Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon's Dogma: Dark Arisen (CAPCOM) [1.0.0.18 (12573)](RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Самбадий

post 21-Ноя-16 10:58

SHUTERus

Но что-то сработало? :)

У меня другой вопрос назрел: как прикрутить автоматическое повышение уровня к малым пешкам? Эта система с обменом пешек и онлайн выглядит сомнительно, а офлайн просто бредово.
На нексусе нашёл недоделанный редактор пешек - выглядит сомнительно, да и морока с постоянным переписыванием статов. :help:

LOleg1111

post 21-Ноя-16 21:46 (спустя 10 часов)

спасибо, все работает как надо :D

SHUTERus

post 24-Ноя-16 12:37 (спустя 2 дня 14 часов)

Самбадий
я хз, переустановил игру, вставил по новой DDDA_CODEX_Win8.1Win10_FixCrack, всё робит :) , как там с остальными пешками, надо сначала пройти игру пару раз а потом заниматься остальным, кто то говорил что игра на Skyrim похожа, акромя драконов я не вижу сходства, больше на Готику. Эти пешки начинают раздражать, шляются по направлению ГГ берут всё что попало иногда мешают ходить, я воще привык в одно лицо играть а тут аж 3 напарника :lol:

Самбадий

post 24-Ноя-16 18:23 (спустя 5 часов)

Ц SHUTERus писал(а):

кто то говорил что игра на Skyrim похожа, акромя драконов я не вижу сходства, больше на Готику. Эти пешки начинают раздражать
Мне тоже Готику напомнила. Пешки немного бесят своей болтовнёй и необходимостью апать им уровень через редактирование сейвов, но в ночных боях они хорошо смотрятся. Ночные бои вообще очень атмосферны.

SHUTERus

post 25-Ноя-16 21:16 (спустя 1 день 2 часа)

Самбадий
я чёт не понял где воще сохраняется игра, не нашёл сейвов, де они валяются? :shock:
по поводу пешек, зачем их апать, апнулся сам, пошёл в разлом поменял пешки

AKADEMIK

post 26-Ноя-16 18:14 (спустя 20 часов)

Почему то нет полоски жизни у вражеских нпц? Кто не будь сталкивался с такой проблемой

Самбадий

post 26-Ноя-16 21:06 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц SHUTERus писал(а):

я чёт не понял где воще сохраняется игра, не нашёл сейвов, де они валяются? Shocked
по поводу пешек, зачем их апать, апнулся сам, пошёл в разлом поменял пешки
C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\Steam\CODEX\367500\remote Или просто в поисковую программу вбить "ddda.sav".

Нанятые пешки - нонеймы, выключенные из процесса прокачки и одевания группы. В оффлайн игре их существование полностью лишено смысла.

SHUTERus

post 26-Ноя-16 22:00 (спустя 54 минуты)

Самбадий
а что в неё в онлайне можно играть, в ффлайне я играю наф мне онлайн.

Вот тут милздарь xatab, в описании написал:- Такова, в общем-то, вся суть здешней заварухи, и заинтриговать ей можно только того, кто никогда не видел качественного фэнтези.
так вот у мя вопросик о каком фэнтези идёт речь? :-P

_xatab_

post 26-Ноя-16 22:16 (спустя 15 минут)

SHUTERus
Так спроси у разрабов зачем они так написали.
Причем я? Сынок я давно в игры не играю. Старый. В описание пишу то что разрабы пишут.
Есть претензии. Пиши им .

SHUTERus

post 27-Ноя-16 13:15 (спустя 14 часов)

Ц _xatab_ писал(а):

Сынок я давно в игры не играю. Старый.
а ты думаешь тут все "СЫНКИ", в игры давно уже все старики играют ибо больше нечем заняться :lol: ,
а поскольку описание я прочёл у тебя так у тебя и спрашиваю :mrgreen:

playathome

post 01-Дек-16 11:02 (спустя 3 дня)

нормальная игра .много тем для ржаки есть )
скинул свой видос
https://www.youtube.com/watch?v=aS65Q3EnIaE

SHUTERus

post 03-Дек-16 15:22 (спустя 2 дня 4 часа)

для быстрой прокачки маг-лучник самое то, магический лук с захватом целей работает, кинжалы и посохи :)
кто нить знает как вернутся не в начало игры а в середину хотя бы, тут сохранок нету как обычных, а как сделать обычные, хз?
хде растёт лавровый лист?
Лавровый лист растёт на могиле ведьмы, если в двух словах :lol:

Boff

post 06-Дек-16 17:21 (спустя 3 дня)

Добрые люди,есть у кого-нибудь сейв с пройденной игрой или начало новой игры+ с этого репака,мой слетел.Новую игру+ хотелось бы начать.Заранее спасибо.

DeVeD

post 07-Дек-16 12:39 (спустя 19 часов)

Играю с удовольствием, не оторваться! Но кто ждет от игры эпика в стиле Скайрим, или той же Готики 1/2, то его здесь нет! Жанр Dragon's Dogma больше на слешер-дьяблоид тянет, чем на полноценную RPG игру (как многие обзорщики её позиционируют).

Sorminic

post 11-Дек-16 17:05 (спустя 4 дня)

Подскажите, пожалуйста, в какой папке хранятся сейвы? Никак не могу найти.

Romanov70

post 13-Дек-16 09:11 (спустя 1 день 16 часов)

playathome, спасибо за ролик ,это эпидермис какой то а не игра... .

VIERN

post 17-Дек-16 16:08 (спустя 4 дня)

Ребят кто шарит, вот скажите это нормально ? Я убил даймона полутал из сундуков оружие 3 и броню 3. Ну блин, там полная лажа при очищении, я перезагружаюсь и просто удаляю их из инвентаря. Бегу, снова убиваю даймона, лутаю сундуки с тем же лутом (оружка и броня) перегружаясь до открытия, чтобы кристалы не полутать. Прихожу к олре очищать их и о фантастика. Там та же лажа что я в прошлый раз удалил... в общем 4 захода один и тот же лут при очищении. Мб я чего то не понимаю. Я ассасином играю хоть кинжалы давно и полутал хотелось бы еше лут на лучника полутать да и сет собрать, а мне валяться одни посохи сраные. 80% лута - овно посохи.

мде 7 посохов подряд при очищении - ну все понятно. Удаляю ее с компутера. Так с играми я еще ни разу не расставался...

Разобрался в чем дело было. Хорошо что решил проверить последний раз до удаления, так что еще поиграю. В общем дело вот в чем, очищаться оружие и броня должны в зависимости от того каким классом вы играете. Но у меня При смене класса так маг шмотки и валились. На выходе в хранилище 8 посохов на архимага и 6 на простого мага. И это очищение было при очищение онного АССАСИНОМ. Но пешка моя была магом. Я попробовал поменять класс не только себе, при очищении, но и пешке. И о боже. Прокатило... Я узнал это буквально 15 минут назад сразу отписался. Надеюсь хоть кому то это поможет. Если кто-то столкнется с такой же проблемой.

DeVeD

post 19-Дек-16 10:49 (спустя 1 день 18 часов)

Концовка у игры, вынос мозга! 😂
Скрытый текст
После убийства дракона или не убийства, всё только начинается! 😁

unstirred

post 31-Дек-16 17:04 (спустя 12 дней)

Ребят, я так запаялся в эту игру, что сам не заметил как далеко прошел. Но блин, у меня не работают кристаллы телепортации, (которые ставить как точку возврата). Какая механика телепортов в игре. Может я не понимаю чего-то? В принципе, как я понял, надо взять кристалл тп, забежать куда тебе нужно будет быстро попадать, выбрать его в меню и нажать "использовать"? Но я нажимаю и вылазит окошко, что-то типа мол "нельзя использовать". В общем не работает эта штука. А иногда надо ходить так далеко, что я замахиваюсь реально. Приходится выходить ночью из столицы, чтобы дойти до обеда на точку, это не дело по 20 минут бегать на квесты, вместо того, чтобы телепнуться туда или в ту область сразу. Помогите советом короче :)

SHUTERus

post 01-Янв-17 16:26 (спустя 23 часа)

unstirred
берёшь кристалл, идёшь, куда тебе нужно будет быстро попадать, ставишь кристалл там и всё прыгаешь с помощью камней телепортации

Текущее время: 03-Май 16:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы