Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

 
Автор Сообщение

Pesssimist

post 16-Июл-17 20:09

Блин, а я только скачал версию 1.05...
Спасибо!

semen1969pisk

post 16-Июл-17 20:23 (спустя 14 минут)

Установка так как описано, или раз таблетка другая , то проще????

hitman47

post 16-Июл-17 21:40 (спустя 1 час 16 минут)

Язык интерфейса: Русский

Английский ?

Mail_log

post 16-Июл-17 22:27 (спустя 46 минут)

DiMax44
То что она вредит уже давно доказано,но убрали её не из-за этого я думаю(EA копирасты поболее остальных,негоже им убирать защиту из практически новой игры).

Kommunist7304

post 16-Июл-17 22:53 (спустя 25 минут)

semen1969pisk
Что именно не нравится в инструкции по установке?

DiMax44
EA совершенно не интересует вредит защита вашему ПК или нет. Их интересует в разной степени репутация и прибыль. Прибыль обычно больше их волнует чем репутация. Если убрали защиту, значит прибыль на текущем этапе не сильно просядет, а репутация сильнее вырастет. Что выгоднее - то и делают.

MATRIX_UA
Оптимизацию несколько патчей подряд завозили, но на мостике все равно сильные просадки производительности.

Kellins

post 17-Июл-17 14:34 (спустя 15 часов)

Ц DiMax44 писал(а):

рас после взлома денуву убирают значит она вредит компютеру?
Продажам, а не компьютеру evilgrin
Ц Puza писал(а):

Я еще помню старфорс защиту. То же ходило мол она приводы ломает)))
Она довольно явно херила оптимизацию, в том же ведьмаке 2.
Ц Puza писал(а):

Давно всем известно что она харды насилует это факт. Но игроки до сих пор думают, что денува занижает фпс в играх, но нет это всего лишь миф.
Исходя из твоего факта, подгрузки с диска в процессе игры таки понизят фпс.

RAV321

post 17-Июл-17 15:22 (спустя 48 минут)

Ну не знаю , денува ли была виновата , или плохая оптимизация , но на 1.05 с денувой у меня при любых настройках в начале игры , где молнии , FPS падал конкретно . Сейчас стало намного лучше. При Высоких включаю на низкие Шейдеры и практически везде больше 60 FPS. Изредка кратковременно до 55 проседает . Играть намного комфортнее . Если выставить Среднии настройки , то все летает без просадок .

slipnot9trol

post 18-Июл-17 02:08 (спустя 10 часов)

Жаль конечно, но баг, который люто меня вымораживал, так и не поправили... При резкой смене направления движения камеры, играя на геймпаде, чувствовались микростаттеры, причём управление с клавомыши было нормальным (счётчик кадров всегда стабильно на отметке в 60, так что тут проблема явно не с железом, а геймпад - родной дуалшок, оставшийся на память от третьей плойки, работающий во всех играх идеально). Особенно это было заметно при включённом сканере, или с оружием на изготовку. В предыдущих масс эффектах не было поддержки геймпада, в этом вот такой косяк... Даже тут биотвари схалтурили, кошмар просто.
А с релизом проблем не было, скачал - запустил, благодарен.

RAV321

post 18-Июл-17 10:05 (спустя 7 часов)

Не ставьте патч 1.09 поверх игры 1.05 . Так как будут просадки FPS. Скачайте или эту раздачу , или от Хатаба . Еще есть репак от goob , он тоже нормальный . Я накатил патч на уже установленную игру 1.05 . И на Высоких настройках , как я уже писал выше , были просадки до 55 кадров , при этом снижал настройку Шейдеров . Переустановил игру с репака goob . На Высоких все включено и просадок нет , 60+ стабильно держит . Карта у меня GTX 970 , проц i5-3450 @ 3,9ГГц , 16 Гб оперативы , Win 10 .

SEYTER

post 18-Июл-17 14:03 (спустя 3 часа)

Ц RAV321 писал(а):

=good=
rofl =nemos=

RAV321

post 18-Июл-17 15:25 (спустя 1 час 22 минуты)

SEYTER
Ошибочка вышла , не =good= , а goob . Я не тут качал репак , а на Rutor . Там еще вчера выложили .

Sciminok

post 31-Июл-17 23:59 (спустя 13 дней)

Там обнова 1.10 подъехала, обновите пожалуйста раздачу wink

Fisher

post 01-Авг-17 01:03 (спустя 1 час 3 минуты)

Mass.Effect.Andromeda.Update.v1.10-CODEX
http://rgho.st/62VX99Rgy
http://sendfile.su/1352425

Kommunist7304

post 01-Авг-17 09:17 (спустя 8 часов)

Обновлю вечером, сейчас на работе.

makoto

post 01-Авг-17 19:16 (спустя 9 часов)

Скажите пожалуйста, как там поверх 1.09 на 1.10 save или баги, кто замечал?

FadingDuch

post 01-Авг-17 19:19 (спустя 2 минуты)

При открытии екзешника ничего не происходит. В ДЗ на пару секунд появляется процесс и пропадает. Подскажите, как исправить. Качал отсюда, но пропустил папку "Бонус" за исключением одного файла.

Игра не любит русские буквы в адресе, вот что.

groundvest

post 01-Авг-17 19:43 (спустя 23 минуты)

киньте плиз патч отдельно

zpolarby

post 01-Авг-17 21:13 (спустя 1 час 30 минут)

Да, патчик, пожалуйста, отдельно, будьте добры

Kommunist7304

post 01-Авг-17 23:12 (спустя 1 час 58 минут)

Патч отдельно лежит в соседней раздаче. Он кумулятивный, а не минорный, поэтому объем довольно большой. Совместим с игрой версий 1.0-1.09.

Насколько удачно он установится на вашу версию игры я не знаю. С кумулятивным патчем версии 1.09 были проблемы совместимости с русскоязычным релизом из-за чего начинала очень сильно тормозить игра после обновления. Люди перекачивали релиз по-новой из-за пиратского самопального патча непонятно как собранного (возможно виновата Denuvo не полностью убранная на тот момент).
Если у Вас игра версии 1.09, то смысла ставить 1.10 нет вообще никакого, т.к. все обновления патча 1.10 затрагивают только мультиплеер, который в пиратке не работает вообще никак. Если у Вас лицензионная версия игры, то скачается патч через ориджин почти 1Гб.

zpolarby

post 01-Авг-17 23:26 (спустя 14 минут)

Kommunist7304, спасибо, понятно. Значит будем и дальше падать под текстуры и бегать по миссиям с исчезающими напарниками headbang facepalm

Текущее время: 16-Апр 18:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы