но отнимает время и раздражает.

0008

post 23-Апр-17 21:08 (спустя 33 минуты)

Ц ant2715 писал(а):

ошибка обнаружен вирус в процессе скачивания архива с таблеткой
То есть, ты не в курсе что любой хряк это потенциально вирус, потому что там по жизни нет цифровой подписи Микрософта.
Вчера комп купили?

Juriy

post 23-Апр-17 21:12 (спустя 3 минуты)

Запустил с джоем от XBOX 360 c помощьюx 360ce_x64

ant2715

post 23-Апр-17 21:13 (спустя 50 секунд)

Причем тут подпись, если у всех такое сообщение было и добавили файл в игнор так и напишите.

HardwareMining

post 23-Апр-17 21:17 (спустя 4 минуты)

ant2715
что, что, что???????????? что написал? все дырявые антивири считают любой кряк вирусом. Запомни или запиши. всегда перед установкой игры с кряком, вырубай антиврь, не хочешь этого делать, тогда не кидай таких сообщений, что это вирус!

snoopyc

post 23-Апр-17 21:34 (спустя 17 минут)

ant2715
Залил архив с кряком на вирустотал, все чисто, о чем ты? facepalm

Monilbas

post 23-Апр-17 21:40 (спустя 5 минут)

уже погоняло крякиру придумали - SRADG

rofl

0008

post 23-Апр-17 21:57 (спустя 16 минут)

HardwareMining

Я думаю, ему надо за 40 баксов купить Лицуху, там такое его левый антивирь писать не будет.
Или не писать такие глупые Ахтунги, вводя истинных православных в ложную веру. Денег нет на Лицуху, а заявить о себе охота. Вот и пишет всякий бред.
Ц ant2715 писал(а):

Причем тут подпись, если у всех... бла-бла-бла...
-Пахан Интернета отвечающий ЗА ВСЕХ? Приведи тут скрин 6,5 млрд. жителей Планеты у кого так напейсало как у тебя.
Слабо?

Текущее время: 28-Апр 08:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы