Loading...
Error
 

Скачать торрент Cossacks 3 (Казаки 3) - Digital Deluxe Edition (GSC Game World) (RUS/Multi7) [1.5.6.74.5278 (2E3D)] [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Velldanas

post 22-Сен-16 19:37

Раздача обновлена. Вышло два патча.

VikGet

post 22-Сен-16 19:43 (спустя 6 минут)

Описания данных патчей нет? Хотя бы ссылку на них.

Velldanas

post 22-Сен-16 19:56 (спустя 12 минут)

VikGet
Описания нет. Они в скрытую фиксят дыры. Первая заплатка фиксит косяк с воротами, возможно что-то ещё. Второй фикс хз что делает.

Psyhedelic

post 22-Сен-16 21:00 (спустя 1 час 3 минуты)

И зачем вообще в играх бета тестеры, я не понимаю. Не ужели они сами перед продажей или отправкой игры как говорится на золото ее не запускают сами и не играют что ли. ну бред такой аж смешно. И это касается же не только казаков.
Я даже пока не играю, знаю игра хорошая и пройду. но лучще подожду, чтоб без всяких матов поиграть.

Velldanas

post 22-Сен-16 21:42 (спустя 41 минута)

Ц Psyhedelic писал(а):

И зачем вообще в играх бета тестеры, я не понимаю. Не ужели они сами перед продажей или отправкой игры как говорится на золото ее не запускают сами и не играют что ли. ну бред такой аж смешно. И это касается же не только казаков.
Если чутка раскинуть мозгами, то придёт мысль в голову что протестировать абсолютно все конфиги нереально. Ещё меньше если студия маленькая. Ещё меньше если бета-тестеров было мало.

Qwerton

post 22-Сен-16 22:50 (спустя 1 час 8 минут)

Ещё легче не тратиться на бета тестеров и выложить так как есть, народ схавает, заодно и протестит)) Хотя думаю многие и бесплатно бы потестили, если б был ранний доступ.
Кто нить поборол List index out of bounds ?

Velldanas

post 23-Сен-16 06:58 (спустя 8 часов)

Раздача обновлена!
ПРИМЕЧАНИЕ!:
Большинство ошибок, связанных с вылетами (Access violation error, которые могли произойти в промежуток от нескольких минут до нескольких часов) в большинстве своем спровоцированы настройками Windows DEP. Активный DEP также мог быть причиной низкой производительности.

На более новых версиях Windows Microsoft запрещает приложениям добавлять себя в списки исключений DEP.

Это можно обойти, запустив игру “как администратор”, это даст игре возможность добавить себя в список исключений DEP.

Для этого необходимо зайти в папку с игрой, которая обычно находится по адресу:
C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Cossacks 3\
Нажать правой кнопкой мыши на cossacks.exe и выбрать "Запустить, как администратор". Достаточно одного раза для решения проблемы.

Либо вы можете вручную отключить DEP, либо добавить игру в список исключений:
http://www.thewindowsclub.com/disable-data-execution-prevention
СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:
Критические (исправлено):
- Многопользовательский режим намного более стабильным и чистым. Мы продолжаем работу в этом направлении.
- Пушки и гаубицы ранее не могли атаковать корабли и другие юниты через стены, что приводило к проблемам в прохождении миссий.
- Строительство ворот, их открытие и закрытие приводили к вылету.
- Игра старается проверить ваши DEP настройки, и если они не соответствуют рекомендуемым, игра выдаст предупреждение об этом.

Мультиплеер (исправлено):
- Выпадающие списки в игровой комнате. Теперь не закрывается при смене параметров.
- Приватные (защищенные паролем) комнаты теперь доступны в интернет оболочке.
- Ранее пользователь мог присоединиться к заполненной комнате.
- Создание отрядов в мультиплеере иногда приводило к неожиданным результатам.
- Читы убраны из мультиплеера
- Масштабная оптимизация сервера.
- Корректно отображается количество игроков и максимальное количество игроков в сессии.
- Минимизировано количество отключений игрока от сервера во время игры.

Другие баги (исправлено)
- После загрузки ранее сохраненной игры здания не отображались на мини карте.
- Достижения, не связанные с кампанией более не присуждаются игрокам, играющим в кампанию..
- Достижения отключены при использовании чит кодов и в режиме отладки.
- Добавлен русский язык достижений.
- Нажатие ESC в процессе постройки стены больше не ведет к потере контроля над игрой.
- Исправлена ситуация, когда игрок мог поместить всех крестьян на паром или в шахту и игра принимала это за поражение, уничтожала все здания и юнитов.

Патч также вносит правки в следующие миссии в кампаниях:
-Австрийская кампания, миссии: 1, 2, 3.
-Французская кампания, миссия 4
-Английская кампания, миссия 2
-Русская кампания, миссия 4

ЗАДАЧИ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ПАТЧА:
- При больших разрешениях экрана и настройках zoom более 100% в Windows, мышь неправильно определяет позицию.
- Дальнейшие исправления многопользовательского режима и работы сервера (когда тяжело найти друг друга для совместной игры).
- Исправление поведение рыбацких лодок

_xatab_

post 23-Сен-16 08:03 (спустя 1 час 4 минуты)

Velldanas
Зачем вшил таблетку. Это уже пиратка

Velldanas

post 23-Сен-16 08:33 (спустя 30 минут)

_xatab_
Ох ё...спасибо. Перезалил!

Sciminok

post 23-Сен-16 10:33 (спустя 1 час 59 минут)

У вас походу в таблетке ЕХЕшники от предыдущего патча лежат.

_xatab_

post 23-Сен-16 10:58 (спустя 25 минут)

Sciminok
Апдейт и новая таблетка :
http://sendfile.su/1268063

Foreverslave

post 23-Сен-16 12:39 (спустя 1 час 40 минут)

Игра конечно вышла совсем сырая, с кучей багов... но радует то, что разработчик все так и активно работает над их устранением. Спасибо за релиз

v1err

post 23-Сен-16 14:11 (спустя 1 час 32 минуты)

Вопрос, очень мало миссий и компаний, есть ли еще где? Может кто этим занимается? И второе - скачал в первый день, как хатаб выложил, никаких багов не было замечено. Все четко работает.

Psyhedelic

post 23-Сен-16 16:11 (спустя 2 часа)

Velldanas
если раскидывать чутка мозгами я думаю то что выдали на релизе не тестили не на одном конфиге. и конфиг тут вообще при чом? баги не производительности же. достаточно запустить и поиграть даже на 2х разных системах и все будет ясно. а судя по форумам, баги у всех одинаковые. не зависимо от конфига :x :lol:

Velldanas

post 24-Сен-16 03:13 (спустя 11 часов)

Ц Psyhedelic писал(а):

если раскидывать чутка мозгами я думаю то что выдали на релизе не тестили не на одном конфиге. и конфиг тут вообще при чом? баги не производительности же. достаточно запустить и поиграть даже на 2х разных системах и все будет ясно. а судя по форумам, баги у всех одинаковые. не зависимо от конфига
С чего ты решил что не тестили ? У меня вот отлично игра шла. У многих тоже, судя по отзывам. Диванную ололитику включаем ? Что значит причём тут конфиг ? Ты писал "нафига нужны бетатестеры". Твои же слова ? Ну так вот, бетатестеры выявляют не только баги, но и производительность на разных конфигах. Ну нужно всех под одну гребёнку кидать сударь. Баги не у всех одинаковые.

добавлено спустя 6 минут:

Раздача обновлена. Вышел апдейт.

добавлено спустя 2 часа 49 минут:

Раздача обновлена. Вышло 2 фикса.

VikGet

post 24-Сен-16 09:29 (спустя 6 часов)

Уря-а-а! Наконец-то исправили два бага.
Первый (особенно раздражал) - при юзании на нижнюю половину карты (в основном левой клавишей мыши, но иногда и правой) игры вылетала на рабочий стол.
Второй - при стрельбе пушки не переключались на другую цель пока не уничтожат предыдущую или пока не переместишь их на другое место.

Psyhedelic

post 24-Сен-16 11:10 (спустя 1 час 41 минута)

Velldanas
Мне тупо лень тебе расписывать и отвечать. Я только не понимаю что ты втираешь мне какую то дичь про производительность :-P
Приведу просто пример чтоб ты понял может с первого раза. БАГ-хитман. Вылет у фонтана. Может не у всех. Но большинства 90% игроков он был. Понимаешь да о чем речь? И так во всех играх. Баги у всех одинаковые. Ну раз слово всех ты так буквально воспринимаешь. Почти у всех. Так лучше да :?
И если бы к игре норм относились у были реальные тестеры которые быть хоть на паре компов поиграли в игру, всем просто класть на игроков. сожрут, сыграют.

Дядя Федoр

post 24-Сен-16 13:39 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц Velldanas писал(а):

бета-тестеров было мало
А вот ни фига. Желающих было овердофига, а не взяли почти никого. Видимо, чтобы левые люди не растрезвонили в интернете насколько их поделка глючное убожество.

Velldanas

post 24-Сен-16 13:44 (спустя 4 минуты)

Ц Psyhedelic писал(а):

Мне тупо лень тебе расписывать и отвечать. Я только не понимаю что ты втираешь мне какую то дичь про производительность
Приведу просто пример чтоб ты понял может с первого раза. БАГ-хитман. Вылет у фонтана. Может не у всех. Но большинства 90% игроков он был. Понимаешь да о чем речь? И так во всех играх. Баги у всех одинаковые. Ну раз слово всех ты так буквально воспринимаешь. Почти у всех. Так лучше да
И если бы к игре норм относились у были реальные тестеры которые быть хоть на паре компов поиграли в игру, всем просто класть на игроков. сожрут, сыграют.
Тебе напомнить про производительность Dark Souls 3 на всех Fermi картах (400, 500, 600 серии) ? :)

fourthman

post 24-Сен-16 13:48 (спустя 4 минуты)

Стартует заставка с меню и на этом всё. Указатель мыши движется, но меню на клики/наведение не реагирует. Если через config.exe менять разрешение, то картинка центрируется по правому нижнему углу экрана. Короче - не работает.

Текущее время: 03-Май 01:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы