Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) [v 1.15] (RUS|ENG|Multi6) [RePack] by xatab Обновлено 28.06.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

просто Саша

post 28-Дек-16 18:20

У кого может была такая проблема: не видно субтитров (русских) при том в настройках стоит "Включено". Пробовал ставить "Только иностранные" и даже "Пропустить" - субтитров все равно нет. Меню на русском, интерфейс тоже все гуд. Нет только субтитров озвучивающих речь персонажей. Спасибо, если кто подскажет решение.

udim

post 28-Дек-16 19:07 (спустя 46 минут)

_xatab_
Обнови v1.10

funnyfunnyxui1

post 04-Янв-17 22:56 (спустя 7 дней)

Добрые люди, помогите советом.
Я поиграл, и решил купить ее в стиме.
Можно ли сохранить прогресс при этом?

Простым копированием не получается, в сохранениях лицензии есть дополнительный файл, которого нет в крякнутой, кажется он все сбивает.

Разобрался. Просто для поисковиков. Чтобы перенести сохранения со CPY версию на steam, надо скопировать с папки CPY файлы в обе папки в сохранениях стима: 311340 и 287700.

Sinoptik82

post 06-Янв-17 02:41 (спустя 1 день 3 часа)

Спасибо за релиз!

Phantom pain единственная игра из серии mgs, которую я закинул и не прошел до конца. Ну потому что тошнит уже от однотипных опенворлдов. А новая мгс просто изобилует всеми худшими клише юбисофта и иже с ним. Да, фирменные ролики присутствуют, но их не так много и сюжет в целом слаб (для мгс). В общем, metal gear для меня закончился на четвертой части, а phantom pain воспринимается как спин-офф по мотивам.

Vorfolomey

post 04-Апр-17 21:49 (спустя 2 месяца 29 дней)

ребят подскажите как открыть костюм из Ground Zeroes

Хотабычу большое спасибо***

heckfy29

post 25-Май-17 12:23 (спустя 1 месяц 20 дней)

а как разбивать я не разбираюсь парни

GLIT_ch

post 07-Сен-17 00:34 (спустя 3 месяца 12 дней)

блин какой же всё таки кусок дерьма редкостная параша теперь я понемаю почему она не является эксклюзивом для плахи поскольку mgs4 со всеми недостаткими всё таки лучше и он более класический что имеет свои плюсы но у этой части практически на каждом шагу абсурд при том что игра якобы стала ближе к реализму естественно эти титры в начале и конце каждой миссии такое ощущение что коджима будто стебётся или издевается над игроком ещё эти пройденные миссии по ходу игры появлялись заново в списке миссий я даже несразу это понял когда в одной из миссий почувствовал еффект дежавю будто я уже проходил её и абсурд заключается в том что миссии можно перепроходить вплоть до бескончеости не буду перечислять все недостатки посколку их тонны это и кривость управления на клаве и мыш от которой меня рука немела приходилось играть на геймпаде из за чего отпадает весь смысл порта на пека абсолютно бесполезная морская база от которой только лишний геморой с прокачкой оружия ну и конечно же заставки одна за другой ну а стартовая миссия это жесть по протяжённости как короткометражный фильм с тупыми ботами которые не видят под ногами ничего и стреляют только по окровавленным трупам ну типа чтобы добить а двоих чуваков лежащих по середине они как бы незамечают facepalm я просто хотел бы дать в рыло коджиме за такой шлак я не являюсь поклонником серии mgs но я думаю даже у них бомбануло от этого кала ну а хатабу респект за лучшие репаки wink

Muxac13th

post 28-Сен-17 20:53 (спустя 21 день)

GLIT_ch
facepalm

На, пользуйся - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.....................
закончатся еще отсыплю.

Karstjager

post 26-Дек-17 16:26 (спустя 2 месяца 27 дней)

удалено

l009

post 09-Янв-18 13:43 (спустя 13 дней)

win10 - не работает, черный экран после запуска.

ya.asdaefed

post 15-Фев-18 18:52 (спустя 1 месяц 6 дней)

l009
такая же проблема черный экран после запуска, старый репак отлично работал

_xatab_

post 15-Фев-18 19:03 (спустя 10 минут)

ya.asdaefed
Ищите проблемы ребята у себя в компе
Больше года раздаче. Вы пока двое

ya.asdaefed

post 16-Фев-18 16:34 (спустя 21 час)

_xatab_
Пробовал разные варианты запуска, в итоге игра всетаки работает, но запускается абы как, нужно как только появляется окно игры не во весь экран нажать ctrl alt del и тогда она грузится дальше и все норм работает, причем проблема не с этим репаком а именно с этой версией, 1.005 работала отлично, и стимовская лицуха тож норм работает. Отрицать не буду мож у меня в системе какие косяки, давно не переустанавливал, на другом компе возможности проверить пока нет. Сорян хатаб к тебе никаких претензий tongueout В любом случае большое спасибо за репак) кстать самое быстрое время установки у него)

maxim1104

post 08-Мар-18 17:44 (спустя 20 дней)

как напечатать имя в начале игры? буквы не вводятся

dimont_ins

post 12-Мар-18 20:17 (спустя 4 дня)

такая же проблема, не могу ввести имя, смена раскладки не помогает

alexemt

post 02-Июн-18 18:37 (спустя 2 месяца 20 дней)

Спасибо, всё работает отлично, правда обалдел что уже и в игру пропаганду пиндоносия загнала, дескать опять эти не хорошие Русские, вот япошак прижали )))

Sinoptik82

post 28-Июл-18 03:26 (спустя 1 месяц 25 дней)

del

Geolopoid

post 01-Авг-18 23:31 (спустя 4 дня)

У кого проблемы с вводом имени - запускайте игру под англ раскладкой. На переключение игра не реагирует и воспринимает ту, в которой запущена.

DieSeL1

post 07-Сен-18 22:13 (спустя 1 месяц 5 дней)

Оффтоп
игрушка по типу Tom Clancy’s The Division и wildlands?
добавлено спустя 12 часов 22 минуты:

[s]
[/s]

ProjectEva

post 27-Июн-19 13:53 (спустя 9 месяцев)

Metal.Gear.Solid.V.The.Phantom.Pain.Update.v1.15-CODEX
NFO
pic

Текущее время: 29-Мар 13:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы