Loading...
Error
 

Скачать торрент Prince of Persia: The Forgotten Sands

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

Е1emЕnt

post 13-Янв-10 18:38

Не знаю когда выйдет но мне кажется не в мае!

D_a_n_t_e

post 19-Янв-10 21:42 (спустя 6 дней)

Ох блин, старый добрый принц, песочек времени... ммм.... хоть дни считай до выхода))) А то 2008 мне что то совсем не понравился как фану и поклоннику))) Безумно рад что хоть еще одна игра будет со старым принцем) clap :beer2: :-P
Дата выхода игры у меня будет красным днем календаря, буду праздновать beer :D

VerM1|1oN

post 19-Янв-10 22:29 (спустя 46 минут)

Ц Е1emЕnt писал(а):

Не знаю когда выйдет но мне кажется не в мае!
зависит от качества финального продукта и желания разработчика/издателя

СоВЕрейН 777

post 20-Янв-10 18:28 (спустя 19 часов)

D_a_n_t_e
не знаю...по мне как и тебе фану,игра 2008 года - это что то новое ,новое в истории Принца!

Slavka28

post 16-Фев-10 22:38 (спустя 27 дней)

:rant: :rant: :rant: :rant: Опять на пк не выйдет!!!

D_a_n_t_e

post 17-Фев-10 22:16 (спустя 23 часа)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

D_a_n_t_e
не знаю...по мне как и тебе фану,игра 2008 года - это что то новое ,новое в истории Принца!
По мне, как фану, новая игра совсем не принц. Было бы у нее название другое, тогда сошло бы)) Я играл в принца еще на старых консолях, но новая игра...
(2008) Совсем за принца ее не считаю. И как мне кажется лучше трилогии (или уже не трелогии), уже не будет, как бы юбики не старались, а лучше персонажа чем "Абдулла Мухаммад Хишам Э-Ауи Магриб Эль-Фаррудин Пенджаб III" и его истории (про пески), уже не будет.
Ц Slavka28 писал(а):

:rant: :rant: :rant: :rant: Опять на пк не выйдет!!!
С чего ты взял?

Tukis

post 21-Фев-10 06:06 (спустя 3 дня)

Новые скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Simpson

post 06-Мар-10 20:59 (спустя 13 дней)

Новость не очень:
PC-версия Prince of Persia: The Forgotten Sands задерживается
Ubisoft не стала церемониться и заранее объявила, что PC-версия Prince of Persia: The Forgotten Sands появится в продаже позже консольных собратьев. Позже примерно на две-три недели. Если на консолях игра выйдет 18-го мая в США и 20-го мая в Европе, то до компьютеров она доползет где-то в июне. Придумывать или искать оправдания никто не стал – выход PC-версии отложен, смиритесь.

Prince of Persia: The Forgotten Sands расскажет еще одну восточную сказку и немножко расширит «масштабы» персидского сказания. Так, игрок сможет одновременно сражаться с 50 противниками, использовать магические силы, позволяющие контролировать четыре природных стихии, и привычно прыгать по платформам, решая паззлы и головоломки. Правда, вся эта роскошь достанется только PC, PS3 и Xbox 360. Другие целевые платформы (Wii, DS, PSP) получат немного другую игру со своими особенностями.

originalwanderer

post 06-Мар-10 23:12 (спустя 2 часа 13 минут)

Simpson57
Небось свою " ГИЕПЕР" защиту по бырому прикручивают )))

Simpson

post 07-Мар-10 12:53 (спустя 13 часов)

Ц originalwanderer писал(а):

Simpson57
Небось свою " ГИЕПЕР" защиту по бырому прикручивают )))
Ну это всем понятно, что теперь юбики все свои игры будут снабжать этой защитой...
Гады теперь даже и не знаю что делать, игры от юбиков много хороших выходит, но на всех моих денег не хватит, а жаль cry

satanistonx

post 07-Мар-10 12:59 (спустя 5 минут)

они проста хотят сначала прокрутить продажи на консолях а потом в последнию очередь и на пк выпустят

D_a_n_t_e

post 09-Мар-10 12:59 (спустя 1 день 23 часа)

Хорошая видива, где можно увидеть немного геймплея))
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ju21-aNIZEU&feature=player_embedded[/youtube]

СоВЕрейН 777

post 09-Мар-10 13:01 (спустя 2 минуты)

да..гемплей на высоте..смесь ww и tt...

satanistonx

post 09-Мар-10 13:11 (спустя 10 минут)

уже на 1 сайте есть пред покупка О_о

Stranglehold13

post 15-Мар-10 18:56 (спустя 6 дней)

Интересно игра будет интересная????? :bounce: :bounce:

СоВЕрейН 777

post 15-Мар-10 20:58 (спустя 2 часа 1 минута)

Stranglehold13
ответ в вопросе...конечно...но не всем,как всегда придет по вкусу...это тот же самый POP Пески времени!

donartyom

post 18-Мар-10 12:34 (спустя 2 дня 15 часов)

игра будет супер!!!! мне как фанату :punk: серии игра prodigy понравилась лишь с одной стороны как самостоятельная игра а насчет защиту может и не прикрутят как я слыхал на каком та сайте не помню каком что юбики очень разочарованы в продажах а pc верии игр юбики да и другие разрабы перенасили часто так что ждем игру каторая будет мега суперской

D_a_n_t_e

post 02-Апр-10 10:31 (спустя 14 дней)

YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QOBVzcr9oeU&feature=player_embedded[/youtube]

webernet

post 02-Апр-10 13:13 (спустя 2 часа 42 минуты)

Интерессно. Принц персии мои любимые игрулины.

Царь

post 20-Май-10 17:19 (спустя 1 месяц 18 дней)

На Бухте появилась демка

Текущее время: 18-Май 04:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы