Loading...
Error
 

Скачать торрент Mother Russia Bleeds (Devolver Digital) (RUS/ENG/MULTi8) [L] - GOG [upd. 13.09.2016]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Anerile

post 06-Сен-16 20:15

пздц эра 8-ми биток возвращается

amigo_63rus

post 06-Сен-16 20:43 (спустя 27 минут)

надо бы создать игру где богатыри из России приезжают в америку или в европу,и надирают там всем задницы -> начиная с улиц,двигаясь дальше по особнякам владельцев масс медиа,потом по пентагонам и т.п.,не забывая зайти в парламент,и заканчивая белым домом и президентами...и чтоб игра была сделана в стиле god of war...вот такую игру я бы заценил

Rakkim_32

post 06-Сен-16 20:53 (спустя 10 минут)

Что за сброд диванных аналитиков/политиков, которые напали на обычный инди проект,который сделан по-людски и на золотую руку.Не нравится-идите мимо,зачем оставлять свое мнение,которое всем через плечо.
Люди жалующиеся на управление используйте джой или меняйте его в настройках.(Да-да,оно меняется,просто нужны прямые ручки! :secret: Сам играю на клаве и не испытываю проблем.
А по игре: стоит сказать,что выполнено отменно,в стиле жесткого ретро(настраивается в опциях),мясо,мочилово, в общем все, что нужно для расслабления нервишек.
P.s: Фанам серии Hotline пробовать обязательно!))

Ash_in_red

post 06-Сен-16 22:25 (спустя 1 час 32 минуты)

Как то уныло если честно, дошел до крыши поезда и скучно стало, игра слишком однообразная... Хотя по началу вроде ничего было...
А по поводу управления на клаве- сменил удары и захват на цифровую клавиатуру, никаких проблем не было, не знаю что вы там сменить не можете.

Fragman

post 06-Сен-16 23:02 (спустя 36 минут)

Игра конечно днище! Такое количество раздражающих врагов я давно не видел! Каждый второй враг ложит тебя на землю, и начинает мутузить! Если тебя толпа зажала, то ты вообще ничего не можешь сделать и тебя убивают. Особняком стоят собаки, которых вообще почти невозможно ударить! Боевая система вообще однокнопочная!
Пойду лучше в Street of Rage поиграю

Challenger

post 06-Сен-16 23:29 (спустя 26 минут)

Ц Rakkim_32 писал(а):

Что за сброд диванных аналитиков/политиков, которые напали на обычный инди проект,который сделан по-людски и на золотую руку
Ты не забыл что на форуме находишься а не на собственном блоге?! Люди вполне обосновано критикуют это дерьмище! Streets of Rage на сегу был интереснее!) Battletoads недавно проходили с кентом так и то больше кайфа получили :lol:

Dan123456

post 06-Сен-16 23:34 (спустя 5 минут)

Rakkim_32
Из серии рассказов : "Как я пожрал говна и мне понравилось или не знаю че вы ругаете!" что ли ?
Ладно давай по пунктам все веселье началось с: меню, нет я правда просто охренел что дойдя до выбора персонажа Enter больше не срабатывал и я был вынужден методом тыка искать кнопку на которую разработчик соизволил назначить выбор в этот раз.
В самой игре: Хм, а че эт все на Esc меню то вызывают , я вот на Enter назначу и норм, я же инди мне можно.
Хм а зачем делать УДОБНОЕ расположение клавиш ведения боя, я их как на джойстике назначу гы гы, пусть эти дебилы с клавиатурами помучаются, хах! А еще сделаю смену управления МЯГКО говоря труднодоступной для понимания того что она сменяемая.
А как же не пройтись по системе боя: Я сделал обучение вот, а кстати ЗАБЫЛ В НЕМ УКАЗАТЬ : Ты знал что от захватов можно избавлятся нажимая кнопку удара? Нет? Ну да ладно я же инди разработчик, всего не упомнишь, а что с земли также можно подниматься когда завалили? Слушай а тебя понравилась система боя где ты не уверен что точно попадешь по противнику? А еще куча недосказанностей в обучении как тебе? А то что различия между персонажами больше визуальные нежели реальные тебе вкатило? Ну ладно тогда, выпущу вторую часть, хавайте.

Rakkim_32

post 07-Сен-16 00:36 (спустя 1 час 1 минута)

Некро-босс взорвет пукан..Это жесть.
Скрытый текст
По времени прохождения 8 глав этот босс займет в 2 раза больше :lol:

sirenium

post 07-Сен-16 02:47 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц ScorpionMendeleyev писал(а):

сли ни геймпада не види
купить норм геймпад, а не китайское овно.

ДимонAZAZDA

post 07-Сен-16 03:51 (спустя 1 час 4 минуты)

У меня не нажимается "Enter" что бы продолжить игру на одном из чекпоинтов в уровне клуб!! :o У кого нибудь такое происзодило??! cry Шо делать та? :help:

добавлено спустя 38 секунд:

У меня не нажимается "Enter" что бы продолжить игру на одном из чекпоинтов в уровне клуб!! :o У кого нибудь такое происзодило??! cry Шо делать та? :help:

FaKe22DEN

post 07-Сен-16 06:01 (спустя 2 часа 10 минут)

amigo_63rus

типичный пацриот, чо)

п.с. россия и так в европе находится.

witcherz

post 07-Сен-16 11:00 (спустя 4 часа)

amigo_63rus
Влажные поцреотичные мечты?)

amigo_63rus

post 07-Сен-16 12:38 (спустя 1 час 38 минут)

Ц Rakkim_32 писал(а):

мясо,мочилово, в общем все, что нужно для расслабления нервишек
нормальным людям уж точно не надо такого для расслабления...маленький больной ублюдок

Super Atreides

post 07-Сен-16 14:21 (спустя 1 час 42 минуты)

Если подключено хоть одно игровое устройство, игра тут-же считает его вторым игроком. Никто не в курсе, как это исправить? Переназначил на геймпад X-Padder'ом, но поиграть не могу: геймпад - второй игрок. Motherfucker Bleeds. :evil:

Rakkim_32

post 07-Сен-16 14:59 (спустя 38 минут)

amigo_63rus
Тогда угомонись "нормальный".И хватит разводить флуд, моралфаг ходячий.

Dmitriy13021987

post 07-Сен-16 19:27 (спустя 4 часа)

Нормальная игра короткая но сложная.

lionknight

post 08-Сен-16 22:31 (спустя 1 день 3 часа)

в пятой главе не проходимый баг(возможно из за хардкора) - виснет на кнопке старт, в стиме тоже написано о проблеме, если будет патч дайте знать ребят :%)

POMUPYC

post 09-Сен-16 16:25 (спустя 17 часов)

В очередной раз поражаюсь системными требованиями, нет слов :D :D :D :D

Крис Рэдфильд

post 09-Сен-16 23:32 (спустя 7 часов)

А КАКУЮ КНОПКУ ДАЛЬШЕ ЖАТЬ?
КОГДА ВЫБеРЕШЬ ПЕРСОНАЖА?
Как игру запустить?

DLLka

post 09-Сен-16 23:51 (спустя 18 минут)

Крис Рэдфильд
на второй странице написали уже что делать, кнопку прыжка жми

добавлено спустя 2 минуты:

Rakkim_32
Невероятно простой гайд для всех, у кого есть голова.
Использовать торрент, собственно, как торрент - просто нажать кнопку СКАЧАТЬ и выйти. Отзывы смотреть на стиме - там большинство ущербных отзывов фильтруется рейтингом.
Не порти нервы, пытаясь переубедить идиотов на форуме.

Текущее время: 19-Апр 06:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы