Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Автор Сообщение

viji

post 07-Июл-17 18:26

Pesssimist а что за ситуация с Titanfall 2?

Pesssimist

post 07-Июл-17 18:59 (спустя 33 минуты)

viji а с него тоже сняли денуво, причем довольно давно уже, но взлома нет, вроде как игра теперь привязана к сервакам EA и требует постоянного онлайна для работы, даже если хочется поиграть в сингл. Если также сделали и тут, то можно и не ждать взлома этого и следующих патчей. Разве что 1.08 кто ломанет...

Kommunist7304

post 07-Июл-17 20:01 (спустя 1 час 1 минута)

Я не нашел ни одного упоминания что Denuvo убрали. Описание останется в текущем виде.

tynnikov1978

post 07-Июл-17 21:15 (спустя 1 час 13 минут)

Titanfall 2 я играл сегодня в оффлайне(а значит привязки к онлайну НЕТ) Таблетку не хотят делать

Haoose

post 07-Июл-17 22:44 (спустя 1 час 28 минут)

Kommunist7304
Вот вам упоминание, наслаждайтесь.
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=1495034#p1495034

tynnikov1978
Сегодня играли в оффлайне, но вчера-то не играли. Необходимые файлы уже на вашем компе создались, значит.

Kommunist7304

post 08-Июл-17 08:15 (спустя 9 часов)

Haoose
Извините, но по моему мнению указанный Вами ресурс в сети не заслуживает 100% доверия. Буду ожидать информации на доверенных источниках.
В частности в официальном блоге нет ни слова о снятии защиты, так что ваши слова я на данный момент воспринимаю пока что лишь в роли фантазий и желаний ничего не имеющих общего с реальностью.
Лично мне без разницы есть защита или нет - я планирую покупать все выходящие дополнения сразу при разумности цены. При неадекватности цен придется подождать скидок.

Haoose

post 08-Июл-17 15:46 (спустя 7 часов)

Kommunist7304
Да не вопрос. Если вы разбираетесь лучше в защите (видимо уже открыли и посмотрели внутренности EXE и обнаружили внутри элементы Denuvo) чем компетентные люди, в т.ч. модераторы с форумов по взломанным играм, то флаг вам в руки, пусть и дальше в шапке будет недостоверная информация, основанная на ваших фантазиях и желаниях clap
А если считаете что об этом обязаны написать сами разработчики - вы не правы. Они об этом почти никогда не писали и не пишут. Ни EA, ни другие. Некоторые исключения, конешно, бывают. Например RiME. Там разработчики еще даже ДО взлома обещали убрать Денуву.

добавлено спустя 3 часа 14 минут:

Вот еще: http://www.dsogaming.com/news/bioware-has-removed-d...ffect-andromeda/

Puza

post 08-Июл-17 18:01 (спустя 2 часа 14 минут)

Сняли и сняли, что толку кричать когда нету кряка на новый патч та. Вон с тайнтелфол 2 сняли давненько, но кряка нету.

djleks00711

post 08-Июл-17 18:22 (спустя 20 минут)

Puza
а в титане разве не привязка к сети?

Puza

post 08-Июл-17 18:36 (спустя 14 минут)

djleks00711
Про привязку никто не говорил, покрайне мере я новости такой не слышал. У первой да тама даже сингла нету. В нфс 2016 (вроде) привязка точно и разрабы говорили.

Kommunist7304

post 08-Июл-17 18:44 (спустя 8 минут)

Haoose и bimka03

Не буду спорить, ибо бесмыссленно. На данный момент таблетки нет. Появится - добавлю.

Haoose

post 08-Июл-17 20:47 (спустя 2 часа 2 минуты)

Kommunist7304
Ты случайно активациями не приторговываешь? Или какой тогда смысл людей в заблуждение вводить? wonder

Pesssimist

post 08-Июл-17 21:10 (спустя 22 минуты)

Haoose может быть всё-таки пусть лучше до появления рабочей таблетки к этой версии (если она появится, конечно) повисит Денува в защите?! а то каждый, зашедший в тему, и увидевший, что Денувки нет, будет лишний раз спрашивать "а где лекарство???".
А так народ видит Denuvo и все спокойно проходят мимо.

Haoose

post 08-Июл-17 21:18 (спустя 7 минут)

Pesssimist
Со второго аккаунта пишешь? Дата реги и ник совпадают )
Напишите еще что игра онлайновая, в оффлайне поиграть нельзя, не стартует у 99% народа, и прочий бред. wink
Ну серьезно, я хз в чем прикол сопротивляться и специально недостоверную информацию в шапке указывать, если только выгоду не имеешь с этого. Например покупатели увидели что на игре Denuvo, пошли, купили активацию.

Мелега

post 08-Июл-17 22:32 (спустя 1 час 13 минут)

BioWare удалила защиту Denuvo с последним патчем для Mass Effect: Andromeda
https://dtf.ru/8151-bioware-udalila-zashchitu-denuv...effect-andromeda

Самбадий

post 08-Июл-17 23:06 (спустя 34 минуты)

Ц Haoose писал(а):

Со второго аккаунта пишешь? Дата реги и ник совпадают )
Хорошая работа, Шерлок. clap

По теме. Если убрана защита, самым актуальным для ещё не оценивших продукт игроков будет вопрос: Насколько игра сейчас готова? Вопрос не праздный, поскольку выпустили игру неотшлифованной.

Kommunist7304

post 09-Июл-17 01:57 (спустя 2 часа 50 минут)

Haoose
Активациями не приторговываю. Знаешь что нет Denuvo или сильно уверен в этом - я рад.

Если сравнивать аккаунты по дате регистрации, то давай и админов притянем сюда до кучи, чего уж мелочиться.

Приписку "Denuvo" убрал. Надеюсь теперь вы довольны?

sempower

post 09-Июл-17 12:35 (спустя 10 часов)

Ц Самбадий писал(а):

Насколько игра сейчас готова?
Игра была готова уже в релизе... пара багов и страшные рожи нпс не помешают пройти до финальных титров.
Хотя наверняка есть индивиды, что ждут годами какое нибудь финальное Legendary Edition, как у Skyrim, а потом проходят. cwl

groundvest

post 09-Июл-17 15:32 (спустя 2 часа 57 минут)

убрали дуньку. почему нету кряка от кодекса или reloaded

Pesssimist

post 09-Июл-17 16:06 (спустя 34 минуты)

Haoose Блин, а реально, совпадают. Но это не второй акк, а дикое совпадение, я тут просто качаю. Я в эту раздачу с Антистарфорса пришел, после Вашего же коммента "В новом патче Mass Effect: Andromeda убрали Denuvo." Жду вот теперь, будет ли табла. Или ЕА нашли способ защититься без Денувки.
Ц groundvest писал(а):

убрали дуньку. почему нету кряка от кодекса или reloaded
- вот уже и первая ласточка rofl . Упоминание Денувы убрали и началось

Текущее время: 28-Апр 09:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы