Loading...
Error
 

Скачать торрент For Honor - Deluxe Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Uplay-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Zver 174

post 13-Фев-17 22:43

В игре нужно постоянное подключение к интернету, по приципу The Crew, взлома ждать не стоит) Игра хрень участвовал в бэте

Djarkay

post 13-Фев-17 23:05 (спустя 22 минуты)

если есть денуво, то вряд ли игра будет требовать постоянного онлайн-подключения, значит рано или поздно ломанут, хотя зачем?

antiОVER

post 13-Фев-17 23:15 (спустя 10 минут)

Ц Djarkay писал(а):

рано или поздно ломанут, хотя зачем?
для галочки. wink

japanesso

post 13-Фев-17 23:16 (спустя 56 секунд)

Djarkay
Нфс 2015,не?

Yasen_Dmitry

post 13-Фев-17 23:33 (спустя 16 минут)

Браво Юби clap Бета очень понравилась, шикарная игра, лучше мультяшного Овервотча или замкнутой Осады.. Типа мобы, только экшн хак-н-слеш (на самом деле, новый свежий жанр). Есть место и скилу, и тактике, и спинномозговой реакции, и хитрости, индивид подходу и тп... + Атмосфера. Каждый найдет для себя героя по духу + будет выглядеть уникально, как захочет. Лучшая кастомизация из всех, что я видел в годных м/п (начиная от собственного герба), с огромным потенциалом. Бои очень ровные, даже, казалось бы, при дисбалансе команд. Шикарная графика с топ-оптимизацией.
Игра дает широкий спектр возможностей проявить свой аватар, так сказать. И это в ней главное.
Из минусов - время в ней идет в 3 раза быстрее, не шучу. (
Скрытый текст
pic

pic
PS: (для недалеких) в ней есть сингл!

SABERVIP

post 13-Фев-17 23:35 (спустя 1 минута)

Я НЕ ИГРАЛ В БЕТКУ... Стоит ли игру покупать? только видео видел, вроде норм так

japanesso

post 14-Фев-17 00:18 (спустя 43 минуты)

Чет играл за самурая и рыцаря,ну за рыцаря вообще тухляк,самурай быстрый но слабый,само больше понравилось за викинга,самое оно,особенно мощным ударом своего длинного топора ниче так за раз выносить 3-4 бота

юрий80

post 14-Фев-17 00:44 (спустя 26 минут)

ой да ладно вам через пару месяцев аккаунтов юплей халявных будет валом
как тот же вачдогс два или батла 1

green-sand

post 14-Фев-17 01:48 (спустя 1 час 4 минуты)

славься имя твоё дануево , ограждающее мя от смрада всякого и уберегающее время моё от растраты пустой.
сломают только если делать и ломать больше нечего будет.

пс. тут лучшая кастомизация которую вы видели ? ну ага чё. видимо вам еще жить да жить. realtimeworlds studio RIP, подарившая самую лучшую и полную кастомизацию за всю историю игростроя, которая везде используется теперь частями, крутится в могиле пропеллером от таких слов.
ппс. после появления дануево такое ощущение что разрабы просто обленились, штампуют шляпу отдают издателю тот рекламу и обзоры штампует красочные, прикручивает дануеву и тока в путь обирать лохов. ну вот честно ни одна игра под этой защитой не проникла в душу и не запомнилась. зато без нее пара игр запали.

MR_Robot47

post 14-Фев-17 01:55 (спустя 6 минут)

так есть тут Компания или нет?

Yasen_Dmitry

post 14-Фев-17 01:59 (спустя 4 минуты)

MR_Robot47
кАмпания есть!

FarCryOff123

post 14-Фев-17 02:11 (спустя 11 минут)

ну фиг знает..... дроч такой же как и дивижн в плане ресурсов и всяких новых шмоток."Ghost recon такой же , но открытый мир.... ну машинки добавили", - геймплей мобы + реал игроки (комбо оля мортал комбат) игра очень на любителя. ОЧЕНЬ. как по мне она не стоит того.... кто сомневается покупайте по скидонам.

юрий80

post 14-Фев-17 04:09 (спустя 1 час 57 минут)

кто про компанию то она для галочки в батле 1 и то в разы лучше эти военные истории
я понимаю если она бы была настолько обширной как сан оф рим !!!
все еще так сляпано несуразно к примеру
есть обычная пехота они карлики какие то а ты да герои типа аватары что ли или атланты аха так смешно это
что то тут с компанией не так

ZLoyFenix

post 14-Фев-17 06:33 (спустя 2 часа 23 минуты)

А зачем ее ломать то? Да если уж на то пошло - зачем в нее играть? Кто пропустил закрытый и открытый бета тест тот ничего не пропустил.

Alexlex

post 14-Фев-17 07:34 (спустя 1 час 1 минута)

Тоже играл в бету, лучше еще раз Ryse: Son of Rome пройду nod

Shima89

post 14-Фев-17 08:30 (спустя 55 минут)

По логике роликов сюжетка однозначно должна быть. Причем интересная.
А по бетке - скачал и поиграл 1 раз. Все остальное время либо вылетало, либо зависало. Давно я уже с таким не сталкивался. Оптимизировать и оптимизировать её.

fairness

post 14-Фев-17 11:41 (спустя 3 часа)

Сюжет есть,проходится за 5 часов,судя по ютубу . Три части за каждую из фракций по 6 глав.

SunnyDKK

post 14-Фев-17 12:16 (спустя 34 минуты)

Alexlex
ну да,там же много кнопак тыкать не надо. Нажимаешь одну кнопку, а он бруталити выписывает, а ты такой сидишь, слюна течёт, а в голове мысле, эээ, да это я делаю дээээ rofl
А если серьёзно, неплохая игра с отличным челленджом и соревновательной частью. не понимаю, откуда столько хэйта к вполне себе хорошей игре, а самое главное, она всё же достаточно уникальна в наше время.

westflow

post 14-Фев-17 19:04 (спустя 6 часов)

В бете пол часа наиграл, мне хватило, не мое, мб кампанию как подвезут, можно будет сыграть.

japanesso

post 14-Фев-17 19:05 (спустя 54 секунды)

MATRIX_UA
есть не просто онлайн игры(бф,св батлфронт,титанфал2 и тд),а игры требующие постоянное инет(crew,дивизион,вилдландс,нфс 2015,фор хонор и тд),вот их взломать пока невозможно.

Текущее время: 28-Мар 19:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы