Loading...
Error
 

Скачать торрент Life is Feudal: Forest Village (v1.1.6719) (Bitbox Ltd.) (RUS/ENG/MULTi8) [Р] - 3DM (upd. 13.09.2018 г.)

Страницы:  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 27-Авг-16 03:26

Life is Feudal: Forest Village

pic
Год выпуска: 26 мая. 2017
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Mindillusion
Издательство: Bitbox Ltd.
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, ..
Язык озвучки: ----
Тип издания: Пиратка (v1.1.6719)
Таблэтка: Вшита (3DM)
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (SP1)
Процессор: Intel® Core™ 2DUO or AMD 64 with at least 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 460/Radeon HD 5750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 400 MB
Описание:
Life is Feudal: Forest Village -это градостроительная стратегия с интересными аспектами выживания.
Вы можете управлять своей деревней с высоты птичьего полета или играть одним из ваших жителей для выполнения задач в режиме от первого лица, чтобы ускорить процесс.

Интересных особенности:
Интересная система земледелия. Разные культуры и деревья требуют разного количества влаги. Ваши пастбища и курятники требуют защиты от лесных зверей.
Разные погодные условия. Засуха заставит ваших фермеров поливать посевы, а в дождливые дни придется копать водостоки. Зима же потребует дрова и теплую одежду для выживания жителей.
Заболевания, питание и витамины. Заболевания распространяются быстрее в холодную погоду, особенно при отсутствии у селян теплой одежды. Так же при однообразном рационе будет нехватка витаминов, что подстегнет скорость заболевания.Старайтесь давать жителям разные продукты питания (мясо, рыбу, хлеб, овощи и фрукты).
Переключение между режимами стратегии и первого лица. Вы можете раздавать приказы в режиме стратегии или вы можете играть за жителя и играть от первого лица, выполнять повседневные задачи вместе с вашими жителями.
Динамическая экосистема. Жители которые постоянно ходят в окрестных лесах будут боятся ходить глубоко в леса. Чрезмерное разведение скота и вырубка лесов может привести к , вымирание флоры и фауны.
Терраформирование. Терраформировать землю вокруг вашего поселения для строительства больших зданий. Прокладывайте дороги, чтобы ускорить движение ваших жителей и тем самым улучшить экономику.
Мораль Если ваши жители счастливы, их семьи будет расти. Если жители живут в переполненных общежитиях мораль будет падать и будет падать численность людей.
Стихийные бедствия.Молния может ударить в высокое здание, стоящее на вершине холма. Торнадо может разрушить ваше поселение. Землетрясения могут уничтожить ваши дома и повалить деревья.
Скриншоты

Life.is.Feudal.Forest.Village.v1.1.6719-3DM.exe.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 13-Сен-18 09:45)
Зарегистрирован: 13-Сен-18 09:45
Скачан: 10983 раза
Размер: 294 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Life is Feudal: Forest Village (v1.1.6719) (Bitbox Ltd.) (RUS/ENG/MULTi8) [Р] - 3DM (upd. 13.09.2018 г.) торрент
 


Похожие раздачи

Арт33

post 27-Авг-16 03:41 (спустя 14 минут)

http://store.steampowered.com/app/496460

L1no

post 27-Авг-16 04:16 (спустя 35 минут)

Классная игра, мне вкатила :D Спасибо!!!

Арт33

post 27-Авг-16 04:26 (спустя 9 минут)

L1no
Ага мне тоже понравилась, для раннего доступа и такого мизерного размера просто отлично.

Гуиральдес

post 27-Авг-16 06:58 (спустя 2 часа 32 минуты)

Чем-то напомнила старую добрую Knight&Merchants) тоже помню когда-то залипал в неё, однажды так залип, что поставил суп разогреваться и ушел, когда вернулся - кастрюля была черной!
Подожду релиза и заценю игрулину)))

Carent

post 27-Авг-16 10:10 (спустя 3 часа)

Почему настройки графики два параметра низкое и заблокированно?

Skiffomsk

post 27-Авг-16 11:38 (спустя 1 час 28 минут)

эммм, они тупо скопировали Banished ?

L1no

post 27-Авг-16 23:55 (спустя 12 часов)

Skiffomsk
Не сказал бы, в Banished нельзя рабочим играть от первого лица и добывать ресурсы :)

AceShadow

post 28-Авг-16 17:14 (спустя 17 часов)

Они бы ММО допилили сначала. А потом за такие вещи брались

OMULGAMA

post 28-Авг-16 23:23 (спустя 6 часов)

Пока очень странная игра. Построил больницу, направил лечиться туда больных. Так в нее все население деревни убежало - 14 человек. Так там просидели целый цикл и гордо умерли. Достать не смог. Короче, по качеству это такая ранняя альфа, что пилить ее и пилить.

Кстати, в ver. 0.9.4078 серьезно поменялся баланс: скорость терраморфинга увеличена в 5 раз, шанс заболеваний снижен и таким образом, больница не требуется в первый же год игрового времени, изменили чувствительность мыши.

Арт33

post 29-Авг-16 03:31 (спустя 4 часа)

добавлено спустя 3 часа 19 минут:

Обновлено.

Код:

Patch notes (ver. 0.9.4078):
Bugfixes and tweaks:
Terraforming speed is 5 times faster now!
Serious diseases chance has been significantly reduced. Hospital is a serious high tier building, but should not be required during the early stage of the game
Mouse sensitivity setting now works properly for both first person view and strategic view

nikonov2707

post 29-Авг-16 04:47 (спустя 1 час 16 минут)

Прям Банишэд :-P

Skiffomsk

post 29-Авг-16 10:27 (спустя 5 часов)

L1no
А что говорить если где-то 90% просто украдено из банишед. То что они сделали фпс вид, не отменяет их воровства.
PS. И кому вообще нужен этот фпс, хочешь играть от 1го лица, иди в LIF YO.

BAymAN

post 29-Авг-16 11:20 (спустя 52 минуты)

Skiffomsk

Воровство?) Это жанр такой) Есть ещё похожие на Banished игры, но эта мне роднее так как сама LIF YO мне нравится.

Skiffomsk

post 29-Авг-16 11:35 (спустя 15 минут)

если это такой жанр, покажи мне еще 1 игру, у которой интерфейс 1 в 1 как у банишед и этой "не сворованной" игры. Или это такой жанр в котором всего 2 игры ?
Скрытый текст
pic
нет никакого сходства с 1м скрином в шапке ?

Единственно чем отличается, тем что они добавили свой долбанный тераморфинг, и решили сделать систему посевов как в YO.

nikonov2707

post 29-Авг-16 11:39 (спустя 3 минуты)

Skiffomsk
надеюсь ещё найдутся разрабы, которые будут совершенствовать механику банишэда
YO это что такое?

Skiffomsk

post 29-Авг-16 11:44 (спустя 4 минуты)

http://store.steampowered.com/agecheck/app/290080/

PS. Тогда думаю у нас появился новый жанр - Банишед.

YO куплена у меня со старта, периодически захожу натыкаюсь на то что игра сырая и забиваю. У того-же раста, прогресс больше.

Арт33

post 29-Авг-16 11:46 (спустя 1 минута)

Завелся как будь то это у него кто-то что-то украл.
Мне вот безразлично лишь бы интересно было.

Skiffomsk

post 29-Авг-16 11:52 (спустя 6 минут)

Да мне тоже как-то пофиг, у лесной деревни так-то графон поприятнее. Просто они тупо украли большую часть игры, и это факт. Ее смело можно назвать клоном банишеда, а эти растирания про "жанр" бесполезны.

PS. Я больше не буду ничего доказывать, достаточно скрины сравнить.

И ребятам клепавшим деревню, не стоило так торопиться и сделать подсказки к зданиям в меню строительства ....

L1no

post 29-Авг-16 15:35 (спустя 3 часа)

Skiffomsk
Life is Feudal еще тот шлак, два раза покупал и два раза возвращал деньги :lol:

Текущее время: 28-Мар 21:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы