Loading...
Error
 

Скачать торрент Titan Quest: Anniversary Edition (THQ Nordic) (v. 2.9 mp hotfix (36663) (RUS|ENG) by xatab Обновлено 10.03.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

vitalikGT

post 04-Сен-16 14:37

Ребята HELP! ролик проходит и курсор мыши не двигается ,куда копать ?
win 10 x64 юбилейное обновление
PS что стимовская версия ,что репак от Хатаба одно и тоже дрова на карту последние стоят

7foxteam7

post 05-Сен-16 23:09 (спустя 1 день 8 часов)

Эх , молодёжь ... Поиграли бы на денди в Гост ин гоблинс , поняли бы , что такое сложность и что такое хардкор. А они тут о сложности в Титан квест или Дарк соулс спорят...

P.S До сих пор считаю себя Мужиком не за то что машку со второго этажа поимел а за то что гост ин гоблинс прошёл два раза получив натур-концовку.

Антонше

post 06-Сен-16 07:44 (спустя 8 часов)

Отличная игра !!! Много раз играл, хоть и прошел полностью 2 раза ! В этом репаке сетевой режим рабочий ? По локалке играть нормально?

pitt

post 06-Сен-16 13:08 (спустя 5 часов)

7foxteam7

ну за это лучше себя считать задротом... а вот за машку можно и мужиком

Злодейкo

post 06-Сен-16 14:34 (спустя 1 час 26 минут)

О как. Скачал торрент, а мне оказывается тоже бесплатно в стиме выдали. Прям на душе потеплело, не ожидал =)
Удалять не буду, помогу с раздачей.

Игорь_rus

post 06-Сен-16 18:13 (спустя 3 часа)

Не могу подключиться к выбранной игре (Залил : http://rgho.st/67rsZhQwP скачки при выборе к играм в сервере пропали, но кнопка "играть" не включается). Не могу добавить себя в ячейку! Нужна помощь!

7foxteam7

post 06-Сен-16 20:27 (спустя 2 часа 13 минут)

pitt

Машку трахнуло 8 человек с моего двора. Игрушку же прошёл только я со всего района .

muchkan

post 06-Сен-16 21:13 (спустя 46 минут)

а после того как игру прошел, Машку то трахнул? ))))

добавлено спустя 5 минут:

7foxteam7
а после того как игру прошел, Машку то трахнул? ))))

7foxteam7

post 06-Сен-16 21:24 (спустя 10 минут)

muchkan

Машку - нет. После 8 человек я человек я чё , своё хрен на помойке нашел? А вот Наташку с третьего подьезда - да...

muchkan

post 07-Сен-16 23:06 (спустя 1 день 1 час)

7foxteam7
красаучег, я тож , много чего прошел и на денди и на сеге и задротством это не считаю, потому как и машки и наташки тож были))))

Кирито

post 09-Сен-16 20:11 (спустя 1 день 21 час)

В пекло Машек и Наташек , в пекло гоблинов . только Rush'n attack вот хардкор

motell

post 14-Сен-16 01:47 (спустя 4 дня)

P|S Для игры в мультиплеер и по сети нужно в меню игры зайти в "Своя игра"
создать персонаж и зарегестрироваться на E-mail. После чего заходите водите логин и пароль. Играете

выбираю интернет, регистрирую акк, логинюсь, захожу на страницу выбора сервера, все серверы в статусе INVALID. С этим репаком нельзя играть через интернет, только локалку?

post 07-Окт-16 11:55 (спустя 23 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RPG


Арт33
 

tom17

post 09-Окт-16 22:27 (спустя 25 дней)

Вопрос игры по сети все еще открыт, столкнулся с той же проблемой что и у motell
upd. Вопрос закрыт, нужно заходить не в "Своя игра", а в "Начать игру".

Neyroman

post 18-Окт-16 15:13 (спустя 8 дней)

лет 5 наерн периодически играл в нее пока не сдох винт со всеми сохранениями. Минус игры - очень ОЧЕНЬ малый шанс выпадения фиолетовых вещей. Аида, Гидру, Мантикору на легенде приходилось убивать раз по 50 каждым героем, а их было штук 10. И все равно когда шел весь в фиолетовых вещах к Аиду, был шанс, что он меня завалит. Баланс был просто отменный. Уматно было магами играть со 100% перезарядкой скиллов, Магией земли просто ад на экране можно было устроить вулканами. Посмотрим, что же здесь наворотили...

DanteKannWeinen

post 29-Мар-17 22:29 (спустя 5 месяцев 11 дней)

Вышел финальный патч. Теперь версия 1.42, будет обновление? Спасибо.

Вячеслав999

post 18-Июл-17 15:15 (спустя 3 месяца 19 дней)

Играет кто в мультиплеер?

®

post 13-Сен-17 04:16 (спустя 1 месяц 25 дней)

В мультиплеер не поиграть - пишет, что версия не подходящая, мол обновите игру. Хатаб, тут обновлять начиная с 1.3 версии каждый патч нужно или как? Сейчас последний 1.45, но были и 1.42 и 1.43. и 1.44 Просто хз как и где эти обновы найти и поставить.

DION

post 18-Ноя-17 09:57 (спустя 2 месяца 5 дней)

там еще grim dawn с крупной обновой вышел к сведению (если что)

_xatab_

post 18-Ноя-17 09:59 (спустя 1 минута)

© Оформление by xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.47. Добавлено дополнение Titan Quest: Ragnarök.
Обновлено 18.11.2017 г.


добавлено спустя 1 минуту:

Временно перенес в горячие новики. Вышло новое дополнение Titan Quest: Ragnarök.

Текущее время: 28-Апр 01:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы