Loading...
Error
 

Скачать торрент (Dance, Pop, Electro, Techno) Record Megamix - Сборник #2010 - #2270 (2016-2019), mp3, 320 kb/s

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

sugres

post 01-Авг-17 12:39

Спасибо за море клёвой музыки! rock

Lain90

post 01-Авг-17 14:48 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц sugres писал(а):

Спасибо за море клёвой музыки!
Пожалуйста wink

Atravikus67

post 12-Сен-17 17:24 (спустя 1 месяц 11 дней)

Люди встаньте на раздачу плиз wonder

Lain90

post 14-Сен-17 03:45 (спустя 1 день 10 часов)

Ц Atravikus67 писал(а):

Люди встаньте на раздачу плиз
Я раздаю по мере возможности. То что другие качают и уходят с раздачи, я увы контролировать не могу.

Lain90

post 19-Сен-17 19:33 (спустя 5 дней)

Прошу перекачать торрент, кто не мог докачать 8 Мб. В торренте старом была ошибка.

Alexsandr4539

post 31-Окт-17 01:11 (спустя 1 месяц 11 дней)

Спасибо снова)
В прошлый раз много раздал за несколько дней. Сейчас ещё раз докачаю новые треки и встану на раздачу. Вечно увы стоять не могу. Боюсь диск так угробить. А так несколько дней, а то и неделю стабильно стаю на раздачах разных.

добавлено спустя 2 часа 38 минут:

suren,
Ну автор скорее всего спать ушёл. Он ведь тоже человек. Люди качают и уходят. Даже не раздав ни сколько. В данный момент раздача идёт от меня кому-то на скорости 3МБ/с Хотя позволяет раздавать со скоростью в 11МБ/с. Видимо у пира маленькая скорость загрузки. Отдал уже 17 Gb за этот сеанс. Хотя у меня тоже не до конца скачено (поэтому и написано вверху раздачи, что полного источника нет на месте). Я ранее качал уже этот сборник в начале осени. Вот сейчас решил перекешироваться и добавить новые треки. Вообщем я сейчас в основном раздаю кому-то. Загрузка пойдёт когда появится раздающий. Мне раздаст и я вам несколько дней точно смогу раздавать, как это делал ранее.
Скриншот
pic

Lain90

post 31-Окт-17 16:13 (спустя 15 часов)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Спасибо снова)
Пожалуйста wink

Я не виноват, что в действительности, все качают и уходят с раздачи. Раздаю по вечерам, так что, наберитесь терпения smoke

Alexsandr4539

post 31-Окт-17 17:54 (спустя 1 час 41 минута)

Ц Lain90 писал(а):

Я не виноват, что в действительности, все качают и уходят с раздачи. Раздаю по вечерам, так что, наберитесь терпения
Да я всё понимаю) Я объяснял человеку выше, который возмущался. Но пока я писал комментарий, он его удалил походу. Или модератор удалил. Я сегодня к вечеру скачал и встал на раздачу тоже. Постою недельку наверное. Иногда отключаю правда отдачу не надолго, но в целом отдал уже 25 гигов на этой раздаче.
Скриншот
pic

Wasper

post 26-Дек-17 21:23 (спустя 1 месяц 26 дней)

Товарищи, дайте скорости, пожалуйста. Скоро в дальнюю путь-дорогу, и очень долго ехать без радио придется )

Spk.115

post 07-Янв-18 23:31 (спустя 12 дней)

Спасибо большое!)

Lain90

post 16-Янв-18 15:54 (спустя 8 дней)

Ц Spk.115 писал(а):

Спасибо большое!)
Пожалуйста rock

P.S.
Были некоторые трудности с ПК. Раздача продолжится завтра вечером.

lord9000

post 25-Фев-18 11:50 (спустя 1 месяц 8 дней)

с трудом скачал, раздача только днем от релизера, помогу тоже, буду стоять на раздаче

Lain90

post 05-Мар-18 15:26 (спустя 8 дней)

Ц lord9000 писал(а):

с трудом скачал, раздача только днем от релизера, помогу тоже, буду стоять на раздаче
Раздаю по вечерам, остальные уходят с раздачи...так что... Спасибо тебе и приятного прослушивания.

kahnv

post 13-Апр-18 10:40 (спустя 1 месяц 7 дней)

Наконец-то докачал. После скачивания включил на ноуте и промотками быстренько прослушал, показалось так себе и хотел было удалить, но не стал. На работе включил еще раз, но уже в наушниках и сборник понравился, до сих пор слушаю. Спасибо!

Lain90

post 13-Апр-18 15:30 (спустя 4 часа)

Ц kahnv писал(а):

Наконец-то докачал. После скачивания включил на ноуте и промотками быстренько прослушал, показалось так себе и хотел было удалить, но не стал. На работе включил еще раз, но уже в наушниках и сборник понравился, до сих пор слушаю. Спасибо!
Насчет скорости, времени и остального...как я уже неоднократно писал, все качают и уходят с раздачи, я раздаю один, каждый день, по вечерам. Большего увы предложить не могу.

Пожалуйста, приятного прослушивания!

kahnv

post 14-Апр-18 06:25 (спустя 14 часов)

Ц Lain90 писал(а):

Насчет скорости, времени и остального...как я уже неоднократно писал, все качают и уходят с раздачи, я раздаю один, каждый день, по вечерам. Большего увы предложить не могу. Пожалуйста, приятного прослушивания!
Стою на раздаче, иногда смогу в ночное время!

Alexsandr4539

post 16-Май-18 20:14 (спустя 1 месяц 2 дня)

Странно. Стою на раздаче несколько часов. а вверху пишется на сайте, что полного источника не было 17 часов. Хотя у меня все файлы с этой раздачи . Всегда докачиваю и раздаю.
На одной этой раздаче в общем где-то гигов 100 раздал. Правда теперь не перекешироваться. Обновляется постоянно история раздачи.
Скриншот
pic

Lain90

post 21-Май-18 15:18 (спустя 4 дня)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Странно. Стою на раздаче несколько часов. а вверху пишется на сайте, что полного источника не было 17 часов. Хотя у меня все файлы с этой раздачи . Всегда докачиваю и раздаю.
У меня также. Раздаю, а пишет что полного источника не было столько-то... Я уже перестал обращать внимание на это.

Alexsandr4539

post 22-Май-18 15:03 (спустя 23 часа)

Ц Lain90 писал(а):

У меня также. Раздаю, а пишет что полного источника не было столько-то... Я уже перестал обращать внимание на это.
Спасибо. Мне уже объяснили. Это анонсер на сайте так глючит. За ночь вот сегодня опять раздал 20 гигов где-то, а утром отсчёт заново пошёл на сайте. Типа я только встал на раздачу.
Сейчас вот опять на сайте заново отсчёт начался. Хотя раздал уже с ночи 40 гигов .
Скриншоты
pic
pic

MDS

post 28-Ноя-18 15:51 (спустя 6 месяцев)

Спасибо, забираю давно искал а что то не замечал

Текущее время: 28-Мар 11:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы