Loading...
Error
 

Скачать торрент Артур Конан Дойль - Приключения Михея Кларка [2013, MP3, 112 kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 22-Сен-16 08:59

pic
Приключения Михея Кларка


Год выпуска: 2013
Жанр: Исторический роман
Язык: Русский
Автор: Артур Конан Дойль
Исполнитель: Аркадий Бухмин
Издательство: МедиаКнига
Продолжительность: 24:05:20
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps

Описание:
"В последнее время, милые внучки, я замечаю, что начал стариться. Память у меня слабеет, да и соображаю я труднее, чем прежде. Вот я и решил поэтому, пока еще можно, рассказать вам историю моей жизни с начала до конца. Запомните же все, что я вам буду рассказывать в эти длинные зимние вечера, и передайте мои слова вашим детям и внукам.
… Ах, нехорошее это было время.
Англичане поднимали оружие против англичан, брат убивал брата, а король, естественный защитник и покровитель своих подданных, теснил их, заставлял их делать то, что им было ненавистно….
…Я постараюсь воскресить для вашего назидания людей, которые давно умерли; я вызову из тумана прошлого события великой важности и значения. Ученые в своих книгах описывают эти события, но очень уж у них это выходит скучно, а на самом-то деле в событиях, о которых я вам буду рассказывать, не было ничего скучного. Совершенно напротив: они захватывали дух, увлекали всего человека…"
"Приключения Михея Кларка", Артур Конан Дойл.


p Кoнан Дoйл - Приключения Михея Кларка (Аркадий Бухмин).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено (by tepa001 в 22-Сен-16 18:14)
Зарегистрирован: 22-Сен-16 08:59
Скачан: 48 раз
Размер: 1.14 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Артур Конан Дойль - Приключения Михея Кларка [2013, MP3, 112 kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 28-Мар 20:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы